Жизнь без выбора

NC-17
В процессе
32
Размер:
планируется Миди, написано 117 страниц, 48 716 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Помолвка

Настройки
(Марко) Я вышел с комнаты и остановился рядом перевести дыхание. Как бы я хотела ворваться к Ариане и взять ее полностью! Но это было опасно как для меня, так и для неё.я не мог так рисковать сейчас только из-за своей похоти. Но Ариана, словно лиса, провоцировала меня, зная, что я не смогу сделать с ней то, что хочу. Хотя, я думаю, она даже не ожидала, что я помню коснуться ее горячего тела. Я хотел найти брата, но он уже поехал в клуб. Фабио действительно был трудоголиком, даже ночью он поехал в клуб не развлекаться, а работать. Когда я приехал, в клубе никого не было. Я сразу пошел в кабинет брата, он сидел за столом перебирал бумаги. — Марко? Чего ты не дома? — Даже не отрываясь от работы спросил Фабио. — Может я приехал развлечься? Это ведь не у меня заканчивается холостяцкая жизнь. — Посмеялся я, и только после этого Фабио посмотрел на меня. — Ты бы не приехал сюда просто ради веселья в такое время, тем более, когда дома Ариана. При одном упоминании ее имени, я вспомнил все то, что она вытворяла буквально час назад. — Как раз из-за нее я и уехал! — Возразил я, и Фабио отложил бумаги. Я раскинулся на диване напротив его стола. — Она может довести кого угодно, но не тебя! Что произошло? Я долго смотрел на него, потом сел поудобнее и начал рассказывать. — После того, как мы поужинали я зашёл к Ариане. — А, так вот куда ты ушел, когда мы обсуждали обьеденение кланов! — Он хмуро смотрел на меня. — Когда будет моя свадьба, тогда я и буду сидеть за столом, а сейчас мне было не интересно! Вообщем я зашёл к ней и она начала меня провоцировать. Фабио приблизился ко мне и угрожающе проговорил сквозь зубы. Но я был единственным, кто его не боялся. — Ты же не хочешь сказать, что вы переспали? — Пф.если бы мне так повезло! — Марко! Не беси меня! Что было дальше лучше расскажи! — Она начала провоцировать меня и я, не выдержав, кинул ее на кровать… Когда я сказал ей больше так не делать.она языком коснулась моего уха. — Фу, Марко! Прошу, не говори, что ты ответил ей. — Я нет.А вот мои пальцы, оказавшиеся в ней — да! Фабио вскочил и начал рассаживать по кабинету в разные стороны. — Что ты себе думаешь! А если она расскажет отцу? Он только за это убьет вас обоих. — Нет, Фабио, она не расскажет никому, я уверен в этом. С отцом у нее ужасные отношения, да и он не захочет из-за нее портить отношения с нами. — Завидую тебе, брат. У тебя жизнь интереснее, чем у меня. — Проговорил Фабио. (Ариана) Вот и настал тот ненавистный мне день. День, когда мою сестру обручат с нелюбимым ей человеком. Мама усердно выбирала платье Далии, от чего меня тошнило ещё больше. Фабио нравился сестре внешне, но внутри он был монстром. Мы нарядно оделись и вышли в гостиную, где уже было полно гостей. Многие знакомые кланы приехали на помолвку. Далия схватила меня за руку, из-за нервов. Но когда мы садились за стол нам пришлось разойтись, и я села рядом с Марко, ведь больше свободных мест не было. Сестра села рядом с Фабио, он долго смотрел на нее, а она смотрела прямо, делая вид, что не замечает его пристального взгляда. Марко явно обрадовался тому, что я села рядом. Но вскоре всех гостей попросили покинуть комнату, чтобы Далия и Фабио смогли поговорить наедине. Я не хотела выходить, но Марко приобнял меня за талию, подталкивая к выходу. Мое тело сразу покрылось мурашками. — "Почему мое тело так реагирует на его прикосновения? Может в глубине души я хотела бы повторить вчерашний вечер?" (Далия) Вот я снова осталась наедине с этим человеком. Фабио заговорил первым, не осмеливаясь сделать шаг ближе... — Далия, прости меня! Я никогда не поднимал руку на девушку, не знаю, что на меня нашло! — Фабио виновато смотрел на меня, и я понимала, что его слова вполне искринние, но это ничего не меняло. Во всяком случае для меня.. — Мне радоваться, что я стала первой? Фабио, ты ударил меня уже, когда замахнулся! Ударил бы сестру, если бы Марко не остановил тебя! Ты–убийца, и сущности своей не скроешь. Почему я должна тебя верить или уважать тебя? — Я никогда не извиняюсь, но сделал это для тебя, не жди, что я начну умолять простить меня. И да..тебе придется мне верить, а сейчас дай руку. Нас уже все заждались. Я отличалась от Арианы..я была более покладистой и подстраивалась под ситуацию. Я ненавидила себя за это, но так нужно было...Фабио ждал моей руки...Я снизу вверх посмотрела ему в глаза и недолго думая вложила свою ладонь в его, позволив надеть кольцо мне на палец. Мы вышли к гостям. Фабио довольно поднял наши скрещенные руки и все зааплодировали. Все, кроме Арианы. Я увидела ее взгляд, она не отрываясь смотрела на мою руку, на которой уже во всю красовался бриллиант среднего размера. Мне хотелось плакать, глядя на нее, ведь сейчас я все больше осознавала, какая я слабая. Ариана развернулась и пошла в сторону уборной, я не хотела идти за ней, но это сделал Марко. Все остальные снова прошли в гостиную и сели за стол. (Ариана) Я зашла в уборную и оперевшись руками об раковину начала плакать. — Ты в порядке? — Послышался голос Марко в проходе. Он смотрел на меня без капли насмешки, а как будто действительно интересовался моим состоянием. — А ты не видишь?! Все прекрасно! Вы испортили жизнь моей сестре! Что теперь с ней будет?! Она будет заложницей в руках твоего брата! — Кричала я. Мне было больно за сестру, так, словно это меня выдавали за нелюбимого. — Прекрати! Я обещаю тебе, Фабио не посмеет её обидеть! Он будет оберегать Далию. И может вскоре они действительно полюбят друг друга. — О какой любви ты говоришь? Почему я должна тебе верить? А если она не выдержит и покончит собой? — Я плакала все сильнее и Марко начал подходить ко мне, я хотела оттолкнуть его, но он крепко сжал меня в объятьях, и больше я не противилась. Мне это было нужно, и кто б мог подумать, что такой человек, как Марко сможет меня успокоить. Он нежно гладил меня по голове, и я действительно ощутила это тепло. В какой то момент я подумала, что могу ему верить. Но нас прервал грубый и хриплый голос. — Вы что здесь делаете?! — Это был Бернардо Джордано. Мы отскочили друг от друга, как ошпаренные. Я боялась, что эта вера в Марко может стоить мне жизни. — Отец, я.. Бернардо перебил его и приказал идти в кабинет. На удивление, он не придавал этому случаю огласки, может не хотел портить сегодняшний вечер? Марко пошел за ним, и я чуть выждав последовала следом, чтобы послушать, о чем они будут говорить. Они зашли в кабинет, а я стала за углом. К моему счастью, двери оказались приоткрытые, и я с лёгкостью могла услышать весь разговор. Бернардо ударил по столу и начал кричать на сына, уверен, что его никто не услышит. — Ты что себе позволяешь, щенок?! Тебе мало девушек в клубах, решил, что можешь трахнуть дочь Карлоса?! Это позволено только Фабио и только с Далией! Каким образом ты оказался вместе с этой паршивкой, зажимающийся в туалете? — Бернардо кричал, не давая шанса оправдаться Марко. — А что если б вас кто-то другой увидел, а не я? Давно бы расстреляли б! Даже я хочу это сделать, но не буду в такой день. — Отец, можно я объясню? — Уверенным голосом сказал Марко, и я прислушалась ещё сильнее. — Даю тебе две минуты! — Сурово проговорил Бернардо. — Она не нужна мне как игрушка на ночь! Я увидел, что она заплаканная забежала в туалет, решил пойти узнать в чем дело. Пришлось немного втереться ей в доверие, чтобы она успокоилась. Не думаю, что ты хотел бы, чтоб она с истерикой выбежала в гостиную и натворила что-то! А как мы все поняли, то Ариана может испортить все! Лицо Бернардо начало смягчаться и он одобрительно, даже с улыбкой, кивнул сыну. — Молодец, Марко! Хвалю, если это действительно так. Кто знает, от какого скандала ты спас сегодняшний вечер. — Он похлопал Марко по плечу и тот покорно кивнул. Я затаила дыхание. Он снова обвел меня вокруг пальца! Ненавижу его! Как только я верю, что в нем есть хоть грамм человечности, как он опускается ещё ниже прежнего. Как он мог так со мной поступить? Это был лишь отвлекающий маневр? Слезы снова скатывались по щекам, но я быстро стёрла их с лица, ведь Марко последний человек, кто заслуживает моих слез. Я пошла к лестнице. (Марко) Я вышел с кабинета отца, но возле лестницы остановился и не мог сдержать ухмылки: как легко его