....В тёмной глубине леса....

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 537 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Самая страшная ошибка

Настройки
Примечания:
             — Привет. Меня зовут Уинтер Клэйкер, но друзья зовут меня Уин. Эта первая запись в моём дневнике и надеюсь не последняя… Одиннадцать часов назад мы с моими придурковатыми друзьями отправились исследовать лес. Тогда я готовился к важному курсу, но что-то подтолкнуло меня пойти с ними… Пожалуй эта была моя самая страшная ошибка. Впрочем обо всём по порядку. —       Мои друзья позвали меня на тусовку в какой-то отстойный клуб. Но на удивление многие туда ходили.       Я и мои собратья по полу пытались найти себе достойных самок. Угощали их дешманскими коктейлями, говорили комплименты.Поверили? Ха! На самом деле нас с парнями отшивали в самом начале разговора. То им одежда не нравится, то бомжами обзывают из-за того, что мы проживаем в общежитии, а наша стипендия не превышает четыре тысячи. Сучки…       Майкла вообще облили соком за то, что якобы «Заразишь меня вшами!» Но не дуры, а?              И всё же в нашей компании были и девочки. Дарла и Лина. Они были прекрасными собеседниками и были за любой движ. Но вот партнёров они себе не искали. Порой мы с друзьями думали, что они одни из "этих".       По дороге до общаги у нас возник разговор на тему лесоведения. Лине нужно было сделать какой-то доклад,а Дарле хотелось на природу. Мне с Девидом и Майклом, а именно так зовут моих друзей, ничего не оставалось делать,и мы согласились.       Всё равно институт закрывают на временный карантин.       Решили идти вечером в 18:00 и побыть в лесу до 22:00 чтобы нас сильно не хватились в общаге.       Собрали кое-какие вещи и вечером тайком сбежали в лес.       - Если кто-то и читает мой дневник, то спросит как я и мои друзья выглядим. Не вижу смысла писать это... Разве только для того, чтобы распознать наши трупы-       Остановились на поляне и стали разведовать обстановку. Лина что-то писала в своём блокноте для доклада.             Примерно через час из самого леса раздался странный звук. Он был похож на звук старого трамбона вперемешку с трубой и хрипом.       Майкл ушёл проверить,что это было.       Дарла и я нашли разодранные в клочья тело Майкла....       Оно лежало на небольшой каменной полянке, а рядом с телом стояло оно.       Безглазое ,напоминавшее человека, чудовище. Из под кожи выглядывали рёбра и позвонки. Морда была в виде острого клюва с зубами. Это чудище своим острым клювом проломила рёбра моему другу.       Я и Дарла боялись даже дышать.       Чудище подняло свою окровавленную голову повторно издав тот странный звук.       Всё о чём-то я думал в тот момент...лишь бы Лина и Девид не пошли на этот рёв.              Оно поймало Дарлу! Появилось за нашей спиной и утащило её!       Я бежал,не разбирая дороги....       С каждой секундой я слышал как оно приближается ко мне! Оно стучало своим клювом в котором были куски мяса... Человеческого мяса...       Я упал, споткнувшись о корни дерева...И провалился куда-то под землю. Кажется "это" убежало....       Телефон глючил и не позволял ничего сделать кроме как включить фонарик.              Я старался не дышать и слышал как громко и быстро бьётся моё напуганное сердце.       Спустя пару минут я услышал крики моих друзей...оно настигло и их.       Из моих глаз пошли слёзы.. В кармане я смог нащупать блокнот Лины который она мне отдала, что бы я тоже что-то написал по пути...       - Я не знаю точно в безопасности я или нет, но чудище до меня ещё не дошло...       - Я слышу полицейскую серену...Я спасён! Сейчас допишу дневник и выйду к ним навстречу.... Конец.       
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)