Какая же ты мразь

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 565 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Фэнг проснулся в холодном помещении напоминающее подвал, на полу лежало куча лезвий, ножиков, да мать его даже топор и бензопила. Тут явился Эдгар с хищной улыбкой, он явно затеял что то не хорошее. —Ты бы знал сколько я придумывал план, сколько я страдал пытаясь подловить тебя и посадить сюда?!!? —кричал он,с его лица пропадала улыбка. Эдгар оскалил зубы, были видны мать его клыки бутто у волка или еще той псины. Рот же у Фэнга был затыкан какими то тряпками и не именно привязаны у рта а запиханы прямо в рот, бутто еда. —Ну ничего... Сейчас я выплесну всю ту боль и страдания на тебе, «друг» мой. — та хищная улыбка вернулась на его бледное лицо, от этой улыбки было страшно, эта улыбка... Края рта буквально доставали до основания ушей,что не на шутку пугало еще больше. Эдгар вытащил те дерьмовые тряпки и Фэнг заорал во все горло. В этот же миг Эдгар подхватил со стола мелкое лезвие и воткнул ему в рот, если бы это был нож, он бы буквально его расчленил на две части, но было рано. Изо рта Фэнга текли алые реки крови, по щекам текли тонкими ручейками соленые и горячие слезы. Захлебываясь в своей же крови жертва издавал непонятные звуки, в этот миг Эдгар длинными пальцами достал то лезвие, вылизывав его от крови. Затем он переключился на окровавленый рот его жертвы, провев пальцем во его подбородку взять так сказать кровь на пробу. В это же время жертва тяжело дыша захлебывалась, молясь проснутся думая что это сон, или умереть прямо сейчас, безболезненно, а не испытывать эту боль и унижения. Эдгар же впился в его губы, это не был страстный поцелуй или типа того, скорее укус, во время процесса этого укуса он слизывал кровь с губ жертвы наслаждаясь вкусом. Фэнг же говорить не мог, больно был напуган. Эдгар принялся лезвием больше предыдущего делать надрезы на его лице, вызывая еще больше крови на его «прекрасном» лице. Жертва же не выдержала равновесие на стуле и ебанулась на пол разъебывая нос к хуям собачьим. Эдгар же сел на колени перед ним, и намотав на кулак темно синие волосы смотрит на разъебаное личико, которое было в крови и изуродувано. Садист решил не предпринимать пошлостей, хотя в таком случае приятно будет именно ему, а его жертве.. мягко говоря не очень. Решив развязать ему ноги и руки, он твердо и резко наступил на его ноги разом давав намеки что ему лучше не пытатся встать, но Фэнг уперт и все равно попытался встать и что получил битой, да да она тоже была в подвале с остальными инструментами, за что получил битой по груди. Несколько секунд жертва не могла дышать что радовало нашого садиста еще больше. Посадив бедного Фэнга снова на стул он принялся отрезать ему конечности, к сожалению при отрезании рук, он скончался от потери крови, ладно, нужно наигратся с этим телом. Он принялся доставать его сердце, раздирая майку, кожу, плоть, добравшись до костей он разъебал их молотком, куски отломанных костей вызвали еще большее кровотечение, только уже внутренних органов. Разъебав ему в добавок легкие и разодрав нахуй его горло и шею он вырвал сердце наблюдая как стекает кровь с его рук, в которых сейчас находится сердце, того, кого он ненавидел, незаметно он начал улыбатся. Положив сердце рядом с остальными органами Фэнга, которые он уже успел достать, он вышел из подвала мыть руки и свое ебало от крови этой мрази, что сейчас мертвая, с разъебаным лицом и разодраным телом лежит у него в подвале.
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)