провести. — (шепотом) Слушай то, что хочешь слышать, старый хрыч! Рано или поздно твоя власть падёт и я целому миру буду кричать о том, что хочу быть рядом с Арианой! (Ариана) Когда я чуть пришла в себя, то спустилась в гостиную. Все, кто остались, были Фабио, Доминик и мои сестры. Я молча села за стул и увидела, что Марко тоже уже спустился. Я не хотела даже смотреть на него. — Как тебе праздник, Ариана? — Обратился ко мне Фабио, зная, что этот вопрос меня взбесит. Марко и Далия резко посмотрели на него. Даже Марко махнул ему головой, что этот вопрос был лишним. — Это не праздник, а похороны! Сегодня ты заживо похранил мою сестру! Сейчас взгляд Марко упал на меня, он презрительно посмотрел на меня. Но мне было плевать, что он подумает. Далия хлопнула рукой по столу и грубо позвала меня с собой. — Ариана, пошли! Никто не ожидал такого от Далии и даже Эльма с Домиником оторвались от еды и посмотрели на нас. Я встала из-за стола, и мы пошли к океану. Стоило нам уйти от лишних глаз, как Далия дернула меня за руку, потянув на себя. — Что ты себе позволяешь, Ариана! Хоть бы меня постеснялась! Мне нужно, чтоб у тебя были проблемы. Да и как ты могла такое мне сказать? — А как ты могла так спокойно согласится и надеть это кольцо? Ещё и после того, как он тебя чуть не ударил? Ты представляешь, что он может сделать с тобой в браке? Тогда никто тебя не спасет! — ХВАТИТ! — Громко прокричала Далия. Я сделала шаг назад, и уже действительно жалела о том, что сказала ей. Она нуждается в моей помощи, а я так поступаю с ней и пугаю её ещё больше...Да, умение сначала думать, а потом говорить, мне бы пригодилось. Далия понизила тон. — Что ты хочешь от меня услышать? Я ещё дома приняла решение, что приму это чёртово кольцо и не буду проявлять неуважение! Да я слабая! Я слабая, Ариана! Я не могу сама написать свою судьбу! Но я надеялась, что ты хоть немного поддержишь меня! А ты делаешь только хуже! Иди в дом, я хочу побыть одна. Я молча ушла. Мне нечего было ей сказать, ведь я и так сделала ей больно и за это, мне и вправду было очень стыдно. Недалеко от Далии я увидела идущего в мою сторону Фабио. —Лучше бы поддержала сестру! А ты делаешь только хуже! — Говорил Фабио, с нескрываемой неприязнью. — Фабио, дай ей пройти! — Сказала Далия и он быстро прошел меня. На пути в дом меня ждал ещё один неприятный подарок: Марко. Он стоял рядом со входом, словно выжидая, когда я приду. — Ну что? Сестра смогла привести тебя в чувства? Знаешь, наверно я не должен был мешать Фабио ударить тебя! — Сказал Марко! — Так ударь сейчас! Что тебе мешает?! Никто не будет против, чего ты ждёшь?! — Злость за весь сегодняшний день вывалилась снова на Марко, и уж тем более после того, что я услышала в кабинете! Он сжал челюсть и кулаки, а затем отвернул голову. — Если трусишь, тогда я пойду! Не трать зря мое и свое время, Марко! Перед входом в дом я остановилась и развернулась к нему, он как раз смотрел мне вслед. — Я ненавижу себя за то, что сегодня, хоть на пару минут, усомнилась в твоей жестокости! — О чём ты? Я же сказал тебе, что ты можешь мне верить, к чему все эти концерты? — А я, как маленькая, поверила, что могу тебе верить! — Так ты мо...— Сказал Марко, но закончить я ему не дала. — Я слышала твой разговор с отцом. Ты овлек меня, чтобы я не помешала вечеру. Я же "вечно всё порчу" и ты просто "втерся мне в доверие" , так ты сказал отцу, когда я только начинала тебе доверять, да? Лицо Марко тут же стало удивлённым и даже с нотками вины..Он начал махать головой. — Ты неправильно поняла, я не это имел ввиду! — Тогда иди скажи отцу, что действительно хотел меня утешить! Но, конечно же, Марко стоял на месте, лишь опустив взгляд. Он боялся Бернардо. — Значит не говори, что я неправильно тебя поняла. И больше не смей втираться ко мне в доверие. Это будет зря потраченное время. — После этих слов я зашла в дом. — Черт! — Прокричал Марко. — Ты практически мне поверила! Конечно она будет злиться на меня...И как мне снова вернуть хотя бы то, что было? — Он зашёл в дом. (Далия) — Ты так ведёшь себя из-за того, что сказала Ариана? — Аккуратно спросил Фабио. — Нет! Она лишь пробует открыть мне глаза, а я настойчиво их закрываю! Она полностью права. Я слабая, если не могу сама написать свою судьбу! Он попробовал коснуться моего лица, но я грубо отбросила его руку. — Мне противно, когда ты касаешься меня! Я буду твоей женой! Но никогда не жди от меня никакого уважения и уж тем более любви. Он спокойно смотрел на меня и мы молча пошли в сторону дома. (Доминик) Мы сидели вдвоем с младшей дочерью Карлоса. Она была слишком красива для семнадцати лет. Темные волосы, серо-зеленые глаза и идеальное тело. Все выпуклости прекрасно подчёркивались обтягивающим синим платьем, что было на ней. У меня складывалось впечатление, что меня действительно тянуло к ней, не смотря на разницу в возрасте. Мне было двадцать пять, но и Эльма была не ребенком. Она открыто заигрывала со мной, хоть это и было иногда слишком банально. Но у нее не было опыта общения с мужчинами. И мне бы очень хотелось, чтоб этот опыт у нее был только со мной, но были совершенно разные. Я обычный охранник клана Джордано, она младшая дочь другого клана. Эти отношения не имели смысла, и куда легче было просто игнорировать ее флирт. — Тебе когда то говорили насколько ты красив, Дом? Но я не против быть первой, кто скажет это тебе в лицо. — Проговорила она тоненьким голоском, что заставило меня вздрогнуть, но к моему счастью, она не заметила этого. — Нет! Ты далеко не первая, поверь! И боюсь твои сестры не одобрят обещения со мной, не говоря уже об остальных членах наших кланов. — Но что такого в обычном общение? Может я чего то не понимаю? В этом нет ничего запрещеного. Меня привлекала в ней эта невинность и незнание того, что происходит вокруг. Она не была втянута во всё это болото, как её старший сестры и это делало ее душу ещё прекрасней. — Уж поверь, дорогая, ты много не знаешь! — Как то слово "дорогая" само вырвалось из моего рта. Но на удивление, она не обратила на это внимание. — А что касается сестер, Доминик..я не маленькая девочка и могу говорить то, что считаю нужным! Они ничего не понимают. — Разозлилась она, вспомнив, что сестры действительно могут ее контролировать. — О нет! Это ты ничего не понимаешь, Эльма! И не понимаешь, кто мы такие! В твоих же интересах держаться подальше. — А если я хочу быть ближе? Этот вопрос застал меня врасплох, но к счастью, в гостиную влетела ее сестра, и конечно же начала кричать. Хотя сейчас я был ей за это благодарен. — Что ты делаешь рядом с моей сестрой?– Прокричала Ариана. — Ариана, мы просто разговариваем, не кричи на Доминика! Хватит вмешиваться. Она схватила Эльму за руку и потащила за собой наверх, в комнату. В гостиную зашёл Марко и они с Арианой обменялись взглядами. Она даже остановилась на лестнице в пол оборота, а Марко смотрел на нее с сожалением. Что это был за безмолвный диалог? Я никогда не лез в их дела, но сейчас меня это действительно интересовало. Вскоре в дом зашли Далия и Фабио, и невестка сразу поднялась в комнату. Мы словно разделились трое на трое. Девушки унылыми пошли в комнату, но и никого из нас не веселила ситуация. Мы молча сидели на диванах и смотрели в пол. Мне не тяжело было догадаться о чем думал каждый из нас: — "Мои мысли забиты Эльмой, ведь я не знаю, как избавиться от тех чувств, которые она во мне вызывает. Голова Фабио забита напряжёнными отношениями с будущей невестой, ведь она не хочет этого брака, а на самом деле, Фабио не гнилой человек. Он жесток только с теми, кто заслуживает, чего нельзя сказать о Марко, но явно ситуация с Арианой выбила его из колии и к ней он относится совершенно иначе." (Ариана) Мы сидели в комнате Эльмы и разговор начала Далия. — Уже жду, когда мы уедем отсюда! Ненавижу жизнь, которая меня ждёт. — Объясни это дома Эльме, а то она до сих пор верит, что в нашем мире есть принцы на белых конях. — Проговорила я, поглядывая на Эльму. Та застесняышись опустила голову. Но не знаю, почему, но мы втроём рассмеялась и мы вспомнили обычный вечер дома..Когда нам было хорошо. —Им хорошо, когда они втроём. — Тихо, с улыбкой, сказал Фабио парням. Когда мы уезжали, то даже не думали прощаться с Фабио и Марко. Мы сели в машину и Марко подмигнул мне, якобы напомния: — "Мы ещё встретимся, принцесса!"
32 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник