Ты подарил нам имена

NC-17
В процессе
356
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 14 374 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
356 Нравится 91 Отзывы 93 В сборник

Морская свинка с чёрными лапками

Настройки
Примечания:
Рабочий день окончен. Не большого роста щенок лежит рядом с Ли, пока тот упаковывает пару вещей для нового питомца себе домой. Его хозяйка, просто ангел во плоти, бесплатно отдать корм и пару игрушек для его щенка–ну не прелесть ли? ^^^ Феликс идёт по улице с двумя пакетами, рядом с ним бежит щенок, постепенно обнюхивая всё и помечая территорию. Ли явно был рад появлению нового друга, но как его примут Минхо и Джинни? Коты ведь не очень дружат с собаками.. А если что-то пойдёт не так и они начнут грызться друг с другом? Эта мысль забивала всю голову молодого парня до такой степени что он чуть не врезался в столб и не сбил с ног пару прохожих. Звук ключей и открывающейся двери, пакеты с вещами были поставлены на пол, но собаку отпускать парень пока не торопился. На встречу ему сначала выбежал Джинни, а за ним и Минхо. Эти двое явно удивились появлению ещё одного животного рядом с их хозяином. Первым познакомиться подошёл Джинни, он начал обнюхивать Мина со всех сторон, тот в свою очередь делал аналогичное действие виляя хвостом, спустя минут пять Джинни начал радостно прыгать приветствуя нового знакомого и любимого хозяина. Ликс всегда знал–Джинни у него очень дружелюбный, но ревнивый до жути хорёк. От такой картины если честно хотелось улыбаться, но пока рано, остался ещё один жилец этой квартиры.. Минхо осторожно подошёл и понюхал щенка, оценивая его своим смиренным взглядом, мяукнул.. Это что-то по типу "ладно оставайся?" подумал про себя Феликс и усмехнулся. Мин в свою очередь радостно вилял хвостом, видимо Минхо ему явно понравился. Закончив приветственную процедуру, Ли Но задрав голову вверх поплёлся к хозяину и начал тереться о его ноги и мурчать, видимо выпрашивает чтоб погладили. Феликс отпустил Сынмина осмотреться и взял на руки Минхо, нежно гладя пушистую шерстку пошёл в комнату. Джинни поплёлся за ними, он не в восторге от того почему на руки взяли не его, а этого кота. Вот так и закончился ещё один день в семье любителя животных.. Что ждёт его завтра он уже не знает, новое животное? Ну уж нет, тогда ему точно прийдеться переехать.. Ему так этого не хочется. Работа рядом, универ тоже, ну что поделать? Кот, хорёк и собака это уже многовато для однокомнатной квартиры.. ^^^ На этот раз вовсе не противный, а довольно приятный звон будильника, раздался из телефона лежащего на тумбочке, Феликс поменял мелодию после того как хорёк яро дал понять что она ужасна. Джинни, Минхо и Сынмин забежали в комнату, двое из них запрыгнули на кровать и стали будить хозяина сверху, А Мин встал на задние лапы и упёрся передними о кровать. Облизывая лицо хозяина он не забывал громко и протяжно лаять. –Боже ребят, что за нападение с самого утра?–Ли потёр сонные глаза и погладил щенка, который победно лаял из-за пробуждения хозяина. Минхо и Джинни конечно тоже не остались без внимания и утренней ласки. На этот раз Ликс не опаздывал, он сделал себе яичницу с колбасой и заварил кофе, попутно отдав половину колбасы своим питомцам. Эти трое в свою очередь, получили порцию корма и пару колбасок, все остались довольны, это точно. Перед учёбой Феликс выгулял Сынмина и оставил миски с кормом для каждого, ну теперь он точно спокоен и может уходить. На самом деле Ликс всегда удивлялся спокойствию этих животных пока его нет дома, но как только он приходил, каждому надо было внимание, кто-то просил есть, с кем-то надо поиграть, а, кого-то выгулять, он в принципе доволен тем что у него теперь есть эти трое. ^^^ По среди рабочего дня Ликс слышит звон мобильника. На экране высвечивается имя его старого друга из Австралии —Алло, Ликс? —Я, я. Рад тебя слышать, что то случилось? —Ох, я тоже рад тебя слышать. У меня не так много времени что бы поболтать. Я перейду сразу к делу, хорошо? — После того как Ли промычал тихое "угу" Кай продолжил —Не так давно я переехал в Корею и пытаюсь устроиться на работу. Для того что бы полноценно работать в той службе помощи я должен пройти испытательный "квест" - найти хозяев нескольким животным. Ну там кошка, кролик, черепашка. У меня осталась одна морская свинка, которую никто не хочет брать. Тут я и вспомнил о тебе. Ты ведь до сих пор сходишь с ума по животным? Не хотел бы ты попробовать стать хозяином морской свинки? Предложение давнего друга застало Ли врасплох. Он вспомнил о том, что в его доме сейчас находятся хорёк, собака и кот.. Эта свинка взвалит на Ликса ещё больше ответственности, но ему не хотелось отказывать другу только из за слов о том, что никто не хочет брать именно свинку.. Сердце сжимается от жалости к ещё одному животному. Решив что его бюджет вполне сможет потянуть ещё хоть три таких животных он решает согласиться. —Отлично, это просто замечательное животное. Вы подружитесь, обещаю. Где мы можем встретиться? Ликс называет адрес зоомагазина и ждёт встречи с его новым питомцем. Минут через сорок в магазин заходит светловолосый перень с небольшой клеткой в руках. Кай подходит к прилавку широко улыбаясь. Ещё с тысячу раз поблагодарив Ликса он наконец прощается , и Ли остаётся один. Один с морской свинкой перед собой. У него была рыжая шерстка с белой полоской на носу и между ушей, а милые чёрные лапки очень выделялись в его светлом окрасе, Ли с первого взгляда влюбился в это чудо. —Ну малыш, здравствуй, давай знакомиться? —Ликс достаёт малыша из клетки, тот начинает нюхать парня и тихо хрюкать —Как же будут звать тебя?.. Как на счёт Чанбина? Мм, Бинни. Тебе нравится? —Свинка начинает тереться носиком о руку нового хозяина и всё так же хрюкать, только уже более радостно,—Славно. Скоро поедем домой и я тебя кое с кем познакомлю.
Примечания:
356 Нравится 91 Отзывы 93 В сборник
Отзывы (8)