"Наконец я встретил тебя моя прелесть"
25 июня 2022 г., 12:33
Примечания:
Я оч старалась надеюсь понравится)))
Богдан как обычно сидел в школе за телефоном. Но он вдруг вспомнил что он уже в 8 классе. И понял что больше не увидеться с Ромой,ему стало так грустно что он захотел увидеть его и поговорить,не смотря на ссору. Богдан написал ему и предложил встретится,Роме показалось это странным,что после ссоры он хочет погулять,но он всё таки согласился. Как только закончились уроки он выбежал из класса,и помчался к Роме в назначенное место.
Р.-Зачем звал?
Б.-*шёпотом* увидеть тебя...
Р.-Что?
Б.-Да просто.*смущено сказал*
Р.-Ну говори о чём хотел.*с пофигизмом сказал Рома *
Б.-Просто захотел увидеть тебя...*опустив голову сказал Богдан*
Р.-Всё,увидел? Я могу идти?
Б.-Давай погуляем?
Р.-Зачем?
Б.-Ну как зачем,я хочу помериться)
Р.-А меня спросить не хочешь?
Б.-Неа)*подвигнув сказал Бодя *
Р.-Ладно,пошли.*закатив глаза сказал Рома.
Б.-Отлично,пойдём ко мне?
Р.-Ну го
Они ушли к Богдану домой.)
Б.-Есть будешь?
Р.-Не отказался бы)
Богдаша наложил ему гречу с курой:-
Р.-Спасибо
Б.-Та не за шо)
Они начали есть. Через минут 30 они закончили:-
Р.-Мне помыть посуду?
Б.-Да ты у нас Хозяюшка)
Р.-Я знаю)
Рома начал мыть посуду,как вдруг Богдан обнял его сзади:-
Р.-Ты что делаешь?..*со смещением сказал Рома*
Б.-Тебе же нравится) Ведь так?)
Р.-Нет!!!*с богрянцем на лице сказал Рома*
Богдан начал целовать его в шею,в ключницы. Рома не стал сопротивляться ведь это было приятно.
Б.-Я тебя люблю)
Р.-И я тебя люблю...
Бодя посадил его на стол и стал целовать в губы причмакивая. Он спускается всё ниже и ниже,снимает с него футболку. А Рома только и успевает тихо постанывать. И вот Богдан раздел его полностью:-
Б.-Ты готов?
Р.-Да..
Он вставил в него свой член,Рома застонал протяжным стоном от удовольствия, Богдан начал набирать темп,Рома всё так же стонал. Спустя время Бодя кончил в него и сказал:-
Б.-Наконец я тебя увидел,моя прелесть..))
Happy and)))
Примечания:
Вот и Happy and,благодарю за прочтение фф)