о чем ты думаешь?
19 января 2023 г., 19:21
Когда Антон вышел из душа, Арсений уже спал. Окно было открыто, свет выключен. лишь шум дождя и ветра возвращали парня в реальность. Перед настежь открытым окном сидел Арсений. Не подвижно он рассматривал звёздное небо. Парень подошёл ближе, сел сбоку и начал рассматривать парня. В его голубых глазах отражалась луна. Казалось что Антон видит даже кротары, все звезды, всю красоту вселенной в одних глазах. эти глаза отражали все и сами были на редкость красивы. Холодный воздух с каплями дождя дул прямо в лицо раздувая волосы. Чёлка была в разные стороны, а на кончике носа и на щеке были капли дождя. Антон, словно зачарованный смотрел на парня. при лунном освещении он разглядывал его дорожки вен на руке, мятую, белую футболку и множество родинок. Парень хотел посчитать каждую. Арсений сидел как вкопанный. Казалось, даже не дышал.
Вдруг на улице очень громко засигналила машина и Арсений словно очнулся. он дёрнул плечами, посмотрел на парня сидящего перед с ним с широко открытыми глазами, закрыл окно, лёг и отвернулся.
<Он просто лёг спать. О чем ты чёрт возьми мог так долго думать?