Может..в полночь?на помойке

NC-17
В процессе
30
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 104 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Вот она консерватория...

Настройки
Примечания:
Спустя несколько ночных прогулок..В консерватории начали замечать что я какой то вялый,конечно же они сообщили об этом моему отцу.Думаю очевидно к чему это привело.. Но это меня не останавливало,лишь с Чесом я мог быть собой.Я заметил что чувствую себя как дома только у него..Даже его вечно орущая и бухающая матушка не портила ничего,лишь с Чесом я чувствовал себя хорошо,лишь с Чесом я был расслаблен. Я не предавал этому особое значение пока..не то что произошло после нашего первого концерта.. ~тот самый вечер после скандала с отцом~ я пришёл на порог Чеса в надежде на то что он меня пустит..я выглядел просто ужасно,не хотелось представать перед ним в зарёванном виде,но выбора не было,и я постучался. На удивление Чес открыл почти сразу -Глэм?- этот тихий и спокойный голос был на удивление роднее чем голос матери,Лидии..и что уж говорить о голосе отца..-чего застыл то?Что то случилось?Ты же вроде домой ушёл. -Это больше не мой дом..по крайней мере это то,что кричал мой "ЛЮБИМЫЙ" отец,он узнал мой тайник,нашёл дневник..встретил у порога..он даже Лидию побил...выродок-Чес явно был в шоке,а на слове "любимый" мои зубы так стиснулись что было трудно не увидеть сарказм -воу..ладно думаю ты сможешь жить у меня,мамке то похуй она даже не заметит твоего присутствия хахах,заходи Глэм- парень мило и заботливо улыбнулся я зашёл к нему в дом,матери Чеса не было и мы с ним прошли в комнату ,он налил мне чай и мы селии говорить по душам -Чувак,я понимаю тебе не легко,но постарайся забыть живи настоящим,сечёшь? -Да,я понимаю,но мне очень тяжело..я не представляю что бы я без тебя делал -На самом деле если бы не я этого не произошло..тебе бы не пришлось подговаривать Лидию и так далее..-я заметил как он опустил глаза..мне стало жаль и я уже хотел начать говорить ему что всё хошо,как чес встал и пересел с кресла,на кровать,где сидел я-Дружище переоденься,а завтра с утра мы с тобой поговорим-я повиновался и начал переодеваться,но я чувствовал его взгляд мне в спину..это меня напрягло.. -ты не сильно замёрз? не хочу что бы ты простыл-я уже одел футболку и выдавил -Да,немного,но ничего- как только я закончил эту фразу так сразу почувствовал тёплые и почему то родные объятия..
Примечания:
30 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)