Приезд девушек
25 июня 2022 г., 16:23
Это был тёплый солнечный день, Фёдор сидел и обедал, а клоны занимались своими делами. Вдруг в дверь раздался звонок, Феликс уже подошёл и хотел открыть дверь, но Фёдор остановил его. Фёдор открыл дверь:в проходе стояли милые девушки, первая стояла с причёской каре, в штанах и худи чёрного цвета. А вторая девушка с красивыми, густыми, волнистыми волосами, в красивом чёрном платье. У обоих девушек волосы были каштанового цвета. Феликс сразу заметил 2 девушку, но стал разглядывать их обоих.
Ф. (Феликс) -Здравствуйте милые девушки. Вы такие красивые! Кто вы такие?)
Ненси(2 девушка) -мы племянницы Фёдора, я Ненси, А это Ада.
Девушка указала на свою сестру стоящую рядом.
Ф. -приятно познакомиться! Я Феликс, клон номер 4.
А. (Ада) -Федь,а где наша комната?
Фёд.(Фёдор) -пойдёмте я вам всё покажу.
Как только Ада перешла порог, на неё вылилось ведро с какой-то непонятной жидкостью, это была зелёнка,и очередная шутка Вару 5 клона. Пятый смеялся над девушкой, но самой Аде было не смешно. Девушка подошла и ударила зелёного в живот, и 5 упал на пол и валялся будто без сознания (конечно это не так)), и девушка спокойно прошла за Фёдором потянув за руку свою сестру. Девушки прошли в комнату и рассмотрели её, а Ада не стала смывать зелёнку, потому что как раз хотела покрасить волосы в зелёный. Через минут 30 всё пошли обедать, кроме Фёдора, он пошёл работать на компе. Клоны сразу стали расспрашивать девушек как их зовут и сколько им лет.
А. -мы племянницы Фёдора, я Ада А это моя сестра Ненси. Нам 17 лет.
Девушка рассказала всё о себе и о сестре.
___________________________________________
Извините что так мало, завтра будет прода(если вы захотите)