Ода
25 июня 2022 г., 13:28
Единственной женщине оду пишу,
Но кто это я никогда не скажу.
Прекрасней её ты не сыщешь на свете,
Она уж давно у меня на примете.
Душою чиста и очень добра,
Подобно весне приходит она.
С ней можно часами сидеть и молчать,
От неё ничего не надо скрывать.
Люблю её голос, он мягкий такой,
Как-будто бы кошку я глажу рукой.
И хочется быть с ней везде и всегда
Какая бы не приключилась беда.
Ведь не нужно признаний, не нужно мне слов
Я ради неё на подвиг готов.
Улыбкой прекрасной, она дарит мне свет,
Но кто эта женщина - будет секрет.