Ты подарил нам имена

NC-17
В процессе
356
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 14 374 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
356 Нравится 91 Отзывы 93 В сборник

Последний Лисёнок

Настройки
Примечания:
Феликс яро пытался вытолкнуть из дома дикое животное, которое село своей жопой и не двигается. –Эй, ты уже здоров, тебе пора!–Волк явно не собирался уходить, он повернул мордочку на Ли и жалобно проскулил, животные наблюдали за всём этим спектаклем и были уверены что волк останется с ними.. Внезапно Джинни тоже подбежал и начал прыгать возле него, тем самым показывая что хочет чтоб его друг остался Ли тяжело вздохнул, о его ногу начал тереться Минхо и мурчать, тем самым поддерживая владельца, Феликс улыбнулся и посмотрел на остальных животных которые уже оказались возле волка. –Ладно так уж и быть,– волчонок подошёл к Феликсу и встал на задние лапы, передние поставил ему на плечи и положил мордочку ему на плечо,–Чтож Чани, добро пожаловать,–Волк облизнул лицо хозяина и радостно завилял хвостом... ^^^^ Ночь. Снова выстрелы, Чан с Ликсом стоят ближе всех к двери, все остальные животные сбились в одну кучку и навострив когти стоят и не шевелятся. Феликс присел на корточки рядом с Чаном, ласково почесав его за ушком, услышав жалобный скулёж Феликс грустно улыбнулся, Чан уже догадался что Ликсу прийдётся пойти на улицу и остановить этот беспридел,иначе сегодня они не поспят.. остальные тоже поняли, но к этому моменту Ли был уже по другую сторону двери. Минхо начал громко мяукать зовя его обратно, Сынмин лаял, маленькие животные скребли дверь, Ли старался не обращать внимания, он обязательно решит эту проблему и вернётся чтобы обнять своих пушистиков. Выйдя на улицу, он пошёл на звук стрельбы, до него стал доносится мужской голос, который явно был зол и чём-то недоволен.. –Прекратите немедленно иначе я вызову полицию,–Мужчина стоял спиной к нему, в руках у Ли был большой кухонный нож и телефон на котором уже был набран номер "911" –Пацан, ты кто?–Мужчина повернулся и с непониманипм посмотрел на Ликса –Я живу в том доме и вы мешаете мне спать, 12 ночи вам не стыдно?–Мужчина опустил ствол и подошёл ближе к Феликсу, котрый нож опускать пока не планировал –Прости, я не знал что там кто-то живёт, я обычно приезжал сюда пострелять и никто не жаловался, ты видимо недавно заехал.. –Вы в курсе что охота запрещена без письменного разрешения? –Ой, слушай давай оставим между нами, мне проблемы ни к чему –Тогда больше не стреляйте здесь и нигде по близости, иначе я вызову ментов. –Да ладно тебе, вот хочешь в знак примирения я кое-что подарю,–Мужчина улыбнулся и ушёл куда-то в кусты, Феликс всё также оставался на своём месте –Вот тебе лиса, я её сейчас ещё раз подстрелю, такой воротник будет, твоей девушке точно понравится, –Мужчина направил ствол на еле дышавшее животное, перезарядив он направил мушку прямо в голову, но через секунду, не без помощи Феликса, пуля была выпущена куда-то в другую сторону –Ты чо творишь?! –Это вы что творите, убирайтесь отсюда! –Придурошный,–Мужчина опустил пистолет и направился куда-то в сторону дороги. Феликс дождавшись пока он скроется, упал на колени перед животным. Ранение было в бок, не очень глубокое, пулю можно достать пинцетом, рану обработать и перевязать, значит и спасти его можно, Феликс поднялся на ноги и поднял животное, которое жалобно пропищало.. *В это время дома* Хёнджин дёргает ручку, дверь заперта –Вот же блять, чёртов Феликс,–Джин в ярости, Чан с Минхо сидят рядом с Джинни и Мином, пытаясь доказать младшим что