Часть 1
25 июня 2022 г., 15:56
Примечания:
Не судите строго, простите если есть ошибки)
Был обычный вечер пятницы. Ди сидел в своей комнате и читал книгу. Причём читал очень увлечённо и не обращал внимания на посторонние звуки и шумы.
Хеви же страдал фигнёй и иногда громко пел, пытаясь побесить Ди.
Вдруг их дела прервал громкий голос Виктории:
–Семейное собрание! - прокричала она басом.
Братья быстро поспешили в кухню, где их уже ждали родители. Лица их были не грозные, от чего мальчики уже повеселели.
Глэм начал разговор:
–Сегодня мы с Вики решили, что мы давно не проводили время вместе, всей семьёй. Поэтому завтра рано утром мы поедем в поход.
Хеви сразу обрадовался и заулыбался, а Ди наоборот-помрачнел и нахмурился.
Глэм продолжил своим спокойным и весёлым голосом:
–С нами поедут Чёс и Анна, но они будут сами по себе, поэтому они не помешают.
Ди сразу начал:
–А можно не завтра, а например - на следующие выходные?
–Нет и точка, завтра мы едем всей семьёй веселиться. - сказала Виктория.
Продолжилась не долгая пауза.
–И кстати, там не будет сети и интернета.-завершила Вики усмехающимся голосом.
–Отлично-пробубнил Ди.
Оставшийся вечер семья металлистов провела за ужином и разговорами об завтрашнем дне.
Примечания:
Если вам зайдёт, напишу продолжение)