Часть 1
25 июня 2022 г., 14:38
Примечания:
Возможно это мало soooo... извините пишу в первый раз
Рабочий: извините но вы не можете заезжать в вашу квартиру, у нас закончились обои за ними придётся ехать в другой город.
Ты: а сколько это займёт времени?
Рабочий: примерно неделю, как только мы закончим мы вам тут же позвоним
*хлопок двери*
классно ну и где мне жить теперь, может попросить помощи у родных?..
Сказала Ты спускаясь на лифте
ТОЧНО родные, влад говорил же что живёт где то с друзьями в питере, и говорил что у них неособо хорошие отношения......
Сказала ты набирая номер влада
*гудки идут*
-ало т/и что то случилось раз уж ты мне звонишь?
-да у меня в квартире делали ремонт и там закончились обои, а за ними надо ехать в другой город, и мне надо где то жить неделю:)
-ээээээ хо-ро-шо сейчас я спрошу у брайна, повеси на линии.
(Ебат он живёт с брайном)подумала ты
2 минуты ты ждала
-да, брайн разрешил адрес сейчас скину в телеграм
Примечания:
Ааааааа это рили мало