я пришёл к тебе и не уйду

PG-13
Завершён
202
автор
Karaeezer соавтор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 530 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 7 Отзывы 30 В сборник

part 1

Настройки
Примечания:
Саша здоровается с мамой Вани и сразу проходит к парню в комнату. Сегодня он опять пришёл к нему с ночевкой, совершенно спонтанно, потому что просто вдруг захотелось. Захотелось увидеть его милое личико не через вебку в дискорде, услышать усталый голос не через микрофон, а рядом с ухом, побыть вновь только вдвоём. Бессмертных как обычно сидит за компьютером в домашнем костюме, который кстати, был подарком от Петрова на день рождения, а это было как нельзя к месту, ведь из-за вечного холода все тело немело, а одеться было не во что, да и времени жалко тратить на такое. У парня занятой вид, видимо всё так же упорно работает над новым тик-током. Они молча здороваются кивками, не тратя силы на пустые разговоры, потому что оба ужасно устали за сегодня. Петров падает на диван, раскидывая руки и вздыхая, на что Бессмертных одаривает его хмурым взглядом, полным "детской" обиды. Разве так сложно обнять подойти? Саша закатывает на это глаза, медленными шагами он всё же подходит к Ване, положив руки на затекшие плечи, начинает разминать их, на что старший блаженно закатывает глаза и тает в чужих руках, устал, сил вообще нет, а о нём так заботятся. И именно вот такого Ваню Саша любит больше всего, который не на стриме корчит из себя агрессора и пытается что-то едкое пошутить, хотя и не получается совсем, потому что по натуре очень мягкий и совсем не такой, а расслабляется и сам тянется за дополнительными касаниями, похож на домашнего кота, который плавится в его руках, готовый на любые ласки. Который смотрит аниме в обнимку, перебирая чужие мягкие волосы и запуская руку под футболку, оглаживая живот холодными пальцами и хихикая, шепчет различные милости перед сном, спасая даже от самого страшного хоррора со стрима. Бессмертных поднимает голову, встречаясь с океанами в глазах напротив и кажется, утопает в них окончательно, потому что прямо сейчас готов забить на все дела, только бы с ним сейчас понежиться рядом, отдохнуть от рутины и кучи дел. Петров оставляет на губах напротив лёгкий поцелуй, стараясь всё же не отрывать парня от важных дел и дать хоть каплю времени что-то доделать, так как в любом случае возьмёт своё сегодня. Ваня возвращается в прошлое положение, а младший зарывается носом в пшеничные волосы, вдыхая запах персикового шампуня и закрывая глаза. — Саш, мешаешь,— так его называть мог только Ваня, только на него парень не злился за эту форму имени, хоть каждый раз и тяжело вздыхал. — Ну Ва-а-ань,— хнычет Саша. Отстраняться сейчас не хотелось совсем, он в конце концов сюда пришёл так поздно не для того, чтобы опять под аниме одному на диване заснуть. Он сейчас чувствует себя ребёнком, который упрашивает маму купить ему дорогую игрушку или пойти спать позже обычного, дабы мультик интересный досмотреть успеть. А он вообще-то взрослый мальчик, такого испытывать не должен, нечестно это. — Ну Са-аш,— улыбается парень в ответ на это, прекрасно понимая, что дела явно он сегодня не успеет доделать. Хотя это он уже знал тогда, когда Саша написал, что собирается к нему, мысли не особо лезли в голову, потому что хотелось поскорее раствориться в чужих руках, после последних напряженных событий. — Ну и ладно, больно надо,— Петров расстроился и упал на небольшой диван, хватая телефон и делая заинтересованный им вид. Потерпит он, так уж и быть, привык, всё равно своё получит рано или поздно. —Ну, Саш,— жалуется на этот раз Иван, тянет гласную в имени излишне долго, но от монтажа не отвлекается, всё же пытается доделать начатое. Ответа не следует. Бессмертных возвращается к усердной работе и вырисовыванию неона на очередном видео, пытаясь сосредоточиться на работе, а не на парне рядом. В какой-то момент Петрову надоедает очередная игра на телефоне, он отбрасывает его подальше, скатывается по дивану вниз - на пушистый ковер, кидает взгляд на работающего парня. Ваня, чувствуя взгляд, смотрит в ответ с подозрением, но когда их глаза пересекаются, быстро переводит взгляд обратно на компьютер, не давая себе возможности на эту слабость. Петров хитро улыбается и встает с пола, молча берет деревянный стул, немного поломанный, на котором Бессмертных раньше стримил, садится рядом со старшим, положив голову на стол, с интересом наблюдает за меняющейся картинкой на экране, потому что это и правда очень затягивает. Потом переводит взгляд ниже и замечает, что левая рука свешена со стола находится под ним, не может упустить такого момента. И в этот момент в Саше просыпается шкодливый кот, который только и ждёт какой-либо возможности. Он перехватывает ладонь, переплетая крепко пальцы, и кладет голову на чужое плечо, чувствуя приятный терпкий парфюм. Ваня на это лишь улыбается, сжимает в ответ пальцы, поворачивается на парня, удобно устроившемся на плече и долго