9.2. Поездка.
10 июля 2022 г., 12:59
Купе погрузилось во тьму. Меня окутал страх темноты. Моё тело пробила дрожь.
- Жень, ты чего? - Алла остановилась. Она была в замешательстве.
- Я.я боюсь..темноты.. - Я закрыла глаза. Мне было стыдно.
Алла включила ночник на верхней полке.
- Так спокойнее? - В глазах учительницы читалась нежность.
- Да, спасибо.. - Я успокоилась.
Алла прильнула к моим губам, она нежно и невесомо целовала мои губы. Я стала отвечать. После этого поцелуй стал настойчивее, она изредка кусала мою губу, после проводила языком по укусу как бы извиняюсь. Набравшись смелости, её язык проник внутрь.
Внизу все намокло, ткань прилипала к телу.
Алла разорвала поцелуй. Она спускалась все ниже и ниже, оставляя влажные дорожки от губ. Добравшись до джинс, она посмотрела на меня вопросительным взглядом. Я кивнула головой. После моего молчаливого ответа Алла расстегнула ширинку джинс. Она стянула с меня последнюю одежду.
Надавив на чувствительное место, она добилась моего стона. Ей явно понравилось, ведь она стала меня дразнить.
- Прошу.. - Я еле-еле выговаривала слова.
- Что? - Она смотрела в мои глаза хищным взгядом.
- Не дразни меня..
Она легла между моих ног. Я почувствовала горячий язык.
- Агрх..
Алла профессионально двигала языком. После всех махинации она ввела в меня один палец.
- Бл.. - Я почувствовала боль.
- Потерпи. - Алла целовала мой жевот.
Она медленно двигала пальцем чтобы я привыкла. После чего добавила второй. Я взяла её за свободную руку.
- Что? Мне остановиться? - В глазах Аллы читался страх.
- Нет, просто мне так комфортнее..
Алла двигалась внутри меня. Её длинные пальцы делали мне приятно.
***
- Ань.. - Рома приоткрыл дверь купе.
- Иду.. - Аня тихо встала и вышла в тамбур. - Что Ром?
- Женька с Аллой.. - Рома шептал.
- Что Женька с Аллой? - Аня не понимала друга.
- Они.. кхм.. - Рома покраснел. - Около из купе находится платная зона для курильщиков, Марк купил нам пятерым там место. Больше никто не может туда попасть. Я ходил покурить и услышал из их купе стоны..
- Стоны?.. - Аня была в шоке.
- Да, я рад за Женьку..
- Тоже.. - Аня была очень рада за подругу. - Пошли уже спать, а утром пойдем в курилку и все обговорим.
***
- Ахх.. - Женя кончила и погрузилась в сон.
Алла была довольна. Она смогла довести любимую до оргазма. Она одела девушку и укрыла одеялом. Утром она планировала признаться в любви. Алла легла на свою кровать и уснула.
***
Проснувшись утром, я обнаружила пропажу. Аллы не было. Я открыла дверь и вышла в тамбур, там меня уже ждали ребята.
- Женька, пошли в курилку. - Рома схватил меня за руку.
- Идём. - Я была в недоумении.
Мы зашли в курилку и сели на диванчики.
- Так, рассказывай. - Аня пришурилась.
- Что рассказываться? - Я не понимала подругу.
- Что у тебя с Аллой? - Рома смотрел пристально на меня.
- Аа..вы все слышали? - Я слегка покраснела.
- Да, я слышал. - Рома ухмыльнулся.
- Ну так получилось, я не виновата.
- Вы вместе? - Аня перебила меня.
- Нет, она не признавалась мне, да и я тоже. Я моментально вырубилась..
- Поговори с ней! - Роза положила свою руку мне на колено.
- Обязательно поговорю.
Мы сидели и курили кальян. Разговаривав, мы услышали крики. Мы выбежали и увидели как один мужчина приставал к Алле и четверо избивали двух одноклассников.
- Слышь блять! - Я ринулась на помощь к Аллочке.
- Убрали руки от них! - Рома с Марком побежали к одноклассникам.
Я откинула мужчину от женщины и принялась бить ему морду. Рома с Марком и одноклассниками дубасили мужиков. Мужики были в баранки пьяные.
- Не стыдно обижать женщину и детей? - Марк был в ярости.
- Все, все не бейте. - Мужики подскочили и убежали в другой вагон.
А тот который трогал Аллу вмазав мне убежал.
Pov: Алла
Я стояла как статую, мне было страшно за мою девочку и за ребят. Вдруг этот мужик зарядил ей с кулака и убежал за своими. Женя упала в обморок.
- Женя! - Я побежала к ней. - Женя, Женечка, Милая! - Я подхватила её на руки и понесла в купе.
Зайдя я положила её на кровать и привела в чувства. Ребята сидели рядом и дрожали. Они перепугались за подругу.
- Где я? Что произошло? - Женя очнулась.
- Все хорошо, ты спасла меня.. - Я обняла девушку. - Ребят, все хорошо, можете идти.
Они вышли и закрыли дверь.
- Жень.. ты как?
- Нормально, вы? Он вас не обидел? - Женя вспомнила все произошедшее.
- Нет. - Я прижала её к себе.
- Я люблю вас.. - Женя прижалась ко мне сильнее.
- Я тоже тебя люблю, моя маленькая.
Женя с облегчение вздохнула и успокоилась. Я прекрасно понимала все трудности таких отношений, но я не могла оставить её одной, а тем более отдать её кому-то.