1. Линейка.
25 июня 2022 г., 20:29
Утро, Евгения проснулась. Жене было 15, сегодня она переходит в 9 класс. Через час у неё линейка. Женя встала и пошла в ванную, умылась, навела макияж, оделась и пошла в школу.
***
Я дошла до школы, где меня встретила Аня и Рома.
Аня- Моя лучшая подруга, ей 16 и мы учимся в одном классе.
Рома - Мой лучший друг, ему 16 и он так же учится со мной.
- Женька! - Рома подбежал ко мне и обнял.
- Привет! - Я обняла Рому и притянула Аню. - Как дела ребят? Готовы к учебному году?
- Готовы! - Хором сказали ребята.
- Так пошлите, классуха ждёт.
Мы подошли к классной руководительнице.
- Здравствуйте, Луиза Викторовна! - Одновременно сказали мы и обняли учительницу.
- Здравствуйте. - Женщина обняла нас и поцеловала в лоб.
Луиза Викторовна - Наш классный руководитель, учительница музыки и ей 42 года. Она прекрасная женщина, всегда поддерживает, обнимает и с ней приятно разговаривать.
***
Директор говорил свою речь, он поприветствовал первоклассников, желал всем удачи и успехов. Ученики пели и танцевали. Учителя устроили флешмоб. В кругу учителей которые танцевали, Женя увидела интересную особу. Это была учительница ИЗО. Женя никогда не обращала внимания на учителей, а тут она обратила внимание на Аллу Борисовну.
Алла Борисовна - Учительница ИЗО, 39 лет.
Женя настолько засмотрелась, что не заметила как Алла Борисовна посмотрела в её сторону.
***
~ О боже! Она смотрит!
Я отвернулась и посмотрела на подругу.
- Ребят, пошлите в класс, я дам вам расписание на завтра. - Луиза Викторовна позвала наш класс.
Мы пошли в школу. Поднявшись в кабинет нам раздали расписание.
- Дети, 9 класс - это серьезно! Вы должны стараться и не лениться. Удачи и успехов, теперь можете идти домой.
- До свидания!
Мы вышли из класса и пошли вниз. Выйдя на улицу, мы пошли в магазин, где купили покушать.
- Какие планы? Домашки нету, делать нечего. Может в парк? - Предложил Рома.
- Погнали! Только переоденемся. - Ответила я.
Мы пошли по домам переодеваться.
***
Мы пришли в парк.
- Ну что? Пойдем на емелю, американские горки, 360 градусов, цепи. - Аня побежала на кассу.
После того как билеты были куплены, мы пошли на емелю. Мы сели и начали кататься. Было не страшно. После всех аттракционов мы пошли на 360 градусов.
- ААААА! ЕП ТВОЮ МАТЬ! - Мы кричали от страха.
Скорость аттракциона была большая, где-то 200км/ч, а высота с двадцати этажку. После аттракциона мы пошли покушать в кафе. Поев пиццы мы пошли пешком домой.
- Отлично погуляли! - Сказала я.
- Да! - Аня похлопала в ладоши.
- Согласен! - Рома подтвердили.
Мы шли и парили с Аней, а Рома курил сигареты.
- Может ко мне на неделю переедете? Все равно мы живем одни. - Спросила я.
- Можно, дом у тебя большой. - Аня согласилась.
- Я тоже за! - Рома прикурил сигарету.
Мы пошли к ребятам, они забрали вещи. Через час мы были у меня дома. Мы посмотрели фильм, выпили по банке пива.
- Ну что? Пошлите спать? - Я встала.
- Пошлите, я лягу на диван, а вы на кровать. Хорошо? - Рома встал и пошел в ванну.
- Да! Отлично! - Аня пошла переодеваться.
Через пару минут мы легли спать.