Спор на любовь
25 июня 2022 г., 15:37
Новый день, новые впечатления, новые эмоции. 29 мая, следующий экзамен через 3 дня,эх, надо же и готовиться ещё, а я только гуляю , да гуляю, сегодня тоже. Решили встретиться с девчонками-одноклассницами.
-Оооо привет,-сказала Таня
-привет,-промолвила Даша
Ну вот мы и собрались вчетвером, Таня, Даша, я и моя самая близкая подруга Дана. Мы решили встретиться в депо, перекусить и просто поболтать, а потом пойти гулять по Москве. Тут речь заходит про наших учительниц, кому-то пофиг, а вот кому-то нет, и эти кто-то я и Дана… у Даны тоже есть любимая учительница,русский у нас преподаёт, ну правда классная женщина, только есть одно но, она ее любит , как маму, когда я в свою очередь люблю Лолу Владиславовну точно не как маму, скорее как девушку…
После мы решили поиграть в правду или действие, ну и вот мне должны сказать действие, которое я должна выполнить.
-Хммммм, закрутки роман с Лолой Владиславовной, не сейчас понятно, а вообще,-сказала Таня
-Ты чего? Нормальная вообще? Как я по-твоему это сделаю? Я же испорчу все наши отношения!
-Ну если она тебя полюбит ,то не испортишь
-Да нет, что за глупости
-Значит не будешь ? Ну ладно, тогда надо какое-то другое придумать
А ведь я и вправду хочу быть с ней вместе, но… как? Это же можно сказать спор на смерть. Если я буду к ней близка, мы станем подругами, а потом я ее поцелую к примеру, то , что же будет? Она уж точно не ответит мне взаимностью. Ладно, можно попробовать, а вдруг получится, хотя, на что я вообще рассчитываю ?
-А ладно ,Тань, идёт! Я согласна
-Ты уверена?
-Да
-Ну ладно, у тебя есть время до выпускного! Но учти, если проиграешь, хммм, ну мы что-то придумаем
-Идёт!
Когда я вернулась домой, пыталась что-то придумать ,ну свой план действий, с чего вообще начать,хм, напишу ка я ей
-Добрый вечер, Лола Владиславовна, можно задать Вам очень важный вопрос?
-Привет, дорогая), можно)
-А как у вас дела?))
-Ох, да ничего особенного, все как всегда в принципе, поэтому нормально, сама как?
-Да тоже неплохо, спасибо
-Лола Владиславовна, у меня 1 числа экзамен, а если мы второго с Вами ещё раз встретимся? Не будете против?
-Нет, конечно, только с удовольствием!
Ну мы и решили встретиться второго числа, эх надо думать, что теперь и как делать. Дана все время меня отговаривает, говорит, что это плохая затея, но я баран упёртый,и пока сама не разочаруюсь в проигрыше, ни от кого не отстану. Да и хотя бы не буду выполнять того, что мне скажет Таня. Ну что! Быка за рога и вперёд!