всё с Ли будет хорошо.. –Бинни, выломай эту чёртову дверь –Щас,–Но не успев дойди даже до Хёнджина, его останавливает рука Чана, он крепко держит его за запятье и грозно смотрит на обоих –Ликс справится сам –Да что ты,–Возражает Джин –Он один, без оружия, а там какой-то мудак со стволом, ты щас шутишь Чан,–Уже даже Джисон вырвавшийся из хватки Минхо подходит и хватает хёна за воротник. Их всех охватывает безумный страх за хозяина. Выстрел Тишина, все притихли, никто не шелохнется, у каждого из животных на уме своё, кто-то с надеждой прислушиваться, а кто-то уже внутренне паникует и явно злится.. Внезапно дверь со стуком распахивается, ребята слышат голос Ликса, сердце отмирает, переглянувшись между собой они превращаются в животных и снова собираются в кучку подальше от двери Феликс входит в гостиную с окровавленным лисом в руках. Сказать, что все были в шоке - ничего не сказать. Джинни принялся суетиться и мешаться под ногами. —Хёнджин! Успокойся, всё в порядке. —Голос слегка подрагивает —Сейчас я выну пулю и всё будет точно нормально —С этими словами Ли поднимается на второй этаж, туда, где недавно лежал Чан. Он опускает лисёнка на кровать и вынимает из аптечки необходимые инструменты. В принципе ничего сложного: достать, обработать и зашить. Не зря же на ветеринара учился. ^^ —Серьёзно, блять? Второе раненое животное за месяц?!— Хёнджин наматывал круги по комнате, не скрывая своего возмущения —Это... Это.. Я даже не знаю как это назвать! —Хёнджин, хватит! Прижми свой зад и успокойся. Ликс взрослый мальчик, знает что делает —Чан, как оказалось был самым старшим из них, так что теперь Минхо было с кем разделить роль строгого хёна для младшеньких. —Джинни, ну серьёзно, успокойся —Чанбин подходит к нему и разворачивает к себе. Разница в росте между парнями заметно ощущается —Чего ты так завёлся? —Я.. Я просто боюсь! —Джин утыкается носом в чанбиново плечо. Хочется прямо сейчас пойти и рассказать всё как есть, кто ни они самом деле,сказать как сильно любят, ведь люди к сожалению не вечны, —Вы же знаете что будет, если.. —Не надо, не думай —Чанбин заключает младшего в объятия, слегка покачивая —Всё. Будет. Хорошо. Успокойся, Феликс взрослый парень —Да какая разница, взрослый, не взрослый. Я не могу в таких ситуациях сидеть сложа руки. Когда мы ему расскажем? Минхо? —Хёнджин поднимает взгляд и сталкивается с нечитаемым выражением лица Хо. В молчании проходит секунда, другая, пять, десять, а возможно и больше —Минхо —Сынмин, сидя в кресле, кидает на старшего такой же взгляд —Ну серьёзно, нас тут и так много. Нужно рассказать, для его же блага Джисон, что всё время молчал в сторонке, подходит к Минхо сзади, укладывает подбородок на его плечо, а руки обвивает вокруг талии. —Так будет разумнее, Хо. —Так всё! —Минхо скидывает с себя чужие руки и отходит чуть в сторону —Хватит! Пара секунд и от человека и след простыл. Кот долго не задерживается и уходит на кухню. Чан тяжело сглатывает и нервно смеётся —Он просто боится.. Все мы боимся, но по-разному. Всё нормально, я поговорю с ним. Займитесь своими делами —Разворачивается и уходит за Хо. Войдя в кухню, взгляд сразу падает на пушистый комочек на подоконнике. Чан встаёт рядом и запускает руку в шёрстку младшего. Пара минут проходит в молчании. Каждый думает о своём. —Я понимаю тебя —Голос Чана спокойный и ласковый —Ты боишься его реакции.. Мы все боимся. Тем не менее все они правы. Он может узнать от других людей, а это будет ещё хуже. Я думаю... Лучше это сделать нам. Тебе, наверное. Просто подумай о том, что может быть и хороший исход. У Ликса доброе сердце. —Чан выдыхает, будто всё это время задерживал дыхание и заканчивает свой монолог —Подумай, Минхо, пожалуйста —И уходит, оставляя кота в одиночестве смотреть на звезды за окном. Спустя какое то время с лестницы слышатся тяжёлые шаги. Ли сразу проходит в ванную, моет руки и умывается. Войдя на кухню, он застаёт там только Хо, что по-прежнему сидит на подоконнике, только уже мордой к входящему, и пристально наблюдает за действиями Ликса. —Хей, Минхо, ты чего не спишь? —Феликс принимается гладить кота —Ты хочешь кушать? —Он заглядывает коту в глаза, в которых читается немой вопрос. Осталось понять какой. —Лис? Ах, ты волновался? —Ли улыбается и целует Хо между ушек —Всё хорошо, завтра ему должно стать легче, не волнуйся, со мной тоже всё хорошо. Давай я тебя покормлю и мы пойдём спать? Минхо спрыгивает с подоконника и начинает крутится вокруг их чашек. Ликс смеётся и открывает холодильник Кот принялся за еду, быстро всё проглотив запрыгнул обратно на подоконник и спрятал мордочку в хвосте –Минхо?–Феликс вновь подошёл к окну, но на этот раз животное находилось в руках хозяина, Феликс сел на диван и поднял мордочку Минхо на себя,–Хо, я чувствую, тебя что-то тревожит, я бы обязательно выслушал, если бы ты мог мне об этом рассказать, ты ведь у меня такой сильный и серьёзный парень, если ты чего-то боишься, то я могу обещать что даже если пуля будет лететь в тебя, я обниму тебя и получу удар на себя, ауч–Минхо оскалился и укусил Феликса в руку, облизав поднял на него недовольный взгляд и мяукнул –Хах, ладно видимо тебе не нравится то что я рискую собой, но прошу запомни Ли Но, я тебя люблю,–Феликс прислонился губами к мокрому носу и услышал громкое мурчание, кот прикрыл глаза как-будто правда улыбнулся, сейчас ему хотелось расскрыть себя, обнять своего хозяина и поцеловать также как он целует их по сей день, но нельзя, ещё рано, но он обязательно это сделает, а пока.. Джинни забегает и начинает за хвост оттаскивать растёкшееся животное от их общего хозяина –Джин, не тяни Минхо за хвост, ему больно,–Хёнджин правда перестал тянуть его, он опустил мордочку и прилёг где-то рядом, внезапно хорька поднимают в воздух, на него снизу смотрит Минхо и Феликс, один из них лучезарно улыбается –Ты мой маленький ревнивец,–Феликс поцеловал Джинни в мордочку и усадил рядом с Минхо, заметив остальных животных в двери, ликс поманил их пальцами, каждый подошёл и получил поцелуй на ночь, от самого крупного и дикого на вид Чана, до пухленького и милого Бина, Ликс уснул сидя, потому что на нём спали все его питомцы, да так сладко, что Джинни аж храпеть начал. –Хей, прекрати кричать,–Феликс ужасно спал, а утром ему ещё и всю комнату лиса разгромила, которая до сих пор не может угомониться –Я тебя не обижу Чонин,–Лиса замолкла, да, Феликс всю ночь думал как назвать это животное и вот надумал, Чонин, просто отлично. Лиса осторожно подошла и понюхала человека, снова подняв мордочку с недопониманием посмотрела на человека, в глазах читался вопрос "Ты щас меня так назвал? " –Да Нини, это твоё имя,–Лиса вновь запищала, только на этот раз от радости и бросилась в руки новому хозяину, Феликс не знал какая сила на них действует после того как животные получают имена, но они становятся максимально домашими, даже дикие животные начинают вести себя как собаки или кошки, тому пример Чан, ну или новый член семьи–Чонин.. Феликс впустил всех остальных познакомиться с лисёнком, как обычно первый с ним нашёл общий язык Джин, потом уже все остальные..
356 Нравится 91 Отзывы 93 В сборник
Отзывы (3)