Злая любовь

NC-17
Завершён
66
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 6 074 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
66 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

1. Линейка.

Настройки
Утро, Евгения проснулась. Жене было 15, сегодня она переходит в 9 класс. Через час у неё линейка. Женя встала и пошла в ванную, умылась, навела макияж, оделась и пошла в школу. *** Я дошла до школы, где меня встретила Аня и Рома. Аня- Моя лучшая подруга, ей 16 и мы учимся в одном классе. Рома - Мой лучший друг, ему 16 и он так же учится со мной. - Женька! - Рома подбежал ко мне и обнял. - Привет! - Я обняла Рому и притянула Аню. - Как дела ребят? Готовы к учебному году? - Готовы! - Хором сказали ребята. - Так пошлите, классуха ждёт. Мы подошли к классной руководительнице. - Здравствуйте, Луиза Викторовна! - Одновременно сказали мы и обняли учительницу. - Здравствуйте. - Женщина обняла нас и поцеловала в лоб. Луиза Викторовна - Наш классный руководитель, учительница музыки и ей 42 года. Она прекрасная женщина, всегда поддерживает, обнимает и с ней приятно разговаривать. *** Директор говорил свою речь, он поприветствовал первоклассников, желал всем удачи и успехов. Ученики пели и танцевали. Учителя устроили флешмоб. В кругу учителей которые танцевали, Женя увидела интересную особу. Это была учительница ИЗО. Женя никогда не обращала внимания на учителей, а тут она обратила внимание на Аллу Борисовну. Алла Борисовна - Учительница ИЗО, 39 лет. Женя настолько засмотрелась, что не заметила как Алла Борисовна посмотрела в её сторону. *** ~ О боже! Она смотрит! Я отвернулась и посмотрела на подругу. - Ребят, пошлите в класс, я дам вам расписание на завтра. - Луиза Викторовна позвала наш класс. Мы пошли в школу. Поднявшись в кабинет нам раздали расписание. - Дети, 9 класс - это серьезно! Вы должны стараться и не лениться. Удачи и успехов, теперь можете идти домой. - До свидания! Мы вышли из класса и пошли вниз. Выйдя на улицу, мы пошли в магазин, где купили покушать. - Какие планы? Домашки нету, делать нечего. Может в парк? - Предложил Рома. - Погнали! Только переоденемся. - Ответила я. Мы пошли по домам переодеваться. *** Мы пришли в парк. - Ну что? Пойдем на емелю, американские горки, 360 градусов, цепи. - Аня побежала на кассу. После того как билеты были куплены, мы пошли на емелю. Мы сели и начали кататься. Было не страшно. После всех аттракционов мы пошли на 360 градусов. - ААААА! ЕП ТВОЮ МАТЬ! - Мы кричали от страха. Скорость аттракциона была большая, где-то 200км/ч, а высота с двадцати этажку. После аттракциона мы пошли покушать в кафе. Поев пиццы мы пошли пешком домой. - Отлично погуляли! - Сказала я. - Да! - Аня похлопала в ладоши. - Согласен! - Рома подтвердили. Мы шли и парили с Аней, а Рома курил сигареты. - Может ко мне на неделю переедете? Все равно мы живем одни. - Спросила я. - Можно, дом у тебя большой. - Аня согласилась. - Я тоже за! - Рома прикурил сигарету. Мы пошли к ребятам, они забрали вещи. Через час мы были у меня дома. Мы посмотрели фильм, выпили по банке пива. - Ну что? Пошлите спать? - Я встала. - Пошлите, я лягу на диван, а вы на кровать. Хорошо? - Рома встал и пошел в ванну. - Да! Отлично! - Аня пошла переодеваться. Через пару минут мы легли спать.
66 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник