Ты подарил нам имена

NC-17
В процессе
356
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 14 374 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
356 Нравится 91 Отзывы 93 В сборник

Подарок от бельчонка

Настройки
Примечания:
Сегодня у Ли выходной, они с ребятами уже переехали в новый дом, поэтому вечером он не сидит у телевизора, а разбирает эти чёртовы коробки. Рядом топчется Минхо, Джинни успел перевернуть все коробки верх дном, за что получил выговор, Сынмин с Бином спят на диване, на часах около 11 ночи, Феликс уже ужасно хочет спать, встав с пола он позвал Минхо, который уже спал рядом с ним, Феликс улыбнулся и поднял Ли Но с пола, положив рядом с Бинни и Сынмином, шёпотом позвал Джинни, но тот не отозвался, Феликс немного напрягся "неужели обиделся?", подумал про себя Ли и пошёл вниз, может Джинни в игровой? В этом доме было несколько комнат, в одну из них Ли направлялся за обиженным на него хорьком. Приоткрыв дверь комнаты, Ликс увидел Джинни, белая шёрстка хорька, была ещё красивее при лунном свете, маленький зверёк скрутился в клубочек и спрятал голову в маленький, пушистый хвостик. –Джинни,–Ласково позвал его Ли, но тот только сильнее съёжился, Феликс подошёл ближе к диванчику и присел рядом на корточки,–Малыш, посмотри на меня,–Феликс нежно гладил обиженного хорька, Джинни не отвечал, видимо сильно обиделся,– Хёнджин, прости меня, мне не стоило срываться на тебя, ты всего-лишь веселился, а я действительно устал от этой суеты –Феликс чувствовал вину перед ним, ему определённо не стоило кричать, так ещё и сразу не извинился. Джинни поднял мордочку, ушки были опущены, а из бусинок как будто капали маленькие слёзы. Вы когда нибудь видели как плачут хорьки? Вот и Феликс не видел, его сердце сжалось, он взял Джинни на руки и прижал ближе к груди,–Прости меня, пожалуйста,–Феликс чувствовал себя ужасно виноватым, он не мог выдержать этого взгляда, взгляда этих глаз, из которых вот вот потекут слёзы.. —Я обещаю, я больше в жизни кричать на вас не буду, только не расстраивайтесь.. Выстрел. Глаза Феликса в ужасе распахнулись, Джинни притих в его руках, походу уснул, неужели никого из животных не разбудил этот звук? У Феликса не было выбора, кроме как быстро, но осторожно отнести хорька к остальным, а самому проверить что за чёрт посреди ночи, решил пострелять. Вообще в таком случае, лучше было бы вызвать полицию, но пока она доедет, сумасшедший тип уйдёт и могут посчитать за ложный вызов, Феликсу ещё штраф выплачивать не хватало. –Эй!–Крикнул Ли выйдя на улицу, никто ему не ответил.. –Чёрт, подумал про себя Ликс и решил пройти дальше, так скажем осмотреться, не дай бог кого-то пристрелили. Так в принципе и оказалось, на сырой земле лежала белка, Феликс подбежал к животному, жив. Поднял его на руки и забежал в дом, быстрым шагом зайдя на кухню, Ликс включил свет. –Боже, малыш, у тебя шок,–Ли осмотрел зверька и сделал окончательный вывод, его действительно чуть не подстрелили, но белка, видать, успела увернуться, ну либо же просто стрелявший человек меткостью не отличается, и просто не попал, но из-за шока животное парализовало, он свалился как мёртвый на землю, как ещё умудрился не разбиться. Феликс достал маленький плед, завернул в него бельчонка и уложил на диван, сейчас согреть его, это единственный выход из ситуации, сев рядом осторожно погладил указательным пальцем по маленькой головке, походу сегодня, Ли предстоит провести ночь не смыкая глаз, ведь если бельчонок проснёться, он явно перепугаеться. Затруднённое дыхание, головная боль и жутко слипающиеся глаза, прекрасные чувства в разгаре бессонной ночи, но Ликс терпит, малыш ещё не проснулся, но уже видно, что шоковое состояние спало, он просто спит. Животные просыпаются, и не найдя рядом хозяина, спукаются вниз, Джинни первый приметил хозяина и подбежал к нему, остальные тоже ускорили шаг, вид их хозяина, был просто отвратителен. Они начали беспокоиться, неужели он заболел или что-то случилось? Феликс перевёл уставший взгляд на ребят и тепло им улыбнулся, он хотел было что-то сказать, но что-то внезапно зашевелилось и мгновенно выпрыгнуло из тёплого пледа. Белка быстро рванула к окну, но увы оно было закрыто и влетев в стекло, бельчонок с громким ударом отлетел назад.Феликс прекрасно понимал чего хочет белка, поэтому пока его новый знакомый нервно пытался выйти в закрытое окно, Феликс подошёл и открыл его. Белка почуяв прохладный воздух сразу же выпрыгнула из дома и скрылась где-то среди веток деревьев. Феликс был немного расстроен, этот бельчонок был очень мил, Ли хотел было оставить его себе, но это уж как он решит, видимо дикие инкстинты не подводят и белка решила вернуться к себе Устало вздохнув, он посмотрел на ребят, которые с интересом смотрели за этой всей картиной, Ли понимающе улыбнулся и хотел было пойти в комнату отоспаться, но не успев сделать и шагу, он услышал скрежет, обернувшись он увидел ту самую белку, Феликс подошёл к окну и вновь его открыл, бельчонок забежал в дом и сел напротив Ли, вытащив из рта жёлудь, пихнул его к ногам Феликса. –Ох, это мне? Спасибо малыш, ещё никто не дарил мне таких подарков, –Феликс поднял жёлудь и улыбнулся в знак благодарности, расскрыв ладони он якобы пригласил бельчонка к себе на руки,–Чтож я тоже сделаю тебе подарок. Белочка непонимающе склонила маленькую головку на бок. –Но перед этим,–Феликс перевернул животное на спину и начал приглядываться,–О, так ты мальчик,–Феликс рассмеялся, бельчонок явно засмущался и хотел было укусить палец Ли, но одно единственное слово его остановило –Джисон,–Феликс смотрел прямо ему в глаза, заглядывал в омут этих чёрных глаз,–Джи, добро пожаловать в нашу семью, нас много и скучать, как видишь, не приходится. –Сынмин залаял, подбежал к ним и начал тереться о ногу Ликса, Минхо проделал аналогичные движения, пока пухленький Бин и проворный Джин, уже взбирались по его штанине вверх, дабы разглядеть нового знакомого. —Так, в общем. —Феликс ставит Джи на пол, а сам поднимается на ноги —Минхо, оставляю тебя за старшего, смотри чтобы никто ничего не разгромил, а сам я иду спать, чувствую ещё лишний час бодрствования и я свалюсь в обморок —Ли снова приседает для того, что бы поцеловать каждого из животных —Я надеюсь на вас, ребят, Джинни, будь послушным После чего Ликс удаляется в спальню, а животные вновь становятся людьми. —Мне так нравится, когда он нас целует —Хёнджин складывает руки в мечтательном жесте и продолжает:—Хочу чувствовать на себе его губы чаще. —Хёнджин! Имей совесть —Кулак Сынмина прилетает точно в плечо, от чего тот пищит, имитируя драму. Хо, на весь этот цирк закатывает глаза и обращается к новенькому в их семье —Джисон значит.. —Минхо с головы до ног оглядывает мальчишку —Красивый. Что там у тебя случилось? Как получилось так, что ты попал в руки Феликса? —На самом деле долго объяснять —Джи чешет затылок на что Хо только вздыхает —А у нас впереди ещё часов шесть, пока Ликси спит. Если конечно кто-то не разбудит его раньше —Он бросает предупрежлающий взгляд на Джинни и Чанбина, на что те только глупо улыбаются. Таким образом и проходит их время. Они обсуждают всё что только можно и ждут пробуждения хозяина.
Примечания:
356 Нравится 91 Отзывы 93 В сборник
Отзывы (6)