Пушистый кот

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 539 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1.будеществие кота

Настройки
Поздней ночью Эдгар возвращался домой после работы,когда он подходил к дому он услышал мяуканье и пошёл посмотреть. Он увидел кота тёмно-синего-фиолетого цвета,он удивился так как такие коты могут быть у бравлеров,может кто-то потерял? Когда Эдгар попытался подойти чтоб взять кота тот начал шипеть,но поэтому Эдгар его взял, конечно без царапин не обошлось. Время уже 21:09 а Эдгар только пришёл,все что можно сделал с котом и отпустил,а потом и собой. Когда все раны были успешно заклеены пластырем,Эдгар направился спать так как завтра рано вставать. Время 04:57 Эдгар спит,кот ходит по нему мяукает. По итогу Эдгар проснулся и начал проклинать себя что взял этого кота. По итогу кот успокоился а Эдгар без сна. Время 06:34 А Эдгар только пошёл на работу кота он взял с собой так как,когда Эдгар вышел из дома и закрыл его,кот начал мяукать и пытатется открыть окно,после нескольких попыток его взяли с собой,и теперь сидит у Эдгара на плече,каким образом неизвестно. Время 07:28 Магазин открывается ровно в восемь. А Колетт только прибежала,и начала распрашивать пришёл ли Грифф и что за кот. На все Эдгар ответил,мол Грифф как обычно не изволил прийти,а кота вчера нашёл на улице,и пришлось собой взять мол начал мяукать и выбираться из дома. Колетт удивилась не только из-за рассказа но и из того что он очень похож на Фэнга,новый бравлер который недавно только приехал. Эдгар только выдохнул и спросил не знает ли где его дом и т.д Колетт на все ответила и написала на бумажке, не удивительно что она знает. Кот удивился но когда посмотрел на лицо Эдгара,то понял что нет нечего необычного. Время 17:56 Заканчивается рабочий день в 20:00 Клиентов сегодня мало так что сегодня закроются пораньше. Время 18:16 Эдгар решил направиться к Фэнгу мол спросить не его ли кот,но когда пришёл никто не открыл и дома никого не было видно. Эдгар решил зайти завтра утром,так как завтра была суббота выходной день. Время 19:24 Эдгар уже давно был дома и смотрел фильм,а на нем лежал спящий кот,Эдгар поклаживая кота в скорем времени уснул. Время 12:45 Кот топтался на Эдгаре,мол хватил спать нам ещё идти к Фэнгу. Эдгар снова проснулся но в этот раз не проклинал себя а наоборот кота что он снова не даёт поспать. Время 14:07 Эдгар уже возле дома Фэнга. Стук.. тихо снова стук поворот ручки. -Здраствуйте, извините что беспокою но не ваш ли.. -Эдгар смотрел на дверь и видит не Фэнга а девушку с зелёнами волосами и с зелёной лисой на шей,ее зовут Лола.. -Ооо,вы нашли кота..,спасибо Девушка взяла кота на руки и закрыла дверь,не успев нечего сказать Эдгар. Все эти дни без кота были скучны никто не ходил по тебе чтоб разбудить или лечь спать на тебе,никто не мяукал в 3 часа ночи,Колетт тоже начала грустеть без котика. Четверг,.время 20:59 Открывая дверь дома, Эдгар слышит мяуканье,надеясь что это тот самый кот,когда он подошёл он увидел парня с темно сине-фиолетовами волосами, как тот кот и у него на руках котик синего-фиолетовый,на лице появилась незаметная улыбка. -Эм.. привет? -закрыв глаза и почесав затылок. -А.. это тебе -продагивая кота. Эдгар приветствует и берет кота. Они познакомились,и Фэнг сказал что тот кот который Эдгар нашол это он был,его заколдовала ведьма по имени Шелли,но его спас волшебник по имени Байрон. После этого у Эдгара появился кот по имени Фэнг,и новый друг.? которого зовут Фэнг.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)