Любовь требует жертв

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 456 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Спор на любовь

Настройки
Новый день, новые впечатления, новые эмоции. 29 мая, следующий экзамен через 3 дня,эх, надо же и готовиться ещё, а я только гуляю , да гуляю, сегодня тоже. Решили встретиться с девчонками-одноклассницами. -Оооо привет,-сказала Таня -привет,-промолвила Даша Ну вот мы и собрались вчетвером, Таня, Даша, я и моя самая близкая подруга Дана. Мы решили встретиться в депо, перекусить и просто поболтать, а потом пойти гулять по Москве. Тут речь заходит про наших учительниц, кому-то пофиг, а вот кому-то нет, и эти кто-то я и Дана… у Даны тоже есть любимая учительница,русский у нас преподаёт, ну правда классная женщина, только есть одно но, она ее любит , как маму, когда я в свою очередь люблю Лолу Владиславовну точно не как маму, скорее как девушку… После мы решили поиграть в правду или действие, ну и вот мне должны сказать действие, которое я должна выполнить. -Хммммм, закрутки роман с Лолой Владиславовной, не сейчас понятно, а вообще,-сказала Таня -Ты чего? Нормальная вообще? Как я по-твоему это сделаю? Я же испорчу все наши отношения! -Ну если она тебя полюбит ,то не испортишь -Да нет, что за глупости -Значит не будешь ? Ну ладно, тогда надо какое-то другое придумать А ведь я и вправду хочу быть с ней вместе, но… как? Это же можно сказать спор на смерть. Если я буду к ней близка, мы станем подругами, а потом я ее поцелую к примеру, то , что же будет? Она уж точно не ответит мне взаимностью. Ладно, можно попробовать, а вдруг получится, хотя, на что я вообще рассчитываю ? -А ладно ,Тань, идёт! Я согласна -Ты уверена? -Да -Ну ладно, у тебя есть время до выпускного! Но учти, если проиграешь, хммм, ну мы что-то придумаем -Идёт! Когда я вернулась домой, пыталась что-то придумать ,ну свой план действий, с чего вообще начать,хм, напишу ка я ей -Добрый вечер, Лола Владиславовна, можно задать Вам очень важный вопрос? -Привет, дорогая), можно) -А как у вас дела?)) -Ох, да ничего особенного, все как всегда в принципе, поэтому нормально, сама как? -Да тоже неплохо, спасибо -Лола Владиславовна, у меня 1 числа экзамен, а если мы второго с Вами ещё раз встретимся? Не будете против? -Нет, конечно, только с удовольствием! Ну мы и решили встретиться второго числа, эх надо думать, что теперь и как делать. Дана все время меня отговаривает, говорит, что это плохая затея, но я баран упёртый,и пока сама не разочаруюсь в проигрыше, ни от кого не отстану. Да и хотя бы не буду выполнять того, что мне скажет Таня. Ну что! Быка за рога и вперёд!
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник