Backstabber

R
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 125 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- Ну рассказывай, как у тебя дела? Для чего в Питер приехала? - поинтересовался мужчина. - Я поступать приехала, в полицейский колледж. - улыбнулась девушка. - Правда? Это же чудесно! - улыбнулся Фёдор. Они беседовали ещё где-то час, в друг у девушки зазвонил телефон. *разговор* ~ да? ~ Привет, ты где? ~ Ой! Черт, Леша, прости пожалуйста я совсем забыла, что мы сегодня встречаемся. ~ Ничего ~ Я.. Я приеду, я сейчас в участке, это вроде не далеко. ~ В участке? Что ты уже успела сделать? ~ Я? Ничего. Мой дядя тут работает ~ А, Ладо. Он действительно не далеко, давай я к тебе на встречу пойду? ~ да, спасибо, до встречи) ~ пока *конц звонка* - Извините, пожалуйста, но мне надо бежать. - Конечно, - улыбнулся Фёдор Иванович. - До свидания) *** Девушка выбежала из участка. Открыв гугл карты девушка побежала в нужную сторону. *** Леша шёл внимательно всматриваться вперёд, как вдруг он увидел девушку которая бежала постоянно смотря что-то в телефоне. Парень улыбнулся, он узнал её, да и Веронику сложно было не узнать. Длинные рыжие волосы резко контрастировали с чёрной одеждой. Девушка подняла глаза от телефона и внимательно осмотрела людей, а затем на её губах появилась улыбка и она ускорилась. Лёша остановился и раскрыл руки для объятий. Девушки подбежала и парень закружил её в своих объятиях. Лёша опустил смеющуюся девушку на землю. - Я так рада тебя видеть! Прям не верится, что это не сон! - смеясь сказала Ника. - Я тоже очень рад тебя видеть. Как твои дела? - Просто чудесно! Я побывала в полицейском участке! Там очень красиво! - девушка мечтательно улыбнулась. - хах, Я рад, что тебе понравилось) - Куда пойдем? - Давай сходим в летний сад, там сейчас очень красиво! - предложил Лёша. - Давай. Парочка не спеша направилась в сторону летнего сада. Это был чудесный день. Друзья шли по алее сада, листья, шуршали у них под ногами. Девушка с улыбкой оторвала очередной кусочек сладкой ваты. - Будешь? - Ника протянула кусочек Лëше. - Конечно! Девушка аккуратно положила вату в рот парню. ( хз как описать) - Спасибо - улыбнулся Макаров. Они гуляли до вечера, а после парень проводил Нику до дома. - Хорошего вечера, Ника! - Пока! Напиши как дойдëшь до дома пожалуйста! - Хорошо. И парень обнял девушку на прощание.
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник