Не курю
25 июня 2022 г., 13:28
Спасибо, брат, не надо, не курю.
И за свободу сам себя благодарю.
Ничто не нюхаю и не колю,
И если ставить мат, то только королю.
И если спирт, то только на порез.
Я не храню в своём шкафу тупой обрез.
И если драться - только за любовь,
Да бить врага сильней, чтоб носом вышла кровь.
Я вырос здесь, мне улица, как мать.
Я за неё готов стоять и умирать.
И мне близко моё ч/б кино.
Пойдём-ка друг сыграем в домино.