Записи из дневника некого Т.Ф.

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 832 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

11 сентября 86-го

Настройки
      Никогда бы не подумал, что заведу дневник. Я чувствую, что начинаю сходить с ума, и чтобы не потерять себя окончательно, решил писать обо всём.       Я даже не уверен, что сегодня 11 сентября: я так давно нахожусь в этом месте, что потерял счёт времени. Поэтому пусть отправной точкой станет тот день, когда мы попали сюда.       Я здесь не один. Сначала нас было много, но теперь осталось ещё пятеро: двойняшки Ваня и Варя, охранник Антон, кондитер Лена и учитель русского языка Гриша.       Никто из нас не помнит, как попал в это место. Я тогда шёл забирать дочь из садика, а когда открыл глаза, то оказался в старой заброшенной школе или в чём-то на неё похожем в окружении таких же непонимающих, как и я, незнакомцев.       Отсюда нет выхода, и мне до сих пор тяжело свыкнуться с тем, что застрял здесь, но мы сумели кое-как приспособиться: обустроили убежище и даже нашли некоторые запасы провизии.       Я устал.       Устал выживать. Устал видеть смерть и боль. Это место — опасно. Оно огромно и запутанно, как лабиринт, но обитающие тут твари ещё страшнее.       Я просто хочу вновь очутиться дома, увидеть Настю и Олю и просто крепко обнять их.       Надеюсь, что мы ещё когда-нибудь увидимся…
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)