Трое на одного.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 962 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
В пригороде Сокола ночь перешла уже за полночь, но это не мешает двум девушкам разгуливать по его темным улочкам и тихим закоулкам. София и Слава шли с очередных занятий по каратэ. София зная, что ходить так поздно очень опасно и поэтому всегда носит с собой перцовый болончик, "лишь бы не набрызгать себе в лицо и шелковистые светлые волосы в случае чего" порой думает она, когда видит очередного пьяницу. Слава же привыкла полагаться только на себя, и потому в случае чего примит бой с противником и неприменно победит, даже не обронив ни единой волосинки со своей пышной темной шивелюры. Как всегда по пути домой девочки беседовали о насущних проблемах, например: - В новом фильме Том Коул получился, как какой-то слюнтяй! -Думаю ты слишком критична- София считала, что ее подруга всегда всё воспринимает в обсалюте. -Нет же. Он ужасен и это неоспаримый факт!- Слава же в свою очередь ни когда не сдавала, что и помогало ей одерживать победу. -Ладно, ладно уговорила, он плох. Поговорив обо всём на свете девушки спустя два часа длинной дороги пришли к любимому пошарпанному временем дому. Их как всегда встречал "убитый" садик с цветами обрамленными клумбой из старых покрышек и стая дворовых собак. -Ох.. наконец-то мы пришли! - провыла София и села на корточки - мои бедные ноги. Слав, я завтра точно не пойду на тренировку. - Нет пойдешь! У нас не просто тренировка. -Да знаю я.. - девушка опустила голову, прижавшись подбородком к своим коленям - почему он выбрал меня, почему не тебя? - Я и сама хотела бы это знать... Повисла тишина. Слава невольно начала сжимать лямку свисающией с ее плеча сумки. София же была более умиротворенной, ее сине-зеленые браслеты свисали с тоненьких запястий, пока она играла с травой поглаживая ее в разные стороны. -Ай! - Что такое?! - Слава подбежала к подруге вплотную. - что случилось? -Смотри, Слав. Это же сирюкен, я ведь права? - София подняла несчастный предмет и встала не смотря на боль в ногах, дабы подойти к фонарю над подъездом. - Как думаешь, кто его тут потерял? - девушка внимательно разглядывала диковинку. - Соф, ты бы поаккуратнее это разглядывала, а то еще порежишься. -Слушай может ниндзя реально существуют? Слава в мгновение опешила. - Что? Нет! Конечно же нет! Это сказки и не более.- Слава не на шутку занервничала "ниндзя? Какие к черту ниндзя! О чём вообще ее подруга думает?" - Слушай ты чего такая напряженная? - "ты что-то скрышаешь, хитрюга мелкая?" - Просто за тебя переживаю. Ты вон уже один раз поранилась. Напряженную ситуацию пришёл развеять Денис, впрочем скорей наоборот. -Слава, привет. -Привет. -И тебе привет, Дэнчик - съязвила София. "Он никогда не здоровается!" -Что у вас там? -Лезвие нашли -Не путай парня! Сирюкен это! -Отдай живо! - Денис резко выхватил опасную штуку из рук девушки. -Эй ты чего!? Он же чертовски острый! - Софа явно была рассерженна, брат ее подруги слишком много себе позволяет, хотя по виду и не скажешь, худощавый, тихий, что он может сделать, А ВОТ МОЖЕТ, и уж она это знает. -Как видешь он тупой - парень показал целую ладошку без единой царапинки, сирюкен он положил в карман. -Слава, пошли домой - и злой братец скрылся в темном подъезде. -Слушай, подруга, поставь ты его уже на место. Ишь раскомандовался! - София положила руку на плечо подружки. -Хех постарсь - лукаво сказала она и пошла вслед за братом - до завтра Соф. -До завтра. ... Как только оба зашли в свою хоть и однокомнатную, но просторную квартиру, Слава приступила к допросу: - Денис, ты же говорил, что они не найдут нас. -Да говорил! Ну так они нашли..- вспыльчивый парень опрокинулся на диван и схватился за голову - Я понятия не имею, откуда они тут взялись! Девушка подошла поближе к нему, но все же не решилась притронуться до него ладошкой: -Братец, твое начальство уже знает об этом? Парень поднял голову- они уж точно последние, кто должен об этом знать! -Почему? -Я же тебе говорил, они безжалостные убийцы! Им не нужны неудачники, что даже спрятаться от врага не могут! Денис глядел на ничего не понимающие глаза сестры, как заметил, что в комнате без света слишком светло. Он повернул голову в сторону окна, шторы единственных двух окон в квартире были распахнуты, еще и окно открыто. Через секунду девушка догадалась куда смотрит ее брат. -Сколько раз говорить, что окна должны быть закрыты НАГЛУХО!- Денис резко встал и побежал закрывать их. -Ой, прости. Я забыла их закрыть перед уходом- на самом же деле распахнула их Софа, когда той стало душно. - Замолчи! Они уже знают где мы...- Денис повернулся к ней лицом - уж поверь мне, ждать до утра они не будут. -Да кто ОНИ?! Ты всегда только и говоришь ОНИ, ОНИ, достало! - девушке безумно надоело сдушать постоянные натации от брата, а недавняя раскрытая им тайна совсем сводит девушку с ума. Девушка не часто выходит из себя, ибо брат ее все равно не поймёт, но порой Денис всё же способен на секунду задуматься о своих действиях, о том как он докучает сестре, но сейчас не до этого, уж он та знает как лучше ее защитить. -За нами придут наёмники. Вероятно, что нанила их моя организация. - Покончив со шторами, парень пошёл собирать вещи. -Зачем им это? -Я кое-что украл... -Чего?! -Сейчас не время. Собирайся! -Ладно, но потом я жду ответы. -Посмотрим..- тихо прознес он. Собрав все вещи Слава опомнилась, у нее же завтра соревнования! -Денис, а как же мой завтрашний турнир? - Пропустишь! - выкрикнул он из кухни. -Как это? Не неси чушь. - "я же готовилась. Да я не на первом месте, но все же я в команде. На меня расситывают!" -Ты больше туда ходить не будешь. И забудь про всех друзей. - Ты что такое говоришь! Денис вернулся из кухни с большым черным рюкзаком. Из кармана торчали сирюкены. -Слав, хоть мы и переезжали последний раз, когда тебе было 10 лет, я не думаю, что ты забыла как именно мы переезжали почки каждый год до этого! Сестра не стала ничего отвечать брату и оба вышли из квартиры уже через 5 минут. -Куда на этот раз? -К другу...- "надеюсь он не прогонит"
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник