Как звезда что только упала с неба

PG-13
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 665 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Первые лучи солнца. Парень что только-только начал свой путь третьекурсника все ещё спит и видит сладкие сны. Сону с детства обожал рисовать. Стать художником всегда было его мечтой и родители всегда были готовы его поддержать. Семья Кима была не слишком богатой и большая часть их дохода ухадила на творчество их сына, что чаще всего приводило к ссорам в доме. Сону винил себя и думал даже бросить рисовать, но мать настояла на том чтобы он продолжил. Так закончив художественную школу и поступив в универ он успешно окончил два года обучения и перешл к третьему. Сону всегда был круглым отличником, с самого детства. Ему не составляло труда хорошо учиться и находить общий язык как с одноклассниками, так и с учителями из-за чего его все любили. Ким нехотя отрыв глаза выключил будильник. После долгой ночи воздух в комнате кажется парню минусовым, из-за чего не хотелось вылазить из под одеяло. Но крутя в голове что это первый день нового учебного года и сегодня нельзя опоздать Сону всё-таки встаёт и сонно топает в ванну. Лицо опухло после очередных истерик в подушку из-за сорры его родителей. У парня был лишь один настоящий друг который всегда был готов его выслушать и понять. Это Ян Чонвон. Очаровательный парень с милимы глазками который с детства крутиться вокруг Сону. Он знал о том что происходит у Кима в семье и заботился о нём как мог. Зная что его хён очень любит общение, давно заставлял его найти себе вторую половинку. Но старший лишь отмахивался и повторял что ему это не нужно. Всю ночь переписываясь с лучшим другом Сону пытался успокоиться и уснуть, но получилось лишь ближе к утру. Что привело к тому что парню потребовалось больше времени чем обычно на то чтобы привести себя в порядок. Родители Кима очень много работали из-за чего ему приходилось завтракать и ужинать одному. Наконец собравшись, Ким делает шаг за порог пытаясь совладать с мыслями. Выйдя на улицу и сделав глубокий вдох, парень превскушая приключения сегодняшнего дня отправился в сторону университета. Сону посмотрел на часы, поняв что у него ещё есть время запасе решил зайти в кафейню за любимым латте с карамелью. Стоя в очереди Ким замечает очень необычого и невозможно красивого парна за столиком. - * Разве люди могут быть настолько красивы ?* ( *...* - мысли персонажей ) На секунду задумался Сону, после чего поняв что тот парень смотрит прямо на него быстро отвернулся. Щечьки Кима в тот же момент окрасились в розовый от смущения. Забрав кофе парень быстрым шагом отправился в универ дабы не опоздать. Первая пара прошла как обычно, можно даже сказать скучьно для первого дня. Проходя по зданию Сону зашёл в нужную ему аудиторию и занял свое место. Препод поздоровавшись объявил о том что в этом году у них в универе новая модель. Сону это заинтересовало ведь каждый год у них были разные модели и им приходилось работать с ней на протяжении всех семестров. Через пару секунд открывается дверь и в аудиторию заходит парень. Не просто парень, высокий, стройный, с длинными ногами, тонкой талией и идеальным блондом. Залипнув на него на пару секунд Сону узнал в нем того самого парня из кафе. Чтоп сто?!
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)