***
—Он так и не понял? —Они все давно это поняли, дружище, —Аластор бережно свешивает на вешалку свой пиджак, садясь рядом, —Просто мы продолжаем прикидываться дурачками. —М-да... —Алкоголик лёг спиной на стену, задрав крылья, —У нас это хорошо получается. —Даже лучше чем у Даста. —В плане? —Даст продолжает делать вид, что ему всё равно. —На что? Прекрати говорить загадками, бесишь, —Кот накрыл лапой морду. —Он когда-то хотел тебе признаться в любви и пойти выпить в ближайший бар. Но не хватило смелости, —Радио демон, стоя на четвереньках перед алкоголиком, отодвинул рукой его лапку, смотря в большие глаза. —Или появился ты? —Демона не смущало предыдущие предложение, ведь он догадывался об этом. —Хах, да ты умный, —Олень мокро чмокнул кота в пушистую щёку, —Да, ты прав. Просто явился я и всё испортил. Ха-ха, люблю так делать, —Аластор лёг коту на колени, смотря на него снизу, —Постой... Неужели ты жалеешь о чём-то? —Дерзко насмехнулся Олень. —Нет... Конечно нет. Я бы никогда не опустился до такого уровня, чтобы формально переспать с этим придурком, —Хаск согнул лапу, подставив на неё морду. —Я рад, —Аластор закрыл глаза, убрав руки за голову. —Это замечательно, —Алкоголик сделал тоже самое, —Но знай, я никогда не прощу тебе твою выходку. —Да ладно тебе, Хаски, —Олень потянулся к алкашу, обхватив за шею, —Я как никак сохранил тебе жизнь. —Даже не знаю, что лучше, —Хаск закатил глаза, —Остаться здесь с тобой или быть съеденным ангелом. —Конечно остаться, Хаски~ —С чего бы это? —Алкоголик хмуро смотрел на Оленя. —Ты разве не помнишь? —Аластор поднялся, сев на колени, —За два месяца до чистки, мы поспорили. И ты сделал мне одолжение, что не пойдёшь на погибель со мной. —Постой, —Хаск резко встрепенулся, уставившись в глаза ехидно улыбающегося, —Ты сделал одолжение МНЕ? И сам же его сокрушил?! —Ну да, —Демон качнул рукой. —Ты идиот, Аластор, —Кот вскинул голову наверх, устало выдохнув. —Я тоже тебя люблю, Хаски, —Ал взялся руками за щёки кота, притягиваясь к ним. —Да пошёл ты, —Демон ехидно улыбнулся, пустив лапы под кофту Оленя, разрешая ему поцеловать себя. Эти двое ещё долго целовались под покровом ночи. Под крышей сраного отеля счастья, который был переименован в честь его "хозяина". Хазбин был эгоистичным идиотом всегда. Но никогда бы не подпустил дорогого себе человека к опасности. И этот отель стал новым этому доказательством.***
—Слушай, а можно было так не драмматизировать? —Хаск... Просто трахни меня уже. —Волшебное слово? —Милый~... —Пошёл нахер. —Ну Ха-аск! Ах~! Да ты шалун~... —Заткнись, пока я не вошёл в тебя без смазки. —Я был бы не против, м~хах... —Олень изворотливо мялся, сминая ткань простыни под собой, —АХ~! Хаски! —Сам попросил, —Кот ехидно улыбнулся, примкнув к губам демона. "Это была шутка". Как и всё происходящее в голове сраного Энджела. —Мх~... Ты закрыл дверь, Хаски? —А то? Боишься твой олений визг услышат? Его и так слышно на весь отель. —Не преувели-кха! мрх.. Хаск! Д-да, сильнее. —Грязный извращенец. —О да-а, Хаски! Я так обожаю тебя. "Знаю". Лишние слова. Куча стонов и криков шлюховатого Оленя. Что может быть лучше для сна соседей по комнатам? Конечно же, хрип демона алкаша, который явно уснёт не скоро. —Вегги... Ты уверена, что Энджел шутит? —Определённо. С верхних этажей девушки слышали приглушённый шум радио, смешанный с кучей похотливых стонов и громких возгласов. Оставаться неверящим в их отношения было довольно сложно. Особенно неугомонному Энджелу. Прости, паучок~