Подавление Лампы

PG-13
В процессе
18
автор
Я_Вху_ бета
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 446 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Часть 2 " пустой взгляд"

Настройки
Примечания:
      Подавленная Лампчка решила прогуляться по лесу. Найдя удобное дерево и подняв голову вверх как делал Кнайф и, она заметила что с огромной скоростью в землю не далеко от неё что то упало , и назрел вопрос что это и откуда оно. Подойдя ближе Лампа увидела нож даболие похожий на её друга. Она подобрала его и подумала может это объект в котором заключена душа Кнайфа. Она было хотела бежать к хостам но они уже прощались со всеми и исчезли.Светобульба была в очаине и не могла нечего сказать это была её единственная надежда. На её глаза навернулись слёзы на это отреагировала Стёрка       - Что такое Лампчка?- спросила Стёрка       - *всхлип* Да это ведь всё по вашей вене иза вас его больше нет! -Лампчка говорила всё она даже не понимала что они не виновны. И все обжекты столпились вокруг нё и, ей показалось что онились лишь их тёмные огромные тени с белыми глазами. Лампчка казалась лилипутов среди великанов. Они что то говорили но она нечего не слышала и она совех сил рванула в сторону леса она всё ещё слышала их голоса " лампачка ты куда? " лампчка что случилось? " Она уже думала что оторвалась но, это было совсем не так многие просто ушли а настойчивая Стёрка ещё искала стеклянную.       - о лампчка почему ты убежала?- спросила стёрка.-        я просто испугалась- со смешком сказала Светобульба.       - можеш рассказать мне- с уверенностью сказала Стёрка.       - да давай.- сказала стеклянная. Лампчка рассказала по то как ей тяжело было потерять друга и, Резинка спросила.       - а а зачем тебе этот нож- со страхом сказала старательная. Лампачка даже не заметила что она дёржала всё это время и кадуто что-то ей сказало " ударь её" "она слишком много знает" лицо лампы изменилось на беспокойство и страх.       - Л-лампчка не смотри на меня таким взглядом он пугает.- сказала резинка.Лапчка кинула нож в дерево и притворилась что хотела её обнять Стёрка понела это и хотела уже обнять в ответ но, Светобульба сорвала нож с дерева и проткнула резинку в центр.       - Ч-что ты делаешь? Зачем оно тебе?- с тихим голосом и отчаяния сказала Стёрка.- Лапчка твои глаза пусты и безжизненые.       - ДА УВЕРЕНА У ТЕБЯ ТОЖЕ!- сказала лампа проваля ножом по её глазам и она больше нечего не видела.- Что невидеш куда бежишь.       - Зачем?!- крикнул Ластик. Лампчка со всех сил сумела разрезать её на две части.
Примечания:
18 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)