Опасная игра

G
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 11 002 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
"Подумай" "Понаблюдаю за ситуацией. Он не ограничил учёбу и встречи. Хоть я и под надзором." "Хоть жива" "Он не способен на убийство." "Не скажи" "Не знаю, о чём ты. Не помню ни одного громкого убийства в новостях". "Я образно" "Догадалась. Думаю, дело в нашем родстве" "Возможно" "Любую на моём месте не ждало бы завидное будущее" "Да" "Посмотрим, что будет дальше. От записи он избавился..." "Печально" "Неужели? Ты же не хотел, чтобы я к ней лезла" "Угу" "Радуйся. Она продолжит нечестно побеждать. Пока кто-то ещё на неё не найдёт компромат". "Поживем, увидим" "Остаётся наблюдать. Всё из-за него." "Успокойся" "Я спокойна. Вернее стараюсь. Один плюс - обезболивающее" "Это хорошо" "Очень" "Угу" "Да" "Лежи отдыхай" "Ладно" "Угу" "Спасибо" "Пожалуйста" "удачи тебе" "И тебе" "Мне она тут понадобится" "Конечно" "Всё будет хорошо" "Угу" "Работай" "А ты лечись" "Есть" "Тебе привезти что-нибудь?" "Одежду на смену и ноутбук. Едой меня тут обеспечат, если буду хорошей девочкой. Шутка" "Привезу" "Спасибо, братик" Легла Укрылась Уснула Тихонько спала Сопела мирно М работал Следил осторожно по камере время от времени -Отдыхает. Но она не так проста, как кажется. Задумался Наблюдал Спала -Она прелесть.-Посмотрел, кто сегодня дежурит Дежурство выпало Тому -Неплохо Был даже рад -Остаётся ввести его в курс дела Том был вечером Приехал и прошёл в кабинет М ждал его Жестом пригласил сесть Сел -Есть о чём поговорить. В курсе темы последнего совещания и нашей проблемы? - да -Мы решили эту проблему. Одри Тауэрс здесь. - ого -Не без проблем. Меня чуть не убили и разоблачили личность. Твоя задача - не дать ей сбежать. - хорошо -Но никакой грубости - не будет -Отлично. Утром я тебя сменю. - хорошо -до встречи и хорошей ночи Кивнул И он Ушел следить М уехал домой Был очень сонный Перевёл машину на автопилот. Снял маску и перчатки Вздохнул -Сумасшедший день Был очень уставший Был рад, что решил проблему Том наблюдал Сопела Во сне улыбалась Смотрел за ней С улыбкой Изучал личное дело Влюбился -Прелесть Спала мирно Наблюдал бдительно Очень И внимательно Очень спала Сидел у себя Наблюдал Очень осторожно Не хотел напугать Очень Она не замечала Спала спокойно Очень и мирно Повернулась во сне Ей было хорошо Боль не тревожила Так что всю ночь спала спокойно До утра Вздохнула Приоткрыла глаза Рядом стоял завтрак на столе Присела Была голодная Посмотрела на завтрак Пахло вкусно - Заманчиво. Не отравят же меня здесь Села есть Было вкусно очень Очень - Мне нравится Заметила М в отражении - доброе утро сэр - Доброе. Хорошо спалось? Кивнула - Я рад. Как самочувствие? - нормально - Хорошо. Уроки сегодня есть? Кивнула - Тебя отвезут - хорошо -приятного аппетита Поела переоделась Собралась Приготовилась Вздохнула Привела себя в порядок - пора сэр Открыл дверь Вышла -Отлично выглядишь Кивнула -Хорошей учёбы Кивнула Спустились к выходу. У машины стоял его человек. Вздохнула Села в машину когда открыли дверь Была не рада этому Отдал указания -Никакой грубости и проследи, чтобы не ушла. Отвезёшь в школу и оттуда же заберёшь. - хорошо -Спасибо Уехали Смотрела в окно На людей Улыбалась Очень тихо И незаметно за ней наблюдали через зеркало Улыбнулась Не показывала страх А он был за себя Скоро приехали Вышла -Спасибо Кивнул зашла в здание Встретили друзья -привет Кивнула -Как ты? - отлично -Хорошо - идем -Да, пошли Помогли пришли Учились отвечала Была счастливая И уверенная Не боялась в школе была внимательна Очень и сосредоточенна Очень на уроках Чувствовала слежку На перемене сидела в коридоре Не хотела возвращаться Очень думала, как улизнуть И решила Через окно Но не решилась, слишком высоко "Не вариант. Мне придётся вернуться или..." Ушла к старшему классу, она была в 9 классе Стояла спокойно Ее заметил Неон -Всё хорошо? - можно тебя о помощи попросить? -Конечно. Что нужно? Рассказала -Что я могу сделать? - сможешь выкрасть меня из закрытой клиники? -Я попробую. - спасибо -Не за что. Я так понимаю, ты о той клинике за городом. Такое белое здание с блестящей крышей. На каком ты будешь этаже? - о ней, второй этаж -Сегодня буду там. Во сколько надо? - ночью, так как главного там нет только по ночам -В полночь приеду и постараюсь сделать всё возможное. - спасибо -Не за что - в ответ проси что хочешь -Расскажи, как ты там оказалась - решила разоблачить -Идея так себе - ага -Просто он влиятелен. И скрытен. Кивнула -всё получится - спасибо -Не за что - забыла представиться, Одри -Неон - я знаю -В курсе моих "подвигов" - ага -Всем свойственно ошибаться. Ладно, я попытаюсь тебя вытащить - спасибо -Не за что Кивнула Он тоже Ушла Верила в успех И не зря Из школы вышла довольной Уехала была подозрительно счастливой Водитель спросил -У Вас хороший день? -Да, просто люблю учёбу и встречи с друзьями. А что? - ладно -А у Вас как день прошёл? -Перевела тему - нормально -Тоже неплохо Вздохнула Смотрела в окно Боялась его "Это скоро закончится. Просто надо потерпеть" М все просчитал Понимал, что-то может сорваться. Слишком резко притихла Одри Узнал от своего человека со школы -Благодарю. Приму все необходимые меры. - а то смелая очень -Подростки всегда такие, мисс. Спасибо, что как раз прогулялись по школе в маскировке - пожалуйста Улыбнулся уверенно. Строил план в голове. И придумал Решил оставить на ночь вместо себя.... Анжелу, с Одри она справится лучше -Мисс Квин, я на Вас рассчитываю - хорошо -Очень буду благодарен Кивнула И он. Одри готовилась Решила все уроки "Только бы получилось" Ночью, попыталась вскрыть решетку на окне -Так, давай же. -Ковыряла складным ножом. Сама все запястья изрезала. По камере, Анжела заметила -Надеюсь, у неё не выйдет Одри вскрикнула -Ау! Вышло? -Попробовала снять Смогла, только к её-то сожалению почувствовала на своих плечах руки и увидев в отражение окна Анжелу, испугалась - мисс... -Порча личного имущества клиники, которую сможет возместить только твой брат, верно понимаю? Через сколько твой спаситель будет здесь? -Спросила она спокойно. - через 20 минут -Значит, я сама встречу его. -Взяла свой телефон. Нужно было поставить решётки на место. Набрала номер... Позвонила М -Сэр, у нас сняли решётки
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник