Я ненавижу в себе всё И в ненависти утопаю, А ты прекрасна, словно сон, В который я попал случайно. Ведь сон прекрасен, как сирень. Красив, до жути идеален. Но этот сон был ядовит И разбивал меня отчайно...
Ванесса Остин с четвертого курса подружилась с Теодором Ноттом. У них неплохо получилось поладить, а после они полностью доверяли друг другу, не боясь, что кто-то из них проболтается. Ванесса знала, что у Тео проблемы с отцом, они начались после смерти мамы, когда Теодор был на пятом курсе. Тогда парень закрылся в себе, но Остин помогла ему задышать заново, сделать новый глоток, в котором он так отчаянно нуждался. Но ссоры между Тео и его отцом продолжались, что очень сильно доводило парня, но Ванесса была всегда рядом. – Спасибо тебе, – шепчет Теодор в объятиях девушки. – Настоящие друзья видят первую слезу, ловят вторую и останавливают третью. – Говорит Остин и нежно проводит рукой по кудрявым волосам. Теодор ещё крепче сжимает её в своих объятиях, боясь, что она уйдёт, но не уходит. На шестом курсе Тео под Империо насильно привели к ВоландеМорту, заставив принять метку. Парень первое время скрывал от Ванессы метку, но позже она всё же узнала об этом. – Я не отвернусь от тебя, – тихо шепчет девушка в коридоре школы. Они стоят в нём одни, но говорят очень-очень тихо, чтобы в других коридорах не услышали о их разговоре. – Только не смей ходить за мной. Я не хочу, чтобы у тебя были проблемы. Я также не хочу, чтобы с тобой что-то случилось. Мне наплевать на себя, ведь я ненавижу в себе всё. Но на тебя мне не наплевать. – сказал Теодор, собираясь уходить. А девушка вдруг произносит: « И в ненависти утопаю». Эти слова заставляют его остановиться, он оборачивается к ней. – А ты прекрасна, словно сон, – отвечает в ответ Теодор. – В который я попал случайно. – Ведь сон прекрасен, как сирень. – Он делает шаг вперёд. – Красив, до жути идеален. – Ванесса тоже делает шаг на встречу. Тео протягивает к ней руки, она берётся за них, чувствуя холод и мурашки. – Но этот сон был ядовит, – произносит девушка уже у самых его губ. – И разбивал меня отчайно... – После Теодор целует её, вызывая жгучее ощущение в животе не только у себя. Он целует её так нежно и аккуратно, он не хочет отпускать её, словно только так он может вновь начать дышать. Война прошла, забрав тысячи жизней. И вот подавленная Ванесса Остин выходит из Хогвартса, война забрала многих её родных и близких, но есть ещё один человек, о котором она ничего не знает. Она даже не знает жив он или нет, но вот спускаясь по холму, она видит в далике силуэт. Приближаясь, Остин разглядела в нём Тео, который держал в руках сирень. Девушка подбегает к нему и обнимает, чувствуя слёзы на щеках. А парень шепчет: « А ты прекрасна, словно сон».Теодор Нотт ( А ты прекрасна, словно сон)
12 июля 2022 г., 22:53
Примечания:
Просили с Тео. Уж не знаю нравится или нет, но я старалась.
Буду благодарна за отзывы 🥺
Всех вас люблю 💋
Спасибо ещё тем людям, которые отмечают ошибки🤭💖