Не пойму я своих чувств

NC-17
В процессе
50
автор
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 5 557 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 23 Отзывы 9 В сборник

2.неожиданная встреча

Настройки
Примечания:
Следующий день.Утро 7:17 В мою комнату врывается Ида с криками о том, что мы обе опаздываем. -Малая, черт возьми вставай мы проспали! -А да я вста-аах ю - с зевком ответила Люсия даже не обращая внимания на то что сказала Ида. Ида подошла к кровати Люсии и спихнула с неё одеяло ,Люсии это не понравилось и она с недовольным и невыспавшимся лицом посмотрела на свою тётю ожидая извинений. - На время посмотри,мы опаздываем и извиняться я не собираюсь -Достаточно сурово сказала Ида. Я взяла телефон и посмотрела в телефон, время было 7:20. -Mierda я сильно опаздываю!- Произнесла Люсия т в спешке начала одеваться. 7:32 Я спустилась вниз,на кухню где ида собирала мне сэндвич с собой потому,что я уже не успею его съесть. - О,ты мне еду дашь,а я не отравлюсь?хахаха - с усмешкой спросила Люсия. - Я тут стараюсь для неё, а она издевается - с грустной ноткой в голосе произнесла Ида -Да ладно тебе,ты же знаешь,что я это ценю,спасибо я побегу ,а то точно опоздаю- обняв тётю сказала Люсия. 7:59 Я уже добралась до школы и заходя в неё меня никто не окликнул,что было очень странно и подозрительно. ~Хм,ну зато в кое-том веке смогу отдохнуть от этой надоедливой компании~ Я опять зашла в класс и легла на стол. 8:09 В класс заходит учитель и ещё два подростка примерно моего роста. Мне стало интересно и я поднялась со стола чтобы оглядеть их. У одной кругловатое лицо,короткие тёмно-синие волосы и очки как я увидела с чёрной оправой. Второй с маленьким лицом, тёмным цветом кожи и тёмно-коричневыми волосами. - Класс хочу представить вам новых учеников нашей академии Вионна Парк и Август Портер ,они будут вашими однокласниками поэтому примите их как следует-Произнёс речь наш учитель. ~Мне кажется они выглядят очень милыми ребятами,думаю стоит заканчивать с одиночеством особенно после того случая.~ Погрустнев подумала Люсия. У Люсии был друг, его звали Хантер,когда погибли родители Люсии она не могла прийти в себя и даже не хотела ни с кем разговаривать,Хантер пытался помочь и утешить её ,но понял что сделать это невозможно и сдался. ~после урока подойду к ним и познакомлюсь~ 8:55 Прозвенел звонок. Все начали болтать и собирать свои вещи чтобы пойти в другой класс,на другой урок. Ну а я подхожу к парте новых учеников чтобы подружится. - Эм,хаха привет, простите меня зовут Люсия, может познакомимся?-неловко спросила Люсия. - Привет ,я не против новых знакомств - сказала девушка улыбнувшись. - Я тоже! - сразу сказал парень. - Меня Вионна зовут,а этого мелкого Август,ты наверное слышала ,но всё же.- произнесла Вионна всё так же улыбаясь. - Эй,какой я ещё мелкий!- с обидой воскликнул Август. - хахахах,вы смешные ребята- со смехом сказала Люсия. - Хахах,с нами скучно точно не будет,а сейчас пойдём ,а то на урок опоздаем- Заметила Вионна. - Да нужно идти-произнеся почти хором сказали Август и Люсия. 10:45 Прошло два урока и мы сидели в столовой ,вместе с новыми друзьями. - Слууушай Август,можно называть тебя Гусом,типо Гусь или Гус- Проговорила Люсия. -Хмм,мне никогда не придумывали прозвища,поэтому думаю что да- обрадовавшись сказал Август. - Хахахах,ты теперь гусь у нас? хахахах- рассмеявшись выпалила Вионна. - Ой да иди ты,просто завидуешь же.- Вставил Гусь Но тут прозвенел звонок который напомнил нам о начале урока и мы все выбежали из столовой и направились в класс. 15:35 -Всё ребята мне нужно идти в другую сторону,пока!- обнявшись на прощанье я отправилась домой. Я надела наушники и включила довольно спокойную музыку,для такого настроения не нужно было что-то громкое. Пройдя километр я решила заглянуть в парк ,он был здесь один на весь город поэтому он очень большой , но народу тут ходит мало.Я присела на лавочку в теньке и достала сигарету со вкусом яблока мне они больше всего нравились.Дым от сигареты растворялся в воздухе и под её эффектом и музыкой это всё казалось приятным. Вдруг ко мне кто-то присел и спросил можно ли одну. -Кхм здравствуйте ,простите ,но у вас не будет ещё одной?-спросила девушка. Я поворачиваюсь к ней и сразу же отворачиваюсь,это была Амелия.
50 Нравится 23 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)