глава 2: ночные "приключения"
25 июня 2022 г., 08:44
с суботы на воскресенье. ночь. Часов 0:15. Вселенная 3758.08
все спали, лишь Спрингбонни ходила по пиццерии в раздумиях
"это ведь... новая жизнь, но... хочу ли я этого?, и как всё вернуть назад?, я не знаю..." думала девушка
она остановилась возле окна и посмотрела на яркую полную луну которая светила прямо в окно
-чего не спиш?- сказал Бонни стоящий в метре от Спрингбонни
-а ты?
-бессонница
-тоже- ответила крольчиха -почему ты сказал что меня зовут Спрингбонни?
-не знаю, но как-то странно было бы если бы я сказал правду, верно?
-это да... но как ты додумался до этого имени?
-не знаю, я просто скрестил твоё имя и своё, я не задумывался об этом
-ясно- сказала девушка смотря на луну
-ты не знаешь что произошло?
Спрингбонни лишь отрицательно покачала головой
-ясно, а что-то происходило до этого?, что-то что может быть связано с... этим
-я не знаю... хотя, ночью перед этим я слышал... слышала звук похожий на взрыв
-ты знаешь что это могло быть?
-если бы знала то уже решила бы
-логично. ты не собираешь кому-то говорить об этом?
-не знаю...
-ладно... может хотя бы Марионетке скажешь?, она ведь твоя девушка
-... ты прав, надо ей сказать
-но давай уже утром, она наверняка спит уже
девушка кивнула
-ладно, не знаю как ты, а я пойду спать
-спокойной ночи
-спокойной ночи- сказал кролик и ушёл к себе в комнату
через минут 15 из своей бухты вышел фокси
девушка не обратила внимания
сделав свои дела лис уже шёл обратно в бухту, но тут он заметил стоящую у окна Спрингбонни
-хули не спишь?, в жопе у тебя что-ли чешется?- начал грубо спрашивать пират
-отъебись, лис, не до тебя мне сейчас
-ааа, ясно, за братца волнуешься, ясно, хах, можешь не волноваться, такого ублюдка как он всё равно никто не захочет пиздить
-ЧТО ТЫ ТАМ ВЯКНУЛ, БЛЯТЬ?!- начала на него дерзить девушка
лис одним движением прижал крольчиху к стене -не суетись- сказал он -я отвлеку тебя от раздумий)- ехидно улыбнулся парень
-КАКОГО ХРЕНА?!, ОТЪЕБИСЬ ОТМЕНЯ!- начала огрызаться и вырываться крольчиха
-уууу, а ты у нас с характером, ничего, и не такие подо мной стонали- сказал Фокси прижав Спрингбонни к стене ещё сильнее
-ОТПУСТИ БЛЯТЬ!!!- кричала девушка
-заткнись!, тебе понравится)
-ДА ПОШЁЛ ТЫ НАХУЙ!, Я НЕ ЛЯГУ ПОД ТЕБЯ!
-не кричи, кому говорят, мне ещё ни одна не отказывала, ещё и так грубо
-ИДИ НАХ...- не успела она договорить как фокси заткнул ей рот рукой
-побереги ротик, тебе им ещё работать надо будет)- сказав это лис убрал руку и быстро поцеловал девушку которая пыталась изо всех сил сопротивляться
уже освободившейся рукой фокси потянулся к шортиках Спрингбонни и расстегнул их
крольчиха пыталась извиваться и сопротивляться но фокси прижал её так что её руки были в максимально неудобном для освобождения положении
стянув с девушки шортики лис запустил руку ей в трусики и начал массировать её киску
-ммм, а ты у нас девствиница?), хех, значит будет ещё приятнее)- сказал пират не прекращая целовать Спрингбонни которой это даже близко не нравилось
-ЭЭЙ!- крикнул вышедший из комнаты Бонни -отъебись от неё!
-иди нахуй!, у меня намечается приятная ночька
-не хочешь по хорошему, то будет как всегда- сказал кролик и взяв рядом стоящий стул ударил лиса по голове
от удара стулом Фокси сразу отключился
-с-спасибо- сказала освободившаяся Спрингбонни натягивая обратно шортики
-да не за что, давай лучше ко мне, а то он может снова на тебя наброситься
-ты прав- сказала девушка и сразу побежав за Бонни
зайдя в комнату вместе со Спрингбонни кролик сразу закрыл дверь на замок
-спасибо ещё раз что помг- сказала девушка сев на кровать
-не благодари, лучше ложись спать- сказал парень и лёг на пол
-а почему ты на полу?
-не хочу тебя сильно смущать что-ли
-я тебя прошу, я если сплю то только так что меня хрен разбудишь
-нет, я лучше на полу посплю
-ну как хочешь- сказала Спрингбонни и сняла кросовки, кофту и шортики -спокойной ночи, снова
-спокойной ночи
([to be continued>)