Серый Кардинал

NC-17
Завершён
747
4
TwilightKuma бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
621 страница, 246 359 слов, 106 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
747 Нравится 175 Отзывы 279 В сборник

Слоновья неожиданность

Настройки
Примечания:
Эксперимент удался, всего за год моего отсутствия эльфы проявили самостоятельность, теперь это не просто болванчики с подобием человеческой личности, теперь это полноценные "люди", которые испытывают нормальные эмоции и способны думать полностью самостоятельно, то, что они тут сделали поражало меня. Поместье изменилось, и изменилось оно очень сильно, теперь это не полупустое поместье, в коем не чувствуется жизнь, теперь это полноценный дом, по крайней мере именно это место откликается в глубине души, когда я думаю о месте, где меня ждут. Но несмотря на всё выше перечисленное, это не означало что я был рад изменениям, так как я планировал лишь достать крестражи, по крайней мере те, которые можно достать, после чего забить на всё и просто отдохнуть, но нет, у эльфов на этот счёт другое мнение, мне предстоит познакомиться с новыми обитателями, к примеру целой псарней, где откуда то взялись несколько гиен. ЧЁРТОВЫХ ГИЕН, посреди Англии блять, где они их взяли я даже не спрашивал, всё равно ничего толкового они мне не ответят, следом за псарней шли конюшни, где расположился конь коего величают "Буцефал", хотя я его назвал бы "Тенегривом", так как слишком он на него похож, химерологи-селекционеры чёртовы, хотя нет, это хорошо, возможно после войны с Волди это сыграет свою роль, а то что война будет я решил сто процентно, волшебникам Великобритании нужна встряска, и Волдеморт будет этой самой встряской, и возродится он именно на четвёртом курсе, я прослежу.   Помимо коня в конюшнях располагался целый мать его ГРИФОН, для общего понимания Грифон это вам не такса и не пони, это блять здоровая кудлатая хуйня которая может сожрать лошадь в пару "укусов", а они сделали из него ездовое животное, но мало я удивился наличию одного Грифона как выяснилось что вместе с ним на территории поместья проживают ещё 17 особей, рядом расположись небольшие стаи гиппогрифов и пара единорогов, в общем маразм крепчал, а охраняли эти стада не абы кто а ОБОРОТНИ, РАЗУМНЫЕ МАТЬ ИХ ЗА НОГУ ОБОРОТНИ. Как мне пояснил Уолтер, это результат экспериментов по лечению ликантропии, которые они проводили над дикими оборотнями, то бишь не людьми которые перебрасываются в тощее, лысое, недоразумение, на которое жалко смотреть, а именно тех кто родился оборотнем и не имеет человеческой личины, в общем после всех экспериментов, удалось установить: укус данных оборотней теперь не заразен, также они стали разумны как человек, а так же они подверглись особым мутациям, которые превратят их из недоразумений в нормальных оборотней. И это ещё цветочки, как мне потом сообщил Уолтер, те оборотни что работали на меня теперь смогли "вылечиться" от своего недуга, теперь они также не заразны, не подвергаются насильственному перевоплощению под луной, а также могут перекидываться в свою звере-форму по собственной воле при этом сохраняя разум, естественно Уолтер им сообщил что мол это всё благодаря молодому господину, то бишь мне, за что оборотни мне очень благодарны, где-то в августе я посещу их, а до августа у меня тут будут дела, причём Наполеоновских масштабов, сначала познакомиться с животинками, следом закончить гвинт и книги к нему, причём делать я буду его не только по ведьмаку но и по другим "сказочным мирам", глядишь и смогут на Слизерине повеселится хоть немного, после гвинта я планирую начать делать "Саркофаг", а Гарри в этом время будет тренироваться и естественно помогать мне, опыт знаете ли нужен.  Спустя две недели  Время пролетело очень незаметно, за которое я смог закончить лишь четверть своих дел, а именно лишь познакомиться с животными и закончить гвинт, и если гвинт был для меня плёвым делом, то знакомство с животными стал сущим адом, так как с псарне меня чуть не зализали до смерти, пёсики как оказалось были необычными, а такими же порождениями химерологии и селекции. Причём Хант принял там своё участие даже не подозревая об этом, непонятно откуда взявшиеся гиены были такими же порождениями больного разума Уолтера, да и не совсем это были гиены, это скорее помесь пони с гепардом и собакой, пони по размерам, окраской как гепард, поведение и внешний вид от собаки, лишь морда досталась от гиены, в Властелине Колец вроде бы были такие ездовые "гончие", м-да, ментальная связь это зло, ибо только оттуда Уолтер мог узнать обо всё этом деле, кстати идея с оборотнями лишь прикрывалась расширением ассортимента товаров и всем таким. На самом деле Уолтер когда то "услышал" мою мысль на счёт Волди и оборотней и решил поступить таким образом: он переманивает их на мою сторону обещая лечение, обучение и всё прочее, при этом молва идёт дальше, ко мне стягиваются все адекватные общины оборотней, коих всякий Сивый не кусал и своими ебанутыми идеями не заражал, после чего вполне возможно что после войны получиться протолкнуть законопроект что ослабит гайки, и оборотни со временем станут полноправными членами общества, м-да, хитёр длинноухий. С животными мне предстояло подружиться, и если Грифон из конюшен которого я ласково назвал "Сычун" воспринял меня сначала с недоверием, но за несколько дней уже привык и подпускал меня для того чтобы я мог его погладить или даже немного покататься на нём, впрочем как и "Буцефал", то дела с сородичами "Сычуна" обстояли куда хуже, так как вожаком у них был Архигрифон, причём белый, старый, сильный и несколько агрессивный, конечно получилось познакомиться, но не более, и то знакомство было странным, сначала мы кружились время от времени дёргаясь в сторону друг друга, как бы показывая свою силу и смелость. Потом я и вовсе оторопев от его наглости двинул ему в клюв, а наглость заключалась в том, что он схватил меня словно добычу, задними лапами и решил взлететь, но не судьба, несколько ударов по клюву заставили его отпустить меня, он конечно злобно клокотал, но как я понял он не столько злился сколько просто обиделся, итог очевиден, ушёл и всё, с гиппогрифами и единорогами было всё по проще. С единорогами я даже немного подружился, расчёсывать гриву не подпускали, но к примеру еду с рук брали и даже могли потереться мордой о руку, гиппогрифы просто заебали меня поклонами, каждому пришлось кланяться, такое ощущение было что я у Японского Императора на приёме, а не дома, но ничего, между нами по итогу сложился нейтралитет, на данный момент всех кормят эльфы, я лишь время от времени подкармливаю их и "веду диалог", в их отношении ничего особенного нет, Уолтер и прочие эльфы контактировали с ними больше чем я, так что единственное что мне будет нужно, так это время.  И если с гвинтом было временно покончено и первые его варианты уже пущены в оборот "Лунного", то задачка от директора заставила меня попотеть, а задачка пришла внезапно, письмо, без следилок или чего-то ещё, обычное письмо, в котором Дамблдор просил меня помочь с учебником для Пуффендуйцев, мне нужно было допросить Хагрида, с которым я ни разу не общался, но всё равно знал что Хагрид будет рад поговорить о всяких магических тварях, но придётся постараться чтобы Хагрид не отвлекался, повезло что Ньют Саламандр будет головной болью директора, ибо сначала искать его, а потом выслушивать фанатичные речи я как-то не хочу, это конечно хорошо, знания и всё такое, но я всё же предпочту просто подробный текст книги, а не фанатичные рассказы как какая-нибудь Топеройка вообще милашка и её на руках носить нужно, ну его нахер, мне моя психика дороже.  Сейчас же сидя в беседке, вблизи сада я думал о доме на площади Гриммо 12, с ним нужно что-то делать, всё же нам нужно будет куда-то спрятать Бродягу, и если по началу я его спрячу в подземельях поместья, чтобы вправить ему мозги да и вообще подлечить всё что поддаётся лечению, а вот потом нужно будет его куда-то сплавить, туда где его не будут искать, и вероятнее всего Гриммо подойдёт, ведь кто туда сунется учитывая что все знают что Сириус "изгнан" из рода, "Мол кто его туда пустит? Правильно никто, так что там его не будет, идёмте искать его где нибудь в другом месте". И предстоит значит нам с Гарри и Уолтером превратить разваливающуюся на глазах халупу в адекватное, а то и уютное место жительства, да и старого засранца Кричера можно чуть обновить, не только его тушку, но и прошивку поменять, а то кажется мне что даже по меркам домовиков он малость ебанулся, с портретом разговаривает и его поручения выполняет, а помимо Кричера и общего состояния дома был ещё прикол со всякой хренью что прям таки желала тебя проклясть и всячески навредить, про что я говорю? Про всякие кусачие пепельницы, душащее пользователя полотенце, нож который вечно выскальзывает из рук и режет руки, и нет, это не перечень предметов с Гриммо, это просто самые распространённые "вредилки", м-да, отдохнул блять, придётся теперь после книги сразу переться на Гриммо, так как общаться с Хагридом, а потом редактировать текст вставляя информацию от Ньюта, и всё это делая так, чтобы можно было бы читать и понимать текст, займёт много времени, надо будет взять с собой Гарри, может великан будет меньше трепаться попусту.
747 Нравится 175 Отзывы 279 В сборник
Отзывы (2)