смотрит, пока его губы не накрывают чужие. Лишь простое касание, ничего больше, но чувства передаёт вполне. И теперь старший возвращается к работе, ужасно довольный, так и не отпустив руку. Впрочем, даже этого вполне достаточно для Саши, который сейчас широко улыбается и следит за каждым движением руки на мышке. Вполне хватает и таких вечеров, ведь он прекрасно знает чем они заканчиваются. А ещё очень греет сердце тот факт, что Бессмертных ему позволяет все эти касания и сам проявляет нежность в его сторону, зачастую действует даже первым, хотя с другими всегда сторонится подобного и твердит, что не особо тактильный просто. — Минуты три и я закончу, обещаю, солнце,— говорит в полголоса старший, вырисовывая какой-то непонятный штрих. — Ты меня так и не научил работать с этой программой, а ведь обещал,— начинает диалог Саша, чтобы хоть как-то скоротать это время. — Прости, ты же знаешь, времени почти нет ни на что, да и ты не напомнил ни разу. Я с радостью, будем вместе рисовать мне видосы, быстрее будет. — Да. А как там у тебя в универе дела? — Сам же знаешь, тяжело всё это, но сейчас получше гораздо, чем было. Думаю, может на заочку уйти, полегче будет,— продолжая работать, отвечает Бессмертных. — Понятно. Может больше времени мне станешь уделять наконец, а то с одним Серёжей постоянно,— обиженно заключает Петров. — Все очень просили совместный с ним стрим, я что сделаю?— спрашивает раздраженно парень, не отвлекаясь от монтажа. Ну, правда, что ещё от него ожидать, если он всё делает, что только захочется его аудитории?— Ладно, не дуйся только, пожалуйста, я постараюсь с тобой побольше быть, раз ты так ревнуешь меня. — Я не ревную, просто неприятно. — Не ревнует ноль два, так и поверил. Правда, Саш, прости, если иногда далеко с ним заходим, но сам ведь понимаешь всё. И сам знаешь, что мне только ты нужен. — Да, но на меня времени никогда нет, знаю. — Только не начинай, прошу. Я и так устал слишком за сегодня. — Лучше бы что-то другое просил, серьёзно. И вообще, спать уже пора, время видел? — Видел, ещё немножко и закончу. Петров отстраняется, но Ваня успевает ухватить его за руку, держит за запястье, не давая уйти и обиженно дальше продолжать лежать на диване в одиночестве. Старшего понять можно вполне, да и обижаться глупо на какие-то касания, тем более учитывая то, что первым начинает не он, да и они не в открытых отношениях. Бессмертных встаёт с кресла, всё-таки понимая, что дела подождут до завтра так точно, тянет парня на и так довольно маленький диван, но им, если честно, на это глубоко плевать, потому что если ближе - значит лучше. В конце концов, Саша как обычно сложит ноги и руки на Ване, обвивая конечностями все тело и засопит в ключицу, перед этим говоря, что он точно заснёт последним, потому что он "не слабак какой-то, в отличии от некоторых". Рука Вани устраивается на спине младшего, легкими поглаживаниями расслабляя напряженное тело, пока тот перебирает пшеничные волосы на чужой голове, иногда оставляя поцелуи на лице и макушке. Бессмертных, закрывая глаза, то ли от усталости, толи пытаясь погрузиться во всю ситуацию лучше, забывая о всех делах, практически лежит на Саше, а что поделать, если места и правда так мало на двоих парней. Сейчас кажется, что есть только они вдвоём, никого больше. Никаких проблем с учебой, кучи встреч на неделе с другими стримерами и планов с ними. Абсолютно ничего. И это безусловно очень нравится. Петров запускает руку под чужую кофту, оглаживая ребра пальцами, немного щекотя. Легко целует в шею, прекрасно зная, что это эрогенная зона у старшего. Тот заснул почти, устал видимо настолько сильно, что глаза открыть сложно, веки совсем тяжелые и сами слипаются. Бессмертных красивый безумно, Саша постоянно об этом думает и иногда даже говорит при встрече ненароком, хоть и знает, что тот начнёт отрицать и смущаться ужасно данного факта, как ни крути, но именно факта, не иначе. Иногда Петров и сам задумывается о том, как вообще ему достался такой парень. За ним не только каждая вторая девочка будет бегать, а почти весь твич, в надежде на случайное касание для большего хайпа. Только вот если для них это касание равняется потолку, потому что старший большего и не позволит в свою сторону, то для Саши это только пол, если не ниже. Ему можно всё, даже если по началу будут возмущения и просьбы отстать, даже если пальцы слишком холодные полезут под одежду, и даже если спать уже пора. А сейчас спать и правда пора, потому что время недетское давно. Ванины растрепанные волосы закрывают лицо, не давая разглядеть что-то кроме покусанных губ, очень жаль. Тот видимо и правда успел уснуть, не справляясь с тяжестью этого дня и засыпая в долгожданных объятьях, потому что начал тихо сопеть. Младший на это улыбается и прижимает поближе к себе тело рядом, утыкаясь тому в ключицы и засыпая практически так же быстро. И всё-таки, он точно не зря решил прийти сегодня к нему.
Примечания:
202 Нравится 7 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (7)