Это не шутка?(2)
25 июня 2022 г., 20:09
Примечания:
Я не знаю что сказать:/
—Слушай Эд..
Сердце безумно стучало, будто ещё всего несколько ударов и оно бы вырвалось с груди. Вот так сразу и скажешь? Настолько резко? Блять.. Фэнг, что ты делаешь..
—А? Что такое?
—Я тебя...
—Люблю? Пхах.
Что? Он.. догадывался? И как это понимать..
Фэнг слишком долго стоял как вкопанный перед своим.. другом? Ещё никто не знает
Но Эдгар не дождался ответа и резко прислонился к нему.
—Это взаимно. Я видел как ты переживал с самой нашей встречи сегодня. А ведь я посчитал что это из-за того, что было утром, и тебе просто не хорошо.
Сердце разрывалось, его переполняли чувства.
—Я.. Я..
Что-то теплое, что-то такое заветное прислонилось к его губам. Он.. поцеловал его? Так нежно и осторожно, но так желанно.. Фэнг решил наконец-то сделать что-то, кроме как стоять как столб. Одной рукой он обхватил талию Эдгара, а во вторую взял его руку, переплетая пальцы и принял инициативу на себя. Немного наклонив чёрноволосого назад он углубил поцелуй и начал изучать каждую часть его рта.
Им было всё равно, смотрит ли кто-то на них или нет, ругается ли "левая" бабушка на то, какая пошла молодежь. Были только они и только они.
Так бы можно было продолжать вечность, но всё же стоит отлучиться.
Между ними была тишина. Никто не знал как начать разговор после такого.
—Фэнг. Это же был твой первый поцелуй?
—Да..
—Ессс — делая победный жест издал Эдгар. Оба просто посмеялись и пошли дальше.
До дома они уже дошли не в тишине, а яро обсуждая что-то, что придёт в голову.
И вот, они уже в доме опять в квартире Фэнга.
—Чай?
Разводя руки в стороны, будто говоря "Ну естественно" Эд сел на стул и смотрел что-то в телефоне.
—Вот ваш чай, о великий господин
—Это типо ты мой слуга или что? Нее, я на такое не подписывался, ахах
Примечания:
Не знаю когда будет следующая часть, но спасибо за то что прочитали уже 2 части:))