Сладкий кофе
2 февраля 2023 г., 23:02
Примечания:
Чтож,ура,это последняя часть.напишу все мои чувства в телеграмм канале,а вам приятного прочтения и простите за ожидание (〃゚3゚〃)...
С этого случая прошло несколько недель.был конец учебного года, вы должны были стать второкурсницей.весна хоть и была тёплой, но ливни не покидали улицы никогда.но эти дожди тёплые и всегда вовремя в такую жару.
Ваш куратор поблагодарил всех за этот год, и рассказал пожелания на будущий.другие преподователи ставили вам и почти всем другим студентам зачёты, ведь у вас хорошие оценки.осталось всего пару недель до заслуженного отдыха.Ханджи все уши вам прожужала о пляже, о летней даче, и вкусном мороженом.
вы слушали её сначала, но потом начали думать о своём.и задумались о том случае, который произошел в кабинете Смита.ладно, может это и была случайность.но Эрвин сказал о том, что это должно было «быть более романтично».вы как-то сразу оба забыли об этом, не обсуждали это.а когда один из вас вспоминал это, то становилось неловко.
Эрвин же, начал обдумывать тот случай давно.ведь, если кто «свыше» узнает об отношениях учителя со студенткой, даже если вне школы, будет плохо вам обоим.хотя вы мыслите не как глупый подросток, а как человек, старше своего возраста.это конечно не влияет на ваше общение с друзьями и учителями.так вот.
Смит был всё время одиноким мужчиной, хоть он и привлекает многих девушек.может, им не нравится его характер.но вы так не считали.Эрвин очень интересный собеседник, с которым можно поговорить о разных темах.да и просто хороший человек, ведь для такого не надо быть каким-то особенным.
Вы начали понимать, что скорее всего нравитесь друг другу, только стесняетесь.и всё-таки Эрвин решился сделать это.но только вести тайные отношения, до того момента, пока вы не закончите институт.
Уже был конец мая.Смит предложил вам прогуляться и как раз попробывать кофе из новой кофейни.вы с радостью согласились, ведь вы так давно не общались близко с Эрвином.учеба изнурила вас обоих, только он — преподаватель, а вы — студентка.
И вот, вы купили кофе, и решились пройтись, и наконец поболтать.Смит остановился около одинокого фонаря, его сопровождала только тёмная скамейка стоящая рядом.Эрвин быстро допил остатки бодрящего напитка, и выкинул стаканчик в мусорку, и также быстро извинился и сказал:
— Т/и, я сейчас отойду на минуту, постой здесь пожалуйста.- после этого он быстро удалился, а вы лишь кивнули и стали ожидать своего спутника.это звучало немного странно, ведь Эрвин никогда не вёл себя так взволнованно.он всегда спокоен, но не сегодня.
И вправду, прошла буквально минута, может даже меньше, Смит идёт к вам с одной рукой за спиной.и как-то странно улыбается.как-будто пытается сбить тревогу.а переживать-то не за что.наверно.
— Прости если долго.я просто хотел тебе кое-что сказать.ты ведь не торопишься? — в попыхах, отдышавшись сказал мужчина.
— да, конечно.-озадачено ответили вы.вы ещё не могли понять, что случилось.
— Чтож, если не торопишься, могу говорить долго.но…всё-таки хочу сказать всё ясно.Т/и, ты — луч света в моей скудной и мрачной жизни.отличный друг и собеседник.без тебя я бы давно уже спёкся.да, Леви и Ханджи поддерживают со мной общение, как лучшие друзья.я рад.но, я всегда хотел найти даму своего сердца, но всё шло не так.может, это из-за моей трудогольной работы? я не знаю.я не хочу говорить о других, я говорю о тебе.ты- замечательный человек, ну да, младше меня, и что с того.в общем.я бы хотел начать с тобой отношения уже не дружеские, а что-то более…-на этом моменте Эрвин запнулся, покраснел как в тот самый день, когда вы врезались друг в друга.вы же стояли краснющая с того момента как он начал вас благодарить.он протянул букет алых роз.
— прости…я думал это будет лучше, Ханджи сказала что…-он не успел договорить, вы накинулись ему на шею и впились в его потрескавшейся губы.Смит обнял вас крепко, и если бы не букет, поднял бы вас на руки.вы поняли друг друга, поняли, что это взаимно…
А что же было дальше? всё хорошо.это вкратце.а так, вы закончили институт, почти на отлично, стали психологом, а попутно рисовали картины на заказ.Эрвин ушёл вместе с Ханджи и Леви из сферы образования, ведь это была только стажировка.далее они пошли работать в достаточно значимую компанию.вы переехали к Смиту и ваши отношения расцвели с новой силой, а она не угасала…
конец!
Примечания:
Спасибо всем,хоть этот фик не стал популярным..автор очень рад что закончил это.🤌💗