история 2 (часть 1)
12 июля 2022 г., 12:27
- отпусти меня! -слышится возмущённый голос.
-не пущу!
-я что сказал?! -крики и ругательства периодически сменяются попытками выбраться.
-не-е-ет!
- живо пустил!
-не-а -улыбка не покидает лица Дзёно. -ты только мой!
-да твой я, твой! только отстань, задушишь!
Входная дверь словно с укором скрепя открывается, на пороге одетый в один лишь халат возник Дазай. Боюсь вам не удастся даже при наличии богатой фантазии представить какая перед ним предстала картина, на кровати лежали два раскрасневшихся, тяжело дышавших, но вполне всем довольных парня, сползшее во время перепалки одеяло покоилось где-то на уровне коленей там же наблюдались и скомканные подушки.
-прошу прощения, -хмыкнул Дазай, -должно быть я вам помешал.
Тэтте оттолкнул от себя напарника и отвернулся стараясь скрыть заливающий щёки румянец. Дзёно слегка улыбнулся и поднялся с кровати.
-нет, не помешал. но в следующий раз, стоило бы стучаться.
Дазай кивнул и покинул комнату отправляясь мучить утреннюю яичницу.
***
Завтрак каждый готовил себе сам. Так что различия в блюдах покоящихся на тарелках вполне объяснимы. Чаще всего можно было узреть такой расклад:
у Дазая - яичница, кофе и "я на работу опаздываю!"
у Тэтте - омлет, чай и "посуду за собой помой!"
у Дзёно -бутерброды, кофе и презрительное "придурки!"
Словом ещё ребёночка только до счастливой семейки не остаётся. жалко только, что после завтрака все расходятся заниматься своими делами. Вернее дела есть только у Осаму, а остальные скучают и страдают различными видами фигни...
-Дазай! -не то что бы ребята стали друг другу доверять, но за прошедшее время отношения их и правда значительно улучшились.
-а, что надо?
-я карты нашёл, сыграем? -с интересом тенет Тэтте.
-хм, почему бы и нет. готов проиграть?
-такой же вопрос я хотел задать тебе.
- я тогда послежу чтоб вы не жульничали. -губы Дзёно растянулись в улыбки, парни практически застонали. эта фраза ломала все их надежды на лёгкую победу...
Примечания:
прода будет, но чуть позже)
а сейчас просьба:
хотелось бы найти себе человека для ролевой Дазай/Чуя на роль Чуи. Важно чтоб Чуя был с оригинальным характером и без излишней нежности (как некоторые любят), но и не маниакально жестоким.
рейтинг:18+ (и да, люблю Чую сверху)
писать в ЛС.^^