Рыже-Серая любовь

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 16 504 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 83 Отзывы 9 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
На улице был вечер, мы с Дианой проспали весь обед. Когда мы проснулись, мы немного полежали и решили спуститься вниз. Выйдя на улицу на нас подул свежий, вечерний ветерок который развевал шерсть на ветру. Немного понаслаждавшись свежим воздухом мы направились к ребятам, которые очень усердно старались приготовить ужин. -Ну как успехи? - с небольшой ухмылкой сказал Волк. -Да никак. - чуть было не со злостью ответил рептилия. - всё подгорает. -Да-а-а дружище, вы бы ещё попытались овощи нарезать, так бы и без конечностей остались. - немного пригнувшись стал ухмыляться псовый. - дай покажу как это делает настоящий профессионал. -Мальчишки. - тихо про себя сказали Диана и Кнопа. В этот момент я взял оставшееся тесто и положил его в основание для пирога. После этого я поставил заготовку в печь стоявшую на улице около домика. Когда основание было готово я намазал его кремом и украсил земляникой и малиной. -Бон аппетит. - указывая на пирог сказал Волк. - все за стол. Когда все сели за стол кто-то из ребят спросил: -Волк, а где это вы были с Дианой весь обед? - с каким странным выражением лица спросил Змей. -И правда где? - заинтересовались все остальные. -Мы отдыхали. - немного нервно ответил Волк. -Так значит вы отдыхали, да-а-а Диана? - как-то подозрительно спросил Змеюка. -Всё именно так. - ответила Диана. ***Спустя 24 минуты*** После ужина мы все разошлись каждый по своим делам, а мы с Дианой направились в глубь леса. В это время все мои друзья смотри на нас как мы уходили всё дальше и дальше. -Хех, думает мы нечего не понимаем, нашёл кого провести. - с оскалом проговорил Змей. -Как думаете у нашего Ромео есть какие-нибудь отношения с губернатором? - с восторгом спросил Акула. -Даю 100$ что у них точно что-то есть. - с тихой усмешкой сказала Кнопа и после этого они благополучно пошли спать. Тем временем мы с Дианой гуляли по тихому, освещаемому луной лесу. -Какая прекрасная погода, давненько я не была в этом месте. - с наслаждением сказала лиса. -Да, тут действительно очень хорошо. - ответил Волк немного грустно смотря себе под ноги. -Эй, волчок что с тобой? - волнуясь за Волка спросила лисичка. -Да так, кое о чём подумал. - ответил он. -О чём же? - желая услышать о чём же думает Волк спросила Диана. -О нас с тобой. - посмотрев в глаза Диане сказал хищник. - а вдруг, если друзья узнают о наших с тобой отношениях они не поймут нас и наша с ними дружба рухнет на ровном месте. -Не волнуйся волчок, даже если они об узнают они должны тебя понять, ведь они же твои настоящие друзья. - успокаивая Волка сказала Диана. -Да, ты права, как всегда. - ухмыльнулся он. -Ну ладно тебе. - покраснев от комплимента сказала Диана. - а давай знаешь куда сходим? -И куда же? - не понимая о каком месте говорит лисичка спросил Волк. -Тут не далеко находится озеро. - с ухмылкой сказала она указывая в глубь леса. - давай туда сходим? -Н-на озеро? - взволнованно спросил хищник. -Да-а-а, а что ты чего-то испугался? - подойдя очень близко к нему с ухмылкой спросила Диана. -Н-нет просто, понимаешь... - не успел ответить Волк. -Тс-с-с-с, не волнуйся я всё понимаю. - улыбнувшись сказала лисичка. -Правда? - с недоумением спросил Волк. -Конечно, это видно по тебе. - ответила Диана В этот момент я стал нервничать куда сильнее обычного. -Ты просто не умеешь плавать. - с улыбкой сказала лисичка. -Да-да, всё верно я и вправду не умею плавать. - с облегчением ответил он. -Ну так чего стесняться, я тебя легко этому научу. - улыбнувшись сказала Диана, после чего они оба направились на озеро. Добравшись до озера я чуть было не потерял дар речи глядя каких размеров это озеро. -Ну как нравится тут тебе? - спросила лиса. -Я просто не могу сдержать восторга! Спасибо тебе что привела меня в столь прекраснейшее место. - сказал Волк не сдерживая восторга. -Ой, да ладно тебе я ничего такого не сделала. - смущённо сказала она. Прошло не много времени как я наконец смог сдержать свой восторг и сказать: -Ну так что, будешь меня учить плавать? - с широкой улыбкой на лице спросил Волк. -Да. - радостно ответила лисичка. - только ты не о чём не забыл? -О чём же? - не понимая её спросил он. -Ну как же. Перед тем как залезть в озеро нужно раздеться. - хихикая ответила лисичка, после чего она лёгкими движениями руки сняла с себя синее словно бриз морской волны платье. -Р-раздеться? - заикаясь спросил словно маленький щенок Волк. -Да. - смотря прямо Волку в глаза сказала Диана. -Ну ладно. - сказал Серый, после чего снял с себя свой белый костюм и туфли. После этого Диана отвернулась от меня и потихоньку начала погружаться в воду. -Не бойся волчок, я не кусаюсь. - сказала лисичка зовя Волк к себе. На самом деле я умел даже очень хорошо плавать. По тому как я уверенно направлялся к Диане по воде она это уже очень хорошо поняла. Озеро было не такое глубокое поэтому до дна я доставал без всяких проблем. Подойдя поближе к лисичке она сказала: -Ну что начнём тренировку? - ехидно спросила Волка Диана после чего она схватила его за шею и приблизила свои губы к его. -Диана, тебе не кажется странным... - сказал Волк. -Что именно дорогой? - ласково спросила лиса. -Ну, то что ты губернатор, а я бывший преступник. - с грустью спросил он. -Волчок, мне не важно кем ты был раньше, мне главное кто ты сейчас. - сказала Диана, после чего продолжила свой страстный поцелуй.
44 Нравится 83 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)