Серый Кардинал

NC-17
Завершён
747
4
TwilightKuma бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
621 страница, 246 359 слов, 106 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
747 Нравится 175 Отзывы 279 В сборник

Предложение, от которого не отказываются

Настройки
Хогвартс, личные апартаменты. Взгляд со стороны. -Как же хорошо. - блаженно протянул Гарри Поттер, разваливаясь на диване перед "телевизором"  -Вынужден согласиться. - ответил ему Ольгерд, беря чашку с чаем в руки и вздыхая аромат свеже заваренного чая.  -Как думаешь, тебе попытаются отомстить? Всё же они не из обычной семьи, да и в хороших отношениях с Люциком. - поинтересовался Гарри, лениво взглянув на Ольгерда.  -Попытаются. - подтвердил его собеседник. - И вылетят из школы, а их семьи меня не колышат, надо будет, то крылья им подрежу, голубям сизым.  -Очень смело Ольгерд, но не логично. - внезапно сказала Эвелин Малфой, с любопытством глядящая на белое полотно, на котором шёл очередной фильм.  -Не логично? «И почему же?» —спросил её юноша.  -Если ты "подрежешь им крылья", то объявишь войну аристократам, не всем, но многим, конечно ты фигура влиятельная, с Дамблдором в ногу ходишь, но это не значит, что ты представляешь из себя что-то для аристократии, многие будут считать, да и сейчас считают, что ты не более чем очередной ручной волкодав доброго дедушки. - поведала ему Эвелин.  -Будто бы у меня есть дело до всех этих напыщенных идиотов, они не способны увидеть, как их мир падает в пучину разрухи, а про то, чтобы удержать его от падения или хотя бы замедлить, я вообще молчу. - с ухмылкой ответил Ольгерд, делая глоток чая.  -Министерству это тоже не понравится, каким бы ты сильным не был, но в одиночку тебе не справиться с аристократией и Министерством, тебе нужны союзники. - серьёзно сказала Эвелин, схватив Ольгерда за руку.  -Поверь Эви, сил у меня хватит. - самоуверенно ответил Ольгерд, наклонившись к Эвелин и подул ей в ухо, заставив девушку отпрянуть.  -Дурак. - забавно надув щёчки, сказала девушка и ударила своим кулачком в плечо парня. - Стоп, как ты меня назвал? Эви? - резко развернувшись, спросила Эвелин. -Ну да, как по мне это мило звучит. - улыбаясь, произнёс Ольгерд. -Ну хорошо, если ты так считаешь. - покраснев, пробубнила Эвелин, разглядывая носки своих туфлей. -Ольгерд, что думаешь по поводу "Графа"? - внезапно спросил Гарри. -Ничего, опасен в некоторой степени, но мне не соперник, это не высокомерие. Констатация факта. - резко ответил он. -Кстати, ты заметил как он на тебя смотрел во время обсуждения? - задал вопрос Гарри. -Да, это пугает. Словно бы безумный фанатик. - было ему ответом. На этом разговор утих, каждый сидел и думал о своём, параллельно с этим глядя в экран "телевизора". Эвелин поплотнее прижималась к Ольгерду, успев скинуть туфельки и закинув ноги на диван. Через некоторое время она задремала, положив голову на плечо Ольгерда, но он ничего не сказал, лишь призвал заклинанием плед и укрыл девушку. Эвелин спокойно спала на плече у своего рыцаря в серых доспехах, он дарил ей спокойствие и умиротворение, одним только своим присутствием. Казалось, что никто и ничто не способно навредить ей, пока он рядом. Его тихий, еле уловимый аромат пьянил, заставлял приблизиться, вдыхать снова и снова, слишком сладким он был.   Гарри Поттер, молча глядел на своего друга, он не хотел комментировать происходящее, сейчас его разум были заполнены мыслями о подруге в лице Гермионы Грейнджер. Девушка с пышными волосами слишком сильно въелась в его разум, с одной стороны умная, но такая глупая с другой. Постоянно пыталась читать Гарри нравоучения, и всегда смущалась, когда он говорил ей комплименты. Ах, как она негодовала, когда юный Гарри вплёл в её волосы ленту и венок из цветов, говорила о том, что это пошло и вообще недопустимо, но Гарри лишь улыбался, глядя на негодующую Гермиону, которая пыхтела и размахивала руками, но не пыталась вытащить из своих волос цветы и ленту. А когда она думала, что её никто не видит, то аккуратно прикоснулась к нежным лепесткам цветов.  Забавно было то, как смущалась Гермиона, когда Гарри взял её за руку, странная девочка, для неё стыдно держаться за руки, соприкасаясь ладонями, но при этом, в рамках приличия держаться за локоть парня. Это вообще было забавной ситуацией, когда девочка держалась за руки с мальчиком на первом курсе, то она не смущалась, лишь мальчик пытался поскорее отделаться от неё, считая противной, а когда взрослели, то уже начинали получать удовольствие, только вот уже девочки, ставшие девушками, начинали пищать, что это смущает и вообще, что о них подумают.  Посидев ещё немного, Гарри решил пойти в свою комнату, даже не подозревая какое бурное утро, ожидает его и Ольгерда. Стоило ему только закрыть за собой дверь в спальню, как в гостиной появился домовой эльф, что лишь покачав головой, начал укладывать сэра Ольгерда и леди Эвелин. Утро следующего дня Утром для Эвелин, выдалось смущающим. Она проснулась лёжа на груди Ольгерда, в голове был шквал мыслей, щёки горели от стыда. Но Эвелин не стала кричать, вместо криков, девушка начала разглядывать умиротворённое лицо юноши. Сейчас он не выглядел как грозный маг, не как строгий профессор, а как невинный, беззащитный, и такой милый.  Ольгерд спал, мирным сном. По лицу было видно, он видел самый лучший сон, а возможно он только притворялся что спал, и наслаждался прикосновениями пальчиков Эвелин, которая нежно водила пальцами на выступивших, несмотря на перерождение, шрамам. В голове Эвелин было множество вопросов, к примеру ей было интересно откуда на Ольгерде столько шрамов. Конечно, она видела, как они с Гарри тренируются, только все эти шрамы не были похожи на результаты тренировок, они были получены словно бы от каких-то экспериментов, или неудачной медицинской операции. Но несмотря на все эти шрамы, Ольгерд был самым красивым юношей для Эвелин.  Внезапно Ольгерд застонал, напугав девушку, лицо перекосило от боли, взволнованная девушка не придумал ничего лучше, прикоснулась к щеке юноши, проводя по его губам большим пальцем. От нежных прикосновений стоны прекратились, и лицо вновь приняло умиротворённое состояние, пока внезапно для девушки, Ольгерд не прикусил её палец, мягко, без цели причинить боль. Рот Ольгерда расплылся в ехидной усмешке, глаза были хитро прищурены, а руки уже обвили талию девушки, не позволяя удивлённой от внезапного пробуждения парня, Эвелин, вскочить.  -У кого-то сегодня игривое настроение? - успокоившись, спросила Эвелин, свободными пальцами проводя по щеке юноши.  -Да, у тебя. - чуть покусывая палец, ответил ей Ольгерд.  -А вот и нет, это ты кусаешь мой палец. - игриво произнесла Эвелин, глядя в глаза юноши.  -Потому что кто-то засунул его, мне в рот, вдобавок, ты слишком вкусная. - легкомысленно ответил он, думая, что всё это сон.  -Отпусти. - ласково произнесла Эвелин, чуть надавливая на его подбородок.  -Нет. - ответил Ольгерд, но несмотря на это, позволил "разжать" свои челюсти.  Стоило Эвелин, только извлечь палец из плена, как она склонилась над лицом парня, и поддавшись искушению, впилась в его губы поцелуем, сейчас она хотела лишь одного, вновь почувствовать вкус его губ, как тогда, на Рождественском балу в Министерстве. На удивление девушки, парень не отстранился, а ответил, его руки плавно двигались вверх, щекоча спину, внезапно для неё язык парня вторгся в её рот, на секунду ей стало мерзко, но осознание взрослого поцелуя не давало ей отстраниться.    -Корица и малина. - отстранившись, сказала Эвелин, глядя в глаза Ольгерда.   -Что? - глупо хлопая глазами, спросил он.   -Твои губы на вкус как корица и малина. - пояснила Эвелин, быстро целуя парня.   -Какой странный, но всё же приятный сон. - с глупой улыбкой, произнёс Ольгерд в пустоту.   -Ты не спишь, это всё происходит на самом деле. - прикрыв рот ладонью и хихикая, ответила Эвелин, наблюдая за тем, как лицо Ольгерда начинает краснеть.  -Странно, я ожидал что ты будешь более скромной, всё же такие действия вряд ли поощряются нормами поведения. - борясь со стыдом, произнёс Ольгерд, глядя в глаза девушки.  -Конечно меня учили, что с мужчинами я должна быть скромной, но с тобой...я хочу быть свободной, и ты слишком сильно на меня влияешь, вечно искушаешь своими взглядами и многозначительными улыбками. - несколько эмоционально ответила Эвелин.  -Хм, и всё же, вся эта ситуация остаётся странной, наши отношения, если их можно так назвать, слишком быстро развиваются. Я ожидал, что мне придётся побегать за тобой, а сейчас оказываться что это всё бессмысленные взгляды, которые по всей видимости ещё и устарели. - произнёс Ольгерд, приподнимаясь на локтях.  -Я тебе так сильно понравилась, что ты готов был бегать за мной? - смело спросила Эвелин.  -Кто знает, возможно, именно ты, бегала бы за мной. - с наглой ухмылкой ответил Ольгерд.  -Я? Бегала бы за тобой? «Исключено», —самоуверенно сказала Эвелин, садясь на Ольгерде и скрещивая руки на груди. - И вообще, что творится в твоей голове? Только что ты смущался как ребёнок увидевший эротический журнал, а сейчас, судя по твоему взгляду, готов продолжить и зайти дальше поцелуев.  -Если не слезешь с меня, то, пожалуй, так и будет, я зайду намного дальше поцелуев. - попытавшись вылезти из-под Эвелин, ответил Ольгерд.  — Это из-за меня? «Я польщена», —с намёком произнесла девушка, двигая бёдрами.  -Что творится в твоей голове? - спросил Ольгерд, делая Каварими.  -Скажем так, интуиция. - усмехнувшись ответила Эвелин, поднимаясь с дивана, не спуская взгляда с Ольгерда.  -Так, отставить разврат, иначе я как учитель, должен буду тебя наказать. - напущено строго, произнёс Ольгерд.  -И как вы меня накажите, учитель Ольгерд? - игриво спросила Эвелин, облизывая губы.  -Отшлёпаю. - сказал парень, оказываясь за спиной девушки и обхватывая её за талию.  -Сильно? - не растерявшись, и тёршись бёдрами о парня, спросила Эвелин.  -Ну, спать тебе придётся на животе, как и есть, а также учить уроки. - ухмыльнувшись, произнёс Ольгерд, начав щекотать живот девушки.  Конец взгляда со стороны *** Pov Ольгерд фон Эверек. Итогом наших утренних игр, стало то, что мы разбудили Гарри, который застал нас на полу, в растрёпанной одежде, запыхавшимися и раскрасневшимися, да и поза у нас была несколько неприличная. Конечно, ора он не поднял, но подшучивал почти что весь день, затыкаясь лишь на уроках, хотя его улыбка так и говорила, что он хотел меня подстебнуть. Только вот на шутки Гарри мне было плевать, меня больше беспокоило происходящие, слишком развязно вела себя Эвелин, слишком странно я себя вёл, да и в принципе всё в Хогвартсе становилось странным, слишком откровенные взгляды бросали ученики на друг друга. Словно бы все разом выпили какой-нибудь афродизиак или что-то подобное.  Всё становилось слишком подозрительном, словно бы кто-то решил произвести диверсию, только смысла в ней мало, кроме, пожалуй, очернения профессоров, Дамблдора, и прочих нужных кому-то людей, а очернение произойдёт за счёт Риты Скитер, она ведь жук ещё тот, причём в прямом смысле, и естественно в замке никто не обратит внимания на маленького зелёного жучка. А это значит, что в случае обнаружении какой-нибудь тайны, она вцепиться в неё и не отстанет, пока не добудет достаточно информации.  Хотя, это возможно просто процесс взросления, с выделением специальных гормонов, которые взаимодействуя с магией, начали выделять их в окружающую среду, особенно учитывая крайне разогнанную фантазию. И вполне возможно, из-за различных фантазий связанных по большей части с плотскими утехами, они взаимодействуют на магию своим желанием осуществить это в реальности, а не только в голове, и по итогу создают некую ауру, которая в свою очередь взаимодействует с другими, такими же людьми, которые могли к примеру желать получить удовольствие в качестве принимающих, и аура взаимодействовала на них вдвойне, несмотря на желаемого партнёра этого человека. Притянуто за уши, высосано из пальца, но имеет право на существование. *** -Я правильно понял? В НИИ было создано средство, позволяющее вылечиться от драконьей оспы? - уточнил я у Китобоя, доставившего мне интересные вести.  -Так точно, сэр, конечно, данное средство не позволит после одного принятия вылечиться, но при постоянном приёме, позволяет болезни протекать в более лёгкой форме, а также повышает работу иммунной системы пациента. - ответил мне Китобой, протягивая документацию на данный препарат.  -Хорошо, опыты уже проводились? - спросил я.  -Да, сэр, мы проводили опыты на многих волшебниках, доставленных из Азкабана, побочных эффектов не выявлено, лечебные свойства подтверждены. - отрапортовал Китобой.  -Хорошо, и кому вы хотите предложить, лечение? - поинтересовался я, прикидывая кому может потребоваться, данное лекарство.  -Лорду Малфою, Абраксасу Малфою, он второй раз заболевает драконьей оспой, но несмотря на наличие антител, болезнь протекает в крайне агрессивной форме, без медицинского вмешательства он погибнет, что позволит Люциусу Малфою стать Лордом, что является нежелательным. - поведал Китобой.  -И как вы собираетесь предложить ему лечение? «Просто придёте в их мэнор и дадите флакон с лекарством?» —спросил я, с долей ехидства.  -Мы можем поступить и так, но на данный момент с лордом Малфоем ведутся переговоры, о его передислокации в госпиталь, где ему будет предоставлено полное лечение. - ответил Китобой, поражая меня.  -Ладно, но учти одно, кто стоит за его лечением, ему знать не надо, но контракт составь на Гарри, всё же именно его разработки помогли в создании данного средства. - дал добро я, после чего уточнив пару моментов, отпустил Китобоя.  Вылечиться от драконьей оспы? Это предложение, от которого невозможно отказаться, хотя нет, не так, от него не отказываются, для волшебников, их жизнь слишком ценна, чтобы отказаться от помощи продлить их жизнь. Конечно, они будут с подозрением относиться к любым предложениям помощи, да и вообще даже на подарки они будут глядеть с некоторой злобой, ведь даже такая мелочь как подарок десяти флаконов, общеукрепляющего зелья, или какой нибудь артефакт, что "высасывает" негативные эмоции, уже делает их должниками, с которыми не были обговорены ограничения ответной услуги.  Будет хорошо, если Гарри обзаведётся таким должником как Абраксас, когда Гарри станет Министром Магии, то в случае необходимости, можно будет придти к Абраксасу и напомнить, что у него есть должок перед Гарри Поттером, благодаря которому вообще появилось это средство. И тогда можно будет развернуться на полную, вплоть до вассалитета, а в случае становления дома Малфой, вассалами дома Поттер, то любой законопроект будет уже поддержан Малфоем, а раз Малфой поддержал законопроект, то и множество других домов поддержат его. А пока понаблюдаем за ситуацией в школе, нужно узнать, какого чёрта тут твориться, и в случае чего, пытаться найти контрмеры. End Pov Ольгерд фон Эверек.
747 Нравится 175 Отзывы 279 В сборник