Последствия после апокалипсиса

NC-17
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 14 487 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Новый день—новые клиенты

Настройки
Лаборатория Блэквуд—место, куда попадают озверевшие. Это единственный шанс домой или на тот свет. Поэтому такими вещами занимается мутант. Люди опасаются конечно тех кто просто изменился видом, но у этих мутантов много плюсов, нежели у людей. Они сильнее, вынослевее, имеют что-то из животного мира, как ночное зрения у мутантов из кошачьих. Понимают мутантов, точнее их язык, не смотря не то, что побольшей степени они рычат.Наш рассказ начинается через 5..........4.......3...... 2................................. 1. Утро было пасмурное и ещё было темно, но помимо темноты третий день шел снег, опускаясь большими хлопьями на землю. Большинство мутантов сейчас сидело дома. В темной комнате заиграла мелодия. Найдя телефон в темноте даже не утруждаясь включить свет, неизвестный ответил на звонок. -Да!? Еще в часа 3 не мог позвонить!? -Нуар, я понимаю ты работал до часу ночи и сегодня у тебя выходной, но это ситуация из красной зоны....... -раздался голос на том конце провода. ( красная зона - самая опасная, то есть мутанты находящиеся в ней очень опасные, есть еще желтая и зеленая зоны). -А я причем? Не мои проблемы. -Да проблема в том, что этот мутант и его никто не может понять!? Собирайся и я тебе жду! -Иду..... -с рыком в голосе ответил тот. Отключил телефон и положив его на тумбу рядом, мутант потянулся "по-кошачьи" и сел на кровати, свесив ноги с нее. Его звали Нуар и не с проста. Мутантом он стал еще в 4 года, когда собственная мать бросила его, чтобы задержать зараженную пантеру, сбежавшую из зоопарка. Пантера решила не убивать человеческое дитя, а обратила в мутанта, подарив вторую жизнь. В 9 лет он потерял ее. Тогда-то он был обозленный на всех, но каким-то чудом он смог сдержать порыв трансформации в убийцу. Тогда еще на улице он встретил девочку. Она была человеком, но с рожденными уже кошачьими ушами и хвостом. Ее бросили родители из-за этого. Поначалу она испугалась его, хотя как можно не испугаться мутанта, который в два раза больше тебя? Она тогда в мусорных баках капалась, искала чтобы съесть. Он хотел ее забрать, но........ Ученые из лаборатории забрали ее тогда и ставили на ней эксперименты. Он даже не знает, жива ли она сейчас? Нуар жалеет, что не забрал ее тогда. В свои 21 он до сих пор один, но он сказал себе: "Если и влюблюсь то только именно в ту без которой я жить не смогу. Она точно человеком не будет! " Темные времена не кончились они только начались...... Монстры еще остались и все они желают плоти. В наши дни их убивают и это правильно. Не так давно монстр напал на детский садик, вечером. Кому это разгребать пришлось? Правильно, Нуару. До сих пор полиция не может найти того монстра. Ну да, что люди могут сделать? У них не так выражены обоняние и слух как у мутантов. Нуар давно знал, что монстр мертв. Он нашел его тело в лесу, сдох от переедания. Кто-то что-ли обязан сообщать в полицию? Нет. Приняв быстро душ и одев черную рубашку с закатыными по локоть рукавами и черные штаны, а сверху он накинул халат. Ему на самом деле далеко и ходить не надо, он жил в этой лаборатории, правительство сказало, что если с лабараторией что-то случиться, то тогда они выдадут дом. Или же было прописано если он жениться до 30,то тогда тоже дадут. Съев свой завтрак Нуар вышел из своей "квартирки". Выйдя, он завернул за угол, прошел по тропинке и зашел в здание с черного входа. Пройдя к воротам его уже ждал Нино. Тоже мутант только стал он волком. Дружба между собакой и кошкой существует. -Кто на этот раз? -Кофе? -волк протянул стакан с горячим напитком. -Спасибо, а теперь к делу. -Это из семейства кошачьих. Обозленный на что-то мутант. Неуправляемый, сразу говорю. Перевод в красную зону по причине того, что в прошлом месте все остались без гениталий и 3867 убийств. -Ясно, простой кот. -ответил спокойно мутант. -Ошибочка. -начал Нино-Она. -Кошка?! Не не, не, не, я с ней не выдержу и ты прекрасно знаешь это. -Выдержишь. Тебе смутило число убийств? 257— трупы,остальные откусаные члены. Нуар проглотил вставший ком в горле. -Нино, я еще жить с яйцами хочу. Может Рэну ее отдашь? -Человеку? Эту привезли от людей. Мы седьмые по счету. Вот личное дело, можешь пока идти, ее доставят сейчас в твой кабинет. Отдав папку коту, волк ушёл по делам. Нуар цокая каблуками туфель по новому паркету, отправился в приемную для дополнительной информации. -О, Нуарушка, зачем пожаловал? - проговорила мутант лисица, сидящая за столом.-Как никак в выходной вызвали? -Мне нужна дополнительная информация о мутанте кошке Маринетт Фернили - проговорил кот сщурив глаза и прочитав имя и фамилию, лиса подавилась когда услышала. -Что, страшно........Боишься Нино колокольчики подрубят? -Пусть только попробует! Надо моему парню сказать, чтобы трусы из стали носил! К тебе тоже его не пускать. -А то есть мои колокольчики не жалко? -Во первых ты крупнее ее, во вторых сильнее. Ну подумаешь она тебе кастрацию без наркоза проведет. -Аля, тьфу тебя на язык. Щас, мои орешки никому не достанутся. Мечтай только. -Вот. -лиса протянула тетрадь. -Больше нечего нет. -И на том, что мы имеем? -Нуар открыл папку и стал изучать. -Так иди, у меня дела. Выпихнув кота за дверь, Аля схватила папки и убежала. Нуар пошел в свой кабинет, где сейчас он встретится с яйценарезательной машиной. В кабинете его ждал Брэм, прошлый ученый, который лечил ее. -Здравствуйте, вам должны были все передать. -Да передали, показывай. Брэм подошел к клетке, которая была закрыта красной тканью и отдернул ее. В клетке была только кровать, Нуар наклонился и увидел под кроватью белый мех. -Странно, говорили, что дикая. -Мы ее немножко шокером успокоили...... -Чем!? Вот почему вам людям доверять нельзя! Проваливай отсюда! -Человек быстро покинул кабинет. -Эй, кис, кис, кис. Ты хоть живая? На его слова было лишь урчание ее желудка и тихий всхлип. Нуар понял в чем здесь дело и быстро рванул в столовую. -Что уже бежать надо? -спросил Нино завидев бегущего кота. -Отправь жалобы, тем кто предыдущий ее лечил. Жесткое обращение и за то, что ее не кормили! -Ладно, а ты куда! -На склад! Набрав немного еды, Нуар вернулся назад. Кошки по-прежнему не было. Положив еды в тарелку он подошел к клетке и аккуратно не отходя от выхода пододвинул ей тарелку. Из-под кровати показалось белая рука, но лишь малая часть и забрала поднос. Из-под кровати раздавались звуки чавканья. Тихо закрыв клетку и наполовину закрыв ее верх тканью Нуар решил идти домой. Навряд ли она сейчас высунется. Закрыв кабинет, Нуар сходил до Хлои, но перед этим перекрестился, чтобы удачно сбежать. -Хлоя? -Ааааава, мой милый котеночек пришел! - из соседней комнаты выбежала блондинка и зажала бедного кота в объятья. -Хлоя, послушай..... -Чччшшш, не слова больше..... Я поняла зачем ты.... Я готова тебе помочь. - девушка-пчела мило бзыкнула пару раз. -Нет, мне нужно, чтобы ты приносила еду утром и вечером. -Для тебя? -Нет, для мутанта из красной зоны. -Аааааааа, нет, нет нет, нет, нет! -из спины девушки вырвались два крыла и она улетела вверх. -Это было да? -Никогда в жизни, они мою семью убили! -Мы все думали, что ты человек, пока ты не показала на усики на голове. -Я согласна, но только если ты со мной переспишь.... -руки девушки оказались на плечах Нуара. Кот рванул из кабинета на полной скорости. -Стой! Куда! ***** -Да-да, когда можно подойти за заказом? Ага хорошо-Аля зашла в кабинет и повесила трубку-Тяжелый сегодня день Шмякнувшись в стул девушка пододвилулась к столу и хотела выдвинуть ноги вперед как вдруг ее что-то схватило -Аааааа! -девушка быстро отодвинулась.-Нуар, какого черта ты здесь!? Тем более под столом! -Тихо, ты. Хлоя меня не ищет. -Она на складе тебя ищет, что опять переспать хочет? -Да -Алья, мне надо папку с.... Алья,ты чего так покраснела? -Да так нечего-проговорила лиса, зажимая голову кота между ног. -Папка у Лерни. -Спасибо, а ты моего Нуарочку не видела? -Нет. -Жаль. -Хлоя покинула кабинет. -Милые трусики-раздалось из-под стола. -Аай, так вали отсюда и чтобы я больше тебе не видела тут. -Ладно, ладно, спасибо за предоставленое удовольствие. Выйдя из кабинета краснющей лисы, Нуар направился во второй свой кабинет, заниматься бумажной работой. Просидев до 10 вечера, Нуар решил проверить сходить кошку. Ему никогда не давалась работы с мутантом из красной зоны, а тем более с девушкой. С самцами проще работать, нежели с девушкой. Подходя к кабинет он слышал грохот, рык, лязганье. -Ожила значит. Открыв кабинет он увидел наконец-то своего клиента. Белая кошка с небесно-голубыми глаза и синими как ночь волосами. Она грызла метталический прут клетки, а когда у нее это не получалось, то она начинала прыгать по всей клетке, пытаясь выбраться. Завидев жертву она прыгнула на ту сторону, пытаясь схватить жертву рукой. -Да, они действительно правы, ты дикая. Ладно, приступим. -подойдя к столу он взял оттуда мешочек с кошачьей мятой, пытаясь сам не поддаться инстинкту.-Поговорим? Кошка учуяла запах и сейчас спокойно сидела, наблюдая за рукой, в которой был мешочек. -Тебя зовут Маринетт? -девушка уркнула- Меня зовут Нуар, тебе 16 лет? 17? 18? 19? 20? Девушка уркнула на 20, продолжая наблюдать за рукой. -У тебя есть родители? -отрицательный кивок-Друзья? Отрицательный кивок.
19 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник