-Ну чтож Было весело?

NC-21
В процессе
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 046 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

1 глава: обычная больница, в необычном месте.

Настройки
Примечания:
Заброшенные здания. В простонародье заброшки. Они привлекают подростков, авантюристом и может даже суицидников. Но так же и пугают. Пугает всех, не смотря не на что. Есть заброшки которые не кажутся такими уж пугающими, но есть такие, на которые лишь раз посмотришь, уже не сможешь спать. Либо боясь что от туда прибежите какая нибудь тварь. Либо от любопытства. Что же находится там? Во тьме? В дали заброшки, которые снаружи кажется меньше, чем есть на самом деле. Но которые не когда не были безопасными! Крыши этих зданий так и норовят упасть, прям каму нибудь на голову. Кто же станет новой жертвой этого ужасного места?        Джокер и Вару стояли на против заброшки… -И как ты её нашёл?! С удивлением спрашивая Вару Джокера. Эта заброшка находилась в лесу, прям по среди казалась бесконечный стволов и деревьев. В лесу в который не кто не когда бы не пошёл. Из за страха. В нём без следа пропали кучу людей. От зверей. Не кто даже и не собирался их искать. Те люди которые пойдут в этот ужасный лес- 100 процентно умрут. Лисы, волки и медведи воюют за каждую жертву этого леса. Сам лес казалось не хотел отпустить не кого от себя!! -Сам в шоке. Так же ошарашенно ответил Джо. -И вообще что ты тут делал?! -Просто гулял… -В лесу полный зверей?! Ты точно псих… -Я бессмертный!! С насмешкой ответил Джокер. Продолжая осматривать белое здание. С надписью „больница”. Джокер всегда любил разные опасные места. Хоть тот и понимал что это опасно, те как будто манили парня. Всегда. Даже в прошлой жизни. Но лишь в новой тот смог начать изучинием то что так долго манило… Стоп… В новой жизни?! Да, у всех клонов была прошлая жизни. Которые те потеряли. И получили новую! Джокер стал намного веселее и открытие чем в прошлой. И даже поклялся что его новая жизнь будет полна веселья и радости. Не то что старая. Где тот был прикован к постели. Это изменение нравилось его другу и по совместительству бывшиму двоюродному брату- Вару. Валет всегда был любопытным искателем приключений на задницу. У того много интересных историй, даже те где он чуть не умер. Хотя смерть… Она не пугала парня. Даже когда подкралась сзади и кинула скример в лицу с надписью „Конец игры”. -И кстати… Начал Вару, осматривая лес: -Я не видел здесь не одного животного… даже мёртвого! Хотя обычно говорят что здесь их просто дофига! Что даже рядом проезжать опасно, так как животные выбигают на дорогу. Ну ты это и сам знаешь. А может…! Вару начал рассуждать об этом всём. Ставя предположения и теории об этом месте. Даже виня во всём призраков. Валет всегда любил теории заговора и часто их и сам ставил. Хотя редко в них верил. Конечно до перерождения. Сейчас же он не может не чего исключать. Всё может быть! Всё…       "Больница?- начал думать Джокер он то был реалистом.- что вообще в этом месте делает больница? Даже и заброшеная. На вид не скажешь что она такая уж старая. Даже крыша не где не обваливается! Здесь всегда был лес… И я гуглил. Об этом месте не единого слова! Как будто мы первые кто нашли это место! Или просто единственные кто всё ещё жив?" Не вольно подумал Джокер. Тот не слушал своего друга, литая в облаках и раздумывая об этом всём. -Может это был обман? На счёт зверей! И это было чтоб не найти это место! Хей Зель ты меня вообще слушаешь?! Вару повернулся к Джокер, смотря на того. У друзей было много разных странных прозвещь. -Ой да, да. Просто задумался. Что здесь делает больница? Это же ле… Парень не успел договорить, как его перебил Вару: -Вот сейчас и узнаем!! Сказал тот, и пошёл ко входу в заброшку. Вару не любил долго ждать. -Ты прав… Вроде это место не слишком разрушенное. Сказал Джокер и пошёл за своим другом.        Дверь была белой, как и всё остальное здания. Окон было мало, и все они были заколоченые досками, как и сама дверь. Здания было маленьким, и одно этажным.       Вару попытался руками оторвать доска от двери. Рядом с дверью лежало стекло, и какой то мусор, фиг знает от куда взявшейся. И у него это получил, хотя досок там было 3, а он оторвал лишь одну. И начал лететь вниз, продолжая держать в руках доску. Джокер заметил это, и поймал друга. Они всегда помогали друг другу, как настоящие друзья. -Как ты это вообще зделал?! С удивлением спросил Джокер. Вару встал на ноги и ответил: -Сам в ахуе. После чего начал отрывать следующую доску. Они не казались старыми и такими что их легко отодрать. -Давай помогай мне! Крикнул Вару Джокеру. Джо так же схвотился за другую доску, и начал её тянуть. Пытаясь отодрать. В тоже время осматриваясь.       В лесу была полнейшая тишина. Не единой птички, не единого сверчка. Это было не удивительно. В этом лесу были только большие хищники. Хотя и тех не было не видно, не слышно! Что радовала Джокера. Не смотря не на что, звери- очень опасны. Особенно те о которых рассказывали что видели в этом лесу. Джокер надеялся что им не придётся встретить хищников. Хотя возможно это стало бы интересным приключением!        Тут доска отлетела, вмести с ней на пол полетел и сам Джо. К сожалению его поймать было не кому. За ним через секунду полетел и Вару, так же держа в руках доску. Но в отличие от своего друга, валет смог удержаться на ногах. А вот Джокер. Он приземлился на стекло. Ещё до прикосновения с землёй смог выкинуть из рук доску. С помощью чего приземлился на руки. Быстро встав. Стекляшки вбились в руки бедного Джокера. Тот начал смотреть на свои руки, думая как убрать стекло из них. Вару так же посмотрел на руки друга. -Сильно больно? -Нормально. -Довавый уберём их, и… Парень посмотрел на здание: -И потом найдём что нибудь, чем можно их перебинтовать. Мы же собираемся лесть в больницу. Хотя и заброшенную. Но там должно быть хоть что то! -Ты прав. Вару начал осторожно вынимать стекло из рук Джокера. Стекляшей было не то чтоб уж очень много. Парни оба пытались не думать что Джокер мог заразится. Хотя Джо знал к чему может привести заражение крови. Через минуту Вару всё вытащил. Из ранок потекла кровь. После чего вару посмотрел на Джокера: -Пошли быстрее! И повернулся к двери, открыв её. Внутри было темно. Хоть глаза выкали, не какой разнице! -Ну всё, пришли! С насмешкой сказал Джокер. После чего Вару достал телефон и включил фонарик. Таким образом тот начал продвижение в глубь, осматривая всё.       Больница, как же часто Джокер был в этих четырёх белых стенах! Джокеру было немного неприятно находится здесь. Он вспоминал прошлую жизнь, которая как я и сказала почти полностью прошло в больнице. Джокеру казалось эта „Больница” странной, кроме места в которой та находилась, тут было что то не так. И Джокер со своим “стажем“ нахождения в таких местах мог сказать это с уверенностью. А Вару же наоборот редко бывало в больницах, даже немного побаивалс их. Так что чувствовал что то похожее что и его друг.        Зайдя внутрь парни оказались в коридоре. От туда вело кучу дверей. Регистратура, несколько палат, комната для отдыха, и ес! Комната с таблетками, шприцами и бинтами! То что нужно!        Вару взял бинты и начал перематывать руки своему другу. После чего и Джокер достал телефон, включил фонарик. Конечно ему было немного больно держать что либо в руках. Но что то видеть- важнее!       Парни начали лучше осматривать строения. Оно не было таким уж разрушенным, как и говорил Джокер. Казалось это была впосле обычная больница, в совсем не обычном месте!
Примечания:
9 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)