Часть 29
22 августа 2022 г., 23:24
Настало утро. Вечером все занимались, чем хотели. Но я спала. Утром все собирались. Муж и Намджун в аэропорт, остальные на работу. Тут выехала я. Увидев меня все замерли.
Д: Доброе утро. Ты будешь завтракать? Мы конечно спешим, но я найду для тебя пару минут.
Я: Доброе. Спасибо. Ты мне покажи, что да как, а дальше я справлюсь. Не переживай.
Д: А. Ну ок. Пойдём.
Все дальше начали суетиться. Я и Джин ушли на кухню.
Д: Так. Это холодильник. Ой. А как ты продукты будешь доставать? Или посуду? Стоп. Нужно подумать. Без паники.
Я: А можно мне кофе и фрукты?
Д: Безусловно.
В этот момент к нам подошли мужчина и женщина.
?: Здравствуйте. Меня зовут Антуан. Я ваш реабилитолог. Буду ставить вас на ноги.
??: Здравствуйте. Меня зовут Бон Сах. Я ваш повар.
Я: Ого. Вот это доброе утро. Здравствуйте.
Д: Я тебя отпускаю. Профессионалы пришли.
Я всех проводила. Муж улетел.