~Ты как белая роза…~

NC-21
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 121 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Оооо май

Настройки
Примечания:
Ты была возле самого поместья. Постучалась. Тебе открыл высокий мужчина, в форме дворецкого. Себа: Здравствуйте графиня т/и Ликорд. Зачем вы прибыли в поместье семьи Фантомхайв? Ты: мне срочно надо поговорить с балбесом…ой извините, с графом. Себа: Выберите другой день , граф занят. Ты: Это срочно! - сказала ты со злостью. Ты побежала к лестницы внутри поместья. Потом по памяти нашла кабинет графа. Тук-тук* Сиель: Да войдите.-сказал он даже не оторвав глаз от своих бумаг . Ты: ну привет, цепной пёс королевы)-сказала ты с ухмыльнувшись. Сиель:Кто тебя сюда пустил?! Дверь ты не закрыла. И тут же в ту же минуту, рядом с дверью стоит Себастьян. Себа: Простите милорд, она слишком быстро бегает.-сказал Михаэлис с отдышкой. Сиель: теперь, уведи её!- сказал строго Сиель. Ты: у меня есть некие интересные бумаги) Сиель: по какому делу твои бумаги? Ты: Я не виновата , что ты уже 2 неделю не можешь раскрыть это дело.- сказала ты холодно , и равнодушно. Сиель: ну ладно… оставайся. Вы седели и читали бумаги написаные тобой. Ты: смотри, это было изнасилование девушек. Именно девушек и девочек. С 14 и до 20. Было только 2 жертвы у которых было головное повреждение. Это изнасилование с убийством . Сейчас секундочку. Сиель: Я не спорю , ты гений. Ты: Люк! Живо сюда!-позвала ты своего дворецкого. Люк: да здравствуйте, госпожа. Что желает ваша душа? Ты: Так, Сель сейчас я и Люк продемонстрируем тебе как проходило изнасилование. Сиель: а зачем мне это показывать? Ты подошла близко к юному графу, и сказала: Ты: Что бы ты понял дурачок ) А то до тебя не доходит) Его голубые глаза не смотрели на твои глаза, а смотрели на твою грудь. Ему хотелось с тобой поиграть. Он даже забыл про Лизи. Он хотел тебя увидеть в своей постели. Сиель: Давай я буду в роле убийци? А то по другому я не пойму-совершенно не холодно сказал граф. Ты:ладно… Ты: так , бери меня за талию. И за волосы хватай. По сюжету ты должен меня поцеловать, не мы это пропустим…мммм Сиель всё таки тебя поцеловал. Ты ему неумело отвечала на поцелуй, а он тебе. Ты: Люк выйди. - сказала ты очень строго. Ты: Сиель… извини…-сказала ты как буто ты во всём виновата . Сиель: за что та извиняться? Ты посмотрела на него, а твои глаза были в шоке. Ты: У тебя же есть невеста! Сиель: ну…. Ты красивая просто…-сказал он и покраснел как помидор . Ты тоже покраснела и обняла его. Сиель: извини но я не могу больше терпеть. Он начал целовать тебя, потом опустился на шею , с тебя сняли футболку и юбку. Под низом белое кружевное белье. Его тоже сняли . Ты была вся во владении графа. Он начал целовать твою грудь, и опускался всё ниже и ниже. Потом с графа спали его штаны, и он начел вставлять свой половой орган в тебя. Первый раз было больно, стоны раздаивались на всё поместье, тебе было хорошо, и ему тоже. Дальше было 🔞🔞🔞
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник