Дневник Дьявола

R
Завершён
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 "Глитч Хаос"

Настройки
Запись №21 Ферно не смог справится с давлением того демона и позволил ему взять вверх над своим телом. Отчасти, это то, чего я и добивался. Наполовину человеческое тело с искусственной душой и демоном внутри именно то, что может понравится любому существу, любящему эксперименты над сущностями, вроде меня, или любой другой моей бестолковой копии. Однако мне придётся отложить этот концепт до лучших времён и создать новый. Заморачиваться не стану, это будет тот же Ферно, только я уберу у него парочку способностей, но укреплю его моральный дух и позволю свободно путешествовать между Соническими временными линиями где власть держат, или собираются держать бестолковые демоны- любители захватывать ёжиков. Начну работу над ним позже... Чёрт.. снова это лицо... Запись №24 Я почти закончил его создание, осталось лишь наделить его каплей своей крови и немного своими способностями, так он сможет сопротивиться тем демонам. Если честно, то меня тошнит от их поведения. Даже в темнейшие свои времена, я бы не стал так делать. Это низко. Запись №25 Он закончен и уже приставлен к работе. Я же смогу заняться своим делом, пока мне не наскучат эти эксперименты. Я уже теряю смысл во всём этом.. И проблема в том, что я продолжаю мельком видеть то лицо, ту улыбку.. Я не могу понять кто она и почему настолько сильно отложилась в моей памяти, но видя её, я просто не могу всё бросить на самотёк.. Быть может со временем всё прояснится. Запись №27 Мне надоело. Этот Ферно такой же как и прошлый. Да ну всё это к чёрту. Пока я заморожу всё что его окружает, его самого, и временные линии которые он затронул. У меня нет времени всё это удалять прямо сейчас. ... Всё же я попытаю счастья в следующий, но последний раз.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник