Иди забудь меня, иди дальше..

NC-17
Завершён
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 4 093 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Пересадка

Настройки
На утро Фэнг стал задыхаться,а потом дышать Джанет срочно позвонила в скорую Фэнгу было очень плохо. Его увезли Джанет осталась одна она не пойдёт в школу. Джанет не заправляла постель до вечера,а ждала звонок от Фэнга,но он так и не поступал она решила пойти в больницу. На тот момент было очень холодно,но Джанет было всё равно. Через 15 минут ходьбы,Джанет сильно замёрзла в больнице был Эдгар который что-то говорил в регистратуре. — Эдгар что ты тут делаешь? — только что узнал про Фэнга,и пришёл к нему. — я тоже. — Эдгар и Джанет отправились в палату в которой лежал Фэнг. По дороге в палату Эдгар и Джанет разговаривали о Фэнге.у Фэнга большие шансы умереть у меня так умер отец. — неужели я больше не увижу Фэнга. — скорее всего да. В нашем городе много красивых парней. — Они дошли до палаты Фэнга,их туда не пустили. Сказали ждать им всё расскажут. Они сели на диван и стали ждать. Они видели много больных у которых сломана нога,рука и другое. Ещё несли на операцию. Через 5 минут выходит девушка. — пересадка лёгких срочно нужна. Если вы не выберите человека который пожертвует,то завтра он умрёт. — Сказала девушка. Они постояли 10 секунд и Джанет выкрикнула что именно она будет донором. Эдгар её откинул и сказал что именно будет он. — Эдгар но.. — сказала Джанет. Иди забудь меня,иди дальше. — Затем он ушёл с Медсестрой в конец коридора,затем Джанет стала плакать это всё из-за неё. Но это не так
16 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)