2.неожиданная встреча
29 июня 2022 г., 02:47
Примечания:
Простите если ошибок много и так мало попытаюсь улучшаться,всем хорошего дня или вечера!!
Следующий день.Утро
7:17
В мою комнату врывается Ида с криками о том, что мы обе опаздываем.
-Малая, черт возьми вставай мы проспали!
-А да я вста-аах ю - с зевком ответила Люсия даже не обращая внимания на то что сказала Ида.
Ида подошла к кровати Люсии и спихнула с неё одеяло ,Люсии это не понравилось и она с недовольным и невыспавшимся лицом посмотрела на свою тётю ожидая извинений.
- На время посмотри,мы опаздываем и извиняться я не собираюсь -Достаточно сурово сказала Ида.
Я взяла телефон и посмотрела в телефон, время было 7:20.
-Mierda я сильно опаздываю!- Произнесла Люсия т в спешке начала одеваться.
7:32
Я спустилась вниз,на кухню где ида собирала мне сэндвич с собой потому,что я уже не успею его съесть.
- О,ты мне еду дашь,а я не отравлюсь?хахаха - с усмешкой спросила Люсия.
- Я тут стараюсь для неё, а она издевается - с грустной ноткой в голосе произнесла Ида
-Да ладно тебе,ты же знаешь,что я это ценю,спасибо я побегу ,а то точно опоздаю- обняв тётю сказала Люсия.
7:59
Я уже добралась до школы и заходя в неё меня никто не окликнул,что было очень странно и подозрительно.
~Хм,ну зато в кое-том веке смогу отдохнуть от этой надоедливой компании~
Я опять зашла в класс и легла на стол.
8:09
В класс заходит учитель и ещё два подростка примерно моего роста.
Мне стало интересно и я поднялась со стола чтобы оглядеть их.
У одной кругловатое лицо,короткие тёмно-синие волосы и очки как я увидела с чёрной оправой.
Второй с маленьким лицом, тёмным цветом кожи и тёмно-коричневыми волосами.
- Класс хочу представить вам новых учеников нашей академии Вионна Парк и Август Портер ,они будут вашими однокласниками поэтому примите их как следует-Произнёс речь наш учитель.
~Мне кажется они выглядят очень милыми ребятами,думаю стоит заканчивать с одиночеством особенно после того случая.~ Погрустнев подумала Люсия.
У Люсии был друг, его звали Хантер,когда погибли родители Люсии она не могла прийти в себя и даже не хотела ни с кем разговаривать,Хантер пытался помочь и утешить её ,но понял что сделать это невозможно и сдался.
~после урока подойду к ним и познакомлюсь~
8:55
Прозвенел звонок.
Все начали болтать и собирать свои вещи чтобы пойти в другой класс,на другой урок.
Ну а я подхожу к парте новых учеников чтобы подружится.
- Эм,хаха привет, простите меня зовут Люсия, может познакомимся?-неловко спросила Люсия.
- Привет ,я не против новых знакомств - сказала девушка улыбнувшись.
- Я тоже! - сразу сказал парень.
- Меня Вионна зовут,а этого мелкого Август,ты наверное слышала ,но всё же.- произнесла Вионна всё так же улыбаясь.
- Эй,какой я ещё мелкий!- с обидой воскликнул Август.
- хахахах,вы смешные ребята- со смехом сказала Люсия.
- Хахах,с нами скучно точно не будет,а сейчас пойдём ,а то на урок опоздаем- Заметила Вионна.
- Да нужно идти-произнеся почти хором сказали Август и Люсия.
10:45
Прошло два урока и мы сидели в столовой ,вместе с новыми друзьями.
- Слууушай Август,можно называть тебя Гусом,типо Гусь или Гус- Проговорила Люсия.
-Хмм,мне никогда не придумывали прозвища,поэтому думаю что да- обрадовавшись сказал Август.
- Хахахах,ты теперь гусь у нас? хахахах- рассмеявшись выпалила Вионна.
- Ой да иди ты,просто завидуешь же.- Вставил Гусь
Но тут прозвенел звонок который напомнил нам о начале урока и мы все выбежали из столовой и направились в класс.
15:35
-Всё ребята мне нужно идти в другую сторону,пока!- обнявшись на прощанье я отправилась домой.
Я надела наушники и включила довольно спокойную музыку,для такого настроения не нужно было что-то громкое.
Пройдя километр я решила заглянуть в парк ,он был здесь один на весь город поэтому он очень большой , но народу тут ходит мало.Я присела на лавочку в теньке и достала сигарету со вкусом яблока мне они больше всего нравились.Дым от сигареты растворялся в воздухе и под её эффектом и музыкой это всё казалось приятным.
Вдруг ко мне кто-то присел и спросил можно ли одну.
-Кхм здравствуйте ,простите ,но у вас не будет ещё одной?-спросила девушка.
Я поворачиваюсь к ней и сразу же отворачиваюсь,это была Амелия.