В школе
28 июня 2022 г., 17:59
Примечания:
Сорри за большую главу
Во время урока учитель сказал Пейтону позаниматься с Викой физикой и биологией, так как у неё с этим не очень.
-Фуу.. Почему сразу я?! - возразил Пейтон.
-Потому что ты отличник, и очень хорошо знаешь эти темы - ответила учительница.
Чонгук и Чимин сказали вместе: оуу, мне тебя жалко, братан.
- Заткните свои хлеборезки! - со злостью произнёс Пейтон смотря на Вику.
Он медленно и с ухмылкой подошёл к Вике и протянул ей руку. Вика ответила взаимностью и они пошли к Пейтону домой.
Лёгкий ветерок развивал тёмно-красные волосы Вики. От этого они попадали в рот, и она кашляла прям на Пейтона. Но тёмные силуэты не давали им покоя. Они даже не знали, кто за ними идёт...
Примечания:
Отзывы пж