новая жизнь

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 10 308 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

глава 2: ночные "приключения"

Настройки
с суботы на воскресенье. ночь. Часов 0:15. Вселенная 3758.08 все спали, лишь Спрингбонни ходила по пиццерии в раздумиях "это ведь... новая жизнь, но... хочу ли я этого?, и как всё вернуть назад?, я не знаю..." думала девушка она остановилась возле окна и посмотрела на яркую полную луну которая светила прямо в окно -чего не спиш?- сказал Бонни стоящий в метре от Спрингбонни -а ты? -бессонница -тоже- ответила крольчиха -почему ты сказал что меня зовут Спрингбонни? -не знаю, но как-то странно было бы если бы я сказал правду, верно? -это да... но как ты додумался до этого имени? -не знаю, я просто скрестил твоё имя и своё, я не задумывался об этом -ясно- сказала девушка смотря на луну -ты не знаешь что произошло? Спрингбонни лишь отрицательно покачала головой -ясно, а что-то происходило до этого?, что-то что может быть связано с... этим -я не знаю... хотя, ночью перед этим я слышал... слышала звук похожий на взрыв -ты знаешь что это могло быть? -если бы знала то уже решила бы -логично. ты не собираешь кому-то говорить об этом? -не знаю... -ладно... может хотя бы Марионетке скажешь?, она ведь твоя девушка -... ты прав, надо ей сказать -но давай уже утром, она наверняка спит уже девушка кивнула -ладно, не знаю как ты, а я пойду спать -спокойной ночи -спокойной ночи- сказал кролик и ушёл к себе в комнату через минут 15 из своей бухты вышел фокси девушка не обратила внимания сделав свои дела лис уже шёл обратно в бухту, но тут он заметил стоящую у окна Спрингбонни -хули не спишь?, в жопе у тебя что-ли чешется?- начал грубо спрашивать пират -отъебись, лис, не до тебя мне сейчас -ааа, ясно, за братца волнуешься, ясно, хах, можешь не волноваться, такого ублюдка как он всё равно никто не захочет пиздить -ЧТО ТЫ ТАМ ВЯКНУЛ, БЛЯТЬ?!- начала на него дерзить девушка лис одним движением прижал крольчиху к стене -не суетись- сказал он -я отвлеку тебя от раздумий)- ехидно улыбнулся парень -КАКОГО ХРЕНА?!, ОТЪЕБИСЬ ОТМЕНЯ!- начала огрызаться и вырываться крольчиха -уууу, а ты у нас с характером, ничего, и не такие подо мной стонали- сказал Фокси прижав Спрингбонни к стене ещё сильнее -ОТПУСТИ БЛЯТЬ!!!- кричала девушка -заткнись!, тебе понравится) -ДА ПОШЁЛ ТЫ НАХУЙ!, Я НЕ ЛЯГУ ПОД ТЕБЯ! -не кричи, кому говорят, мне ещё ни одна не отказывала, ещё и так грубо -ИДИ НАХ...- не успела она договорить как фокси заткнул ей рот рукой -побереги ротик, тебе им ещё работать надо будет)- сказав это лис убрал руку и быстро поцеловал девушку которая пыталась изо всех сил сопротивляться уже освободившейся рукой фокси потянулся к шортиках Спрингбонни и расстегнул их крольчиха пыталась извиваться и сопротивляться но фокси прижал её так что её руки были в максимально неудобном для освобождения положении стянув с девушки шортики лис запустил руку ей в трусики и начал массировать её киску -ммм, а ты у нас девствиница?), хех, значит будет ещё приятнее)- сказал пират не прекращая целовать Спрингбонни которой это даже близко не нравилось -ЭЭЙ!- крикнул вышедший из комнаты Бонни -отъебись от неё! -иди нахуй!, у меня намечается приятная ночька -не хочешь по хорошему, то будет как всегда- сказал кролик и взяв рядом стоящий стул ударил лиса по голове от удара стулом Фокси сразу отключился -с-спасибо- сказала освободившаяся Спрингбонни натягивая обратно шортики -да не за что, давай лучше ко мне, а то он может снова на тебя наброситься -ты прав- сказала девушка и сразу побежав за Бонни зайдя в комнату вместе со Спрингбонни кролик сразу закрыл дверь на замок -спасибо ещё раз что помг- сказала девушка сев на кровать -не благодари, лучше ложись спать- сказал парень и лёг на пол -а почему ты на полу? -не хочу тебя сильно смущать что-ли -я тебя прошу, я если сплю то только так что меня хрен разбудишь -нет, я лучше на полу посплю -ну как хочешь- сказала Спрингбонни и сняла кросовки, кофту и шортики -спокойной ночи, снова -спокойной ночи ([to be continued>)
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник