Часть 2. Оооо май
25 июня 2022 г., 13:15
Примечания:
🍷🍷🍷☕️
Чай который любит Котик Сиельчик 🫖☕️
Ты была возле самого поместья. Постучалась. Тебе открыл высокий мужчина, в форме дворецкого.
Себа: Здравствуйте графиня т/и Ликорд. Зачем вы прибыли в поместье семьи Фантомхайв?
Ты: мне срочно надо поговорить с балбесом…ой извините, с графом.
Себа: Выберите другой день , граф занят.
Ты: Это срочно! - сказала ты со злостью.
Ты побежала к лестницы внутри поместья. Потом по памяти нашла кабинет графа.
Тук-тук*
Сиель: Да войдите.-сказал он даже не оторвав глаз от своих бумаг .
Ты: ну привет, цепной пёс королевы)-сказала ты с ухмыльнувшись.
Сиель:Кто тебя сюда пустил?!
Дверь ты не закрыла. И тут же в ту же минуту, рядом с дверью стоит Себастьян.
Себа: Простите милорд, она слишком быстро бегает.-сказал Михаэлис с отдышкой.
Сиель: теперь, уведи её!- сказал строго Сиель.
Ты: у меня есть некие интересные бумаги)
Сиель: по какому делу твои бумаги?
Ты: Я не виновата , что ты уже 2 неделю не можешь раскрыть это дело.- сказала ты холодно , и равнодушно.
Сиель: ну ладно… оставайся.
Вы седели и читали бумаги написаные тобой.
Ты: смотри, это было изнасилование девушек. Именно девушек и девочек. С 14 и до 20. Было только 2 жертвы у которых было головное повреждение. Это изнасилование с убийством . Сейчас секундочку.
Сиель: Я не спорю , ты гений.
Ты: Люк! Живо сюда!-позвала ты своего дворецкого.
Люк: да здравствуйте, госпожа. Что желает ваша душа?
Ты: Так, Сель сейчас я и Люк продемонстрируем тебе как проходило изнасилование.
Сиель: а зачем мне это показывать?
Ты подошла близко к юному графу, и сказала:
Ты: Что бы ты понял дурачок ) А то до тебя не доходит)
Его голубые глаза не смотрели на твои глаза, а смотрели на твою грудь. Ему хотелось с тобой поиграть. Он даже забыл про Лизи.
Он хотел тебя увидеть в своей постели.
Сиель: Давай я буду в роле убийци? А то по другому я не пойму-совершенно не холодно сказал граф.
Ты:ладно…
Ты: так , бери меня за талию. И за волосы хватай. По сюжету ты должен меня поцеловать, не мы это пропустим…мммм
Сиель всё таки тебя поцеловал. Ты ему неумело отвечала на поцелуй, а он тебе.
Ты: Люк выйди. - сказала ты очень строго.
Ты: Сиель… извини…-сказала ты как буто ты во всём виновата .
Сиель: за что та извиняться?
Ты посмотрела на него, а твои глаза были в шоке.
Ты: У тебя же есть невеста!
Сиель: ну…. Ты красивая просто…-сказал он и покраснел как помидор .
Ты тоже покраснела и обняла его.
Сиель: извини но я не могу больше терпеть.
Он начал целовать тебя, потом опустился на шею , с тебя сняли футболку и юбку. Под низом белое кружевное белье. Его тоже сняли . Ты была вся во владении графа. Он начал целовать твою грудь, и опускался всё ниже и ниже. Потом с графа спали его штаны, и он начел вставлять свой половой орган в тебя. Первый раз было больно, стоны раздаивались на всё поместье, тебе было хорошо, и ему тоже. Дальше было 🔞🔞🔞
Примечания:
Скоро 3 часть 🥂🍷🍶