***
— Спасибо за заказ. Ожидайте, — улыбнувшись очередному клиенту, Суён пошла на кухню, чтобы сказать повару, какое блюдо надо приготовить сейчас. — Эй, Суён, — тихонько подозвала Джэхи, — а что ты тут делаешь? Мы же поменялись: ты вчера в ночь, а я сегодня с утра. — Захотелось поработать, — еле улыбнувшись, произнесла брюнетка. Или захотелось просто уйти подальше от Гука. — Ну ладно, у нас как раз всегда не хватает пары рук для обслуживания, — девушки улыбнулись друг другу и продолжили работу. Хочется отвлечься. Эти дурацкие мысли о придурке Чоне не покидают её голову ни на секунду. «Неужели действительно можно быть таким идиотом? Почему из всех людей мне попался самый неадекватный?». Тяжело вздохнув, Суён натянула улыбку на лицо и пошла обслуживать только что пришедших клиентов. — Здравствуйте, вы готовы сделать заказ?***
— Я ВАМ СКАЗАЛ ПОЛОЖИТЬ БУМАГУ ВОЗЛЕ ПРИНТЕРА, А НЕ НА НЕГО! — сегодня на работе Чонгук рвал и метал. Все пытались обойти его стороной, но только «самым везучим» прилетало за всё, что угодно. — ТАК ТРУДНО СДЕЛАТЬ ТАК, КАК ВАС ПРОСЯТ? — листы разлетелись по всему кабинету. — ПЕРЕДЕЛАТЬ! Большинство работников спокойно выдохнули, когда увидели уходящую фигуру Чона. — Псих неадекватный! — выпалила та самая брюнетка, которая неправильно положила бумагу. — Что с ним сегодня? — Явный недотрах, — усмехнулся главный кадровик — молодой парень лет двадцати трёх. — И что? Теперь на нас срываться? — девушка начала собирать разбросанные Чоном листки бумаги. — Рина, солнышко, ты так и не поняла, что я имел в виду? — некоторые работники тихонько усмехнулись, понимая, к чему клонит Шони. — Иди и помоги ему снять напряжение, а то к концу дня он точно поувольняет каждого второго в этом офисе, — парень улыбнулся. — И, чувствую, первой вылетишь именно ты, потому что положить бумагу на принтер, а не возле него… Ну это ты конечно погорячилась, — он снова усмехнулся, смотря, как недовольное и злое лицо сменилось на удивленное. — Но как…? — тихонечко спросила девушка. — Что мне надо сделать? — Ой, то-то ты не знаешь, — сказал Шони. — Не ломайся, не впервые ведь. Рина сразу же закатила глаза и из глупенькой девочки, которая не знает, чего хочет злой мужчина, превратилась в стерву, которая готова на всё, лишь бы остаться на своём месте. — Я тебя поняла, придурок, — положила разбросанные листки возле принтера. — Я сделаю так, что он еще придёт и извинится, — Рина язвительно усмехнулась и пошла доставать тяжёлую артиллерию: чёрные чулки, которые успели возбудить уже не одного парня. Первый этаж, второй этаж, третий, четвёртый… А вот и пятый — кабинет Чон Чонгука. Подтянув чулочки повыше, Рина постучалась в дверь три раза и, услышав недовольное «войдите», зашла в кабинет. На кресле сидел злой Чонгук, который, подписывая очередной документ, случайно сломал ручку. — Блять… — ругнулся и взял новую, надеясь, что хотя бы она выдержит его напор. — Чего надо? — кинул недовольный взгляд на брюнетку. — Мне? — негромко произнесла Рина, и слегка улыбаясь, двинулась к столу Чона. Каждый её шаг сопровождался тихим цоканьем каблуков. — А что вам нужно…м? — томно произнесла она. — Что вам нужно, О Рина? — стиснув зубы, снова задал вопрос Гук. Эти глупые людишки его выводят… — Я хочу вам помочь, господин Чон, — сексуально произнесла девушка, подходя всё ближе и ближе. — Себе помоги. — Вы такой грубый… — наиграно надула губки. — Мне такое нравится. Секунда — и Рина уже сидит на бёдрах парня, пытаясь как можно сильнее оголить свои длинные ножки, чтобы вызвать у парня такое шикарное чувство, как желание. — Пошла вон, — уже не с такой злостью произнёс Гук, но не оставлял попытки и дальше оставаться недовольным и негодующим. Раз растёгнутая пуговица на рубашке парня… Два растёгнутая пуговица… Три… И парень уже сидит наполовину раздетый, показывая девушке свои превосходные формы. Накаченная грудь, широкие плечи и красивый пресс… Что может быть ещё лучше? — Ты слишком напряжён, Чонгук, — неформально обратилась Рина, аккуратно начиная целовать шею парня. — Ну ничего… Я тебе помогу…***
Вечер настал как-то слишком быстро. Стрелка на часах, показывающая ровно восемь вечера говорила о том, что работниках кафе пора уже умываться и ложиться по кроватках. Суён не была исключением. — Ты в какую сторону, — спросила Джэхи, складывая сменную одежду в сумку. — Тебя подвезти? — Не знаю… — чуть грустно сказала девушка. — Куда мне сейчас идти? — ещё тише спросила, пытаясь быть неуслышанной. — Всмысле, Суён? Тебе некуда идти? Это как? — но с таким шикарным слухом как у Джэхи невозможно что-то не услышать. — Что? — притворилась глупой дурочкой. — Конечно же мне есть, куда идти, — наигранно улыбнулась, начиная собирать сумку чуть быстрее, чтобы выйти из кафе раньше девушки. — Ох, чувствую пиздишь ты мне, дорогая… Джэхи перестала складывать вещи, подошла ближе к Суён и отобрала у неё сумку. Потом села рядом и сказала: — Рассказывай давай, любительница находить на свою жопу приключения. Тяжело вздохнув, Суён сняла со своего лица приклеенную на весь день маску и начала свой недолгий, но такой утомительный рассказ, начиная с первой встречи и заканчивая перепалкой, произошедшей вчера. — Мда… Я думала, такое происходит только в российских сериалах, — ухмыльнулась. — Эхх… И что теперь будешь делать? — Есть пару варинтов: вокзал, тётя и сауна. — Мда уж… — Джэхи покачала головой. — Собирайся. Поедем ко мне.***
Чонгук быстро оделся и, ничего не сказав девушке, доставившей ему удовольствие, просто вышел из кабинета, направляясь точно к выходу из офиса. Сегодняшний день ему вообще не понравился, поэтому сейчас Чонгук, сев машину и включив радио на минимум, поехал домой. Только вот дома его никто не ждёт. Никто не приготовит мясо и рис. Не с кем будет ругаться. Кажется, что нужно будет разобраться в отношениях, сложившихся между Чоном и Суён. Хотя… Следует ли вообще что-то разбирать? Или уже всё решено? — Алло? — негромко спросил Чонгук. — Намджун, вы дома? — по ту сторону послышалось тихое «ага». — Можно я к вам заеду? — Что-то случилось? — обеспекоенно спросил парень и посмотрел на часы, которые показывали десять вечера. — Всё хорошо, — парень немного соврал, — просто не хочу сегодня оставаться один. — А как же та девчонка? Суён, вроде. Она уехала? Работает? — Она больше здесь не живёт, — отчеканил Чонгук и покрепче сжал руль. Сейчас он безумно злится, хотя сам не понимает причины. — Ничего себе, быстро она. Думал, продержится дольше, — усмехнулся Джун и хорошенько зевнул. — Давай я тебе в подробностях дома расскажу. — Хорошо, мы с Наён ждём тебя. И разговор закончился. Чонгук лишь сильнее надавил на газ и помчался на всех порах к лучшему другу.***
— Рассказывай, что случилось? — Намджун вопросительно, но довольно устало посмотрел на Гука, который лишь недовольно закатил глаза. — Чего она ушла? — Да дура она. Не уживусь я с ней! — парень сел на диван, начиная дёргать кнопки от пульта. — Одно из моих условий было не готовить спагетти, — нахмурился. — И знаешь, что она сделала? — Дай угадаю… Приготовила спагетти? — с явной ухмылкой спросил Джун, располгаясь совсем рядом с другом. — В точку! — недовольно воскликнул. — Она приготовила себе спагетти в МОЁМ доме! — И ты из-за этого её выгнал? Серьёзно? Из-за того, что она просто приготовила себе покушать? — Намджун конкретно так офигел от услышанной информации. — Ты совсем головой поехал? — Всё, Джун, не гунди! Секунда — и Чонгук замолк, не желая слушать реплики Кима о том, какой он идиот и что таким поведением делает хуже только себе. — Почему у него всегда виноват я? — вслух размышлял парень. — Не я же приготовил эти макароны, когда на них стоял запрет! — парень стукнул по дивану. Сейчас он безумно зол, хотя до сих пор не может выяснить причины.***
Прошло два дня. Суён безумно повезло, что её коллега, по совместительству хорошая новая подруга, никуда её не выгоняет из квартиры, а лишь каждый час говорит: «Чувствуй себя как дома». Да, девушке до ужаса стыдно, что сейчас она как рыба-прилипала, которой некуда пойти, но других вариантов у неё, к сожалению, нет. — Суён~а! — громко крикнула Джэхи из ванной. — Ты умеешь готовить? — Ну так… По настроению, — крикнула в ответ девушка, продолжая листать каналы на телевизоре. — А как у тебя сейчас с настроением? — Джэхи неожиданно оказалась прямо над ухом Суён и ехидно ухмыльнулась, заставляя девушку дёрнуться от неожиданности. — Видимо, должно стать отличное, да? — Желательно, — подруга уселась рядом с Суён. — И что же ваша душенька желает, Госпожа? — Спагетти с курицей под сливочным соусом, — моментально выдала Джэхи и начала улыбаться во все тридцать два. Суён снова передёрнуло, только уже от не очень хороших воспоминаний: именно из-за этого блюда девушка поссорилась с Чонгуком и сейчас живёт с подругой. — Рамёна по моему фирменному рецепту не хочешь? — с надеждой спросила брюнетка. — Не, ну вообще мне без разницы, лишь бы что-нибудь покушать. — Отлично, — девушки улыбнулись друг другу. — Тогда через пятнадцать минут кушать будет подано.***
Прошло ещё два дня. Всё это время Чонгук жил у Намджуна. Да, он знает, что надоедает ему, знает, что чуть-чуть мешает их личной жизни с Наён, но что он может поделать с этим? Джун отлично знает о его проблеме, знает, как ему тяжело справляться со своим одиночеством дома, поэтому и не против помочь другу. Хотя… Какой он друг? Он настоящая семья Кима. Этот паренёк столько раз помогал ему, выручал… Да и знакомы они больше десяти лет. Чонгук стал ему настоящим младшим братом, за которым надо глаз да глаз. Поэтому он ни в коем случае не против, если Гук даже поселится у него жить. Однако стоит кое-что узнать. — Что там с Суён? — спросил Джун у сидящего напротив него Чона. — А я откуда знаю? — Даже не интересовался, где она? — Ким с упрёком посмотрел на младшего. — Ты же сам говорил, что принял её только потому что, ей негде было жить. — Бля, Намджун, что ты хочешь от меня? — парень уже не на шутку начал злиться. — Ушла и ушла. Мне какая разница? Мы друг другу никто! Зачем мне переживать о какой-то девчонке, которую я знаю от силы неделю? — Во-первых, не ори на меня, психопатка! — разозлился уже и Джун. — Во-вторых, какая разница, сколько вы знакомы? Неужели так трудно найти Суён и просто разузнать, смогла ли она найти себе жильё? — Намджун встал из-за стола, собираясь направиться в свой кабинет. — Неужели тебе настолько похуй, что с этой девчонкой? А если она сейчас где-нибудь попрошайничает себе на еду? А если живёт на улице? Не думал об этом, эгоист сранный? Возможно, Намджун был достаточно груб со своим другом, однако он понимал, что это единственный вариант вразумить этого идиота, который, кроме как о своей жопе, ни о ком не думает. Парень встал и ушёл, надеясь, что Чонгук сам дочапает до правильного ответа. А что брюнет? Он просто сидел, опустив голову, надеясь, что его четырёхдневный гнев пройдёт сам по себе. Однако, в это верится с трудом. «Надо что-то сделать…», — прозвучала хоть какая-то здравая мысль в его голове.***
— Держите, — девушка отдала только что приготовленный сэндвич клиенту, — приятного аппетита, — улыбнулась она и принялась за следующего человека. Рабочие будни проходят ужасно быстро. Зато это единственный вариант, чтобы хоть немного, но забыться. Забыться о том, что она когда-то жила с одним придурком, который, кроме самого себя, больше никого не видел и не слышал. Хорошо, что Суён дали в напарницы Джэхи. Она чудесная девушка. Добрая, милая, щедрая, красивая, гостеприимная… Она просто ангел. И Суён до ужаса рада, что этот ангел достался именно ей. Что бы она делала без Джэхи? — Суён~аааа! — заорала шёпотом Джэхи, начиная прыгать на месте. — Боже, я сейчас откинусь! — девушка не переставала скакать от счастья. — Господи, да что случилось? — перепугалась Суён. — Там такой красавчик пришёл… Я сейчас умру… — девушка изобразила обморок. — У тебя там, вроде как, парень появился, нет? — усмехнулась брюнетка. — Неа, мы с ним поговорили и поняли, что не подходим друг другу. Он не мой типаж, — поёжилась Джэхи. — А кто твой типаж? — Тот парень! — глаза загорелись огнём, а улыбка никак не хотела уходить с её лица. — Он, кстати, заказал клюквенное мороженое! — И что? — не понимала такой радости Суён. — Это значит, что он послан тебе Богом? — Ну конечно! Я ведь тоже обожаю клюквенное мороженое! — Какой же ты ребёнок, — усмехнулась Суён и продолжила дальше обслуживать клиентов. Но тут в голове всплыла картина: первый день знакомства с Чонгуком и его красивым другом блондином, которого, кажется, звали Намджун. В тот день Чонгук тоже заказал себе клюквенное мороженое. Только он его так и не попробовал: Суён даже не успела принести десерт. Вспомнив ту историю, девушка поёжилась и повертела головой, в надежде забыть всё это как страшный сон. — Знаете, девушка, вы очень красивая, — с улыбкой произнёс какой-то парень. — Не думали пойти в модели, а не стоять за барной стойкой и продавать кофе? Отвлекаясь от своих мыслей, Суён улыбнулась импозантному молодому человеку и отдала его заказ. — Не думала. Таких, как я, в модели не берут, — слегка приподняла уголки губ и продолжила: — Наличные или карта? — Карта, — парень достал кошелёк и начал расплачиваться. — Это вы зря о себе так. Мне кажется, агентства поборолись бы за вас и вашу внешность. — Оплата прошла успешно, — ещё раз смущённо улыбнулась. — Сомневаюсь в этом. Мне кажется, если бы я туда заглянула, то мне бы дали отворот-поворот. — Ну неправда, — тихо засмеялся молодой человек. — Хотите проверить? — Проверить что? — Спорим, что к вам когда-нибудь подойдёт кто-нибудь из модельного агентства и предложит работу? — «Когда-нибудь», «кто-нибудь», — посмеялась Суён. — Может когда-нибудь и кому-нибудь это и придёт в голову, однако я буду уверена, что этот «кто-нибудь» просто ошибся. — Ты слишком недооцениваешь себя, Ким Су-ён, — прочитав имя девушки на бейджике, парень улыбнулся. — Ну что? Спорим? Таким неформальным обращением и, в принципе, всей этой речью, парень очень сильно засмущал брюнетку. Но Суён любит утирать нос кому-нибудь, поэтому, недолго думая, сказала: — Спорим, — и молодые люди пожали друг другу руки. — А как вы проверите наш спор? Я хитрая. Могу и соврать, — оба усмехнулись, смотря в глаза напротив. — Этот вопрос я решу сам, — подмигнул сероволосый. — До встречи, красотка, — он махнул рукой и, взяв кофе, сел за самый дальний столик в клубе. — Какой же он странный… — Суёнааа! Я не могууу! Он такой красивый! — запищала Джэхи и начала прыгать от счастья, параллельно хватая подругу за рукав. — Неужели такие красавцы существуют? Может я сплю? Ущипни меня! — на полном серьёзе умолял девушка. — Отстань от меня, ненормальная! Дай спокойно поработать! Иди обслуживать своего красавца и не мешай мне! — с усмешкой сказала Суён и отправила Джэхи «к любви всей её жизни». И рыжеволосая убежала, радуясь, что скоро снова нужно будет к нему подойти. Прошло двадцать минут. И всё это время Джэхи прибегала к подруге, говоря о каждом движении того паренька. «Он кому-то пишет. У него что, есть девушка?», — и изобразила ужас на лице. «Он так мило улыбается», — пищала Джэхи, готовясь падать в обморок от счастья. «Он облизал ложку от мороженого. Как думаешь, можно будет забрать её себе?» — и тут Суён поняла, что её подруга совсем сошла с ума. — Ты долбанулась головой? — Я просто без ума от него! — продолжала настаивать Джэхи. — Ты головой поехала, идиотка! — Я просто хочу замуж! Суён ударила себя по лицу и приказала Джэхи уйти с глаз долой, иначе она её просто убьёт. — Он сказал, что будет расплачиваться на кассе, поэтому скоро сможешь разглядеть его, — напоследок кинула подруга и убежала к парню. Прошло ещё десять минут. Суён всё также «бегала» вокруг клиентов, делая им кофе и коктейли. Но вдруг, стоя спиной к кассе, девушка услышала тихие воздыхания и какие-то кокетничества. Видимо, какой-то красавчик вновь пленил сердца этих одинокий, сидящий за барной стойкой, дам. — Можно счёт? — приятный мужской голос, заставил девушку дрогнуть. — Десятый столик. — Конечно, — Суён натянула улыбку и повернулась к мужчине. — Держите… Перед глазами стояла фигура парня, которого она не хотела видеть больше всего. Его коричневые волосы, этот проникновенный взгляд, желающий испепелить. Ну почему именно он? — Так вот ты где работаешь, — смотря на чек, произнёс Чонгук. — А живёшь где? — А вам какое дело? — хмыкнув, спросила брюнетка. — Вы готовы оплатить счёт? У меня много клиентов. Надо идти. — Проституткой здесь подрабатываешь? — ухмыльнулся тот, начиная разглядывать уже саму Суён. — Даже если и так, то вас это не должно волновать. Она кремень. Хоть ей сейчас и обидно до ужаса, но виду девушка не подаст. — Сказала бы раньше, что ты таким промышляешь, я бы тогда тебя не в качестве сожительницы взял, а в качестве коего-кого поинтереснее. — Свои пошлые мысли оставьте при себе, Господин Чон Чонгук, — Суён уже порядком начинала закипать. Она терпела, так как не хотела потерять работу, но следующая фраза просто убила брюнетку наповал: — С такой непримечательной внешностью, как у тебя, только на кассе и сидеть, — ухмыльнулся и кинул несколько тысяч вон в счёт. — Какая из тебя проститутка? Только, если дёшевая. Парень и сам не знает, что на него нашло. Но чувствует, что это пиздец. Гук напрочь завалил весь план, который построил у себя в голове: придти в клуб, спросить у Суён про жильё и как у неё дела, и, по возможности, вернуть эту девчонку обратно. Но из всего этого Чон выполнил только один пункт — придти в клуб. Намджун был прав — Чонгук настоящий придурок, который думает только о своей подкаченной заднице. — Извините, — послышался бархатный голос совсем рядом, прерывая напряженную атмосферу, которая сложилась между брюнетом и Суён. — Вы что-то хотели? — спросила девушка и посмотрела на парня, которого уже видела. — Ты не видишь, что мы разговариваем?! Иди и не мешай! — вклинился Чонгук, накаляя ситуацию ещё больше. — Ким Тэхён, — отчеканил сероволосый, резко меняясь в лице. Вмиг пропала какая-то юношеская улыбка, оставляя на своём месте серьёзного молодого человека. — Это вам, Суён, — он протянул прямоугольную визитку и внимательно посмотрел в красивые женские глаза. — Что это? — сщурилась. — Агентство «Кim Vt»? — Модельное агентство, — Тэхён мило улыбнулся, пытаясь не обращать внимания на стоящего рядом Чонгука, который готов взорваться. — Я же говорил, что когда-нибудь кто-нибудь подойдёт к тебе и предложит работу в модельной сфере. — Обалдеть… Это шутка такая? — Какая из неё модель? — завозмущался Гук. — Ты проиграла спор, Суён, — не обращая внимания на недовольного Чонгука, произнёс Тэхён. — По этому поводу хочу попросить тебя десертик за счёт заведения, — улыбаясь, сказал парень и опёрся локтями на барную стойку. — Я тут вообще пустое место? — Гук поднял бровь, смотря то на девушку, то на непонятного парня. — Суён~и, а это кто? — всё также не смотря на брюнета, спросил Тэхён, сделав милое лицо. — Никто, — отчеканила, бросив взгляд. — Один больной на голову знакомый, не обращай внимания, - Чонгук нахмурился и начал разминать кулаки. — Мне вот интересно, ты сейчас серьёзно? Ты мне действительно предлагаешь быть моделью в своём агентстве? — Да. Ты очень красивая, — Тэхён посмотрел заворожёнными глазами на девушку. — И, судя по нашему недавнему разговору, ты ещё и очень добрая девчонка. Хочу поработать с тобой. Хочу, чтобы мой фотоаппарат увидел тебя в деле. Чонгук от таких заявлений ахнул от неожиданности. Что он такое несёт? Какого хрена он вообще говорит такое? Кто ему дал право мешать их разговору с Суён? — Ну что? — с милой улыбкой спросил Тэхён. — Ты согласна? Девушка окончательно перестала понимать, что от неё хотят, поэтому продолжила молча стоять, в надежде, что «оно само как-нибудь рассосётся». — Да какая из неё модель? — нервно усмехнулся Чонгук, боясь, скорее всего, что если эта девчонка согласится, то никогда больше не вернётся в его дом. А ему уже надоело не ночевать дома! Сколько уже можно занимать кровать в доме Намджуна? Ещё пару раз и он точно также вышвырнет Гука, как это недавно сделал Чимин. — Парень, посмотри на неё, — указал на лицо и тело Суён, заставляя ту недовольно хмыкнуть, — ну вот где ты видишь модельную внешность? — Я тебя сейчас в чёрный список кафе занесу, придурок, — спокойно прошипела брюнетка, начиная уже обращаться неформально. Уж слишком стал наглым этот Чонгук. Единственного, кого рассмешила вся эта ситуация, — это Тэхён. Он стоял возле барной стойки и тихонько посмеивался, действительно не понимая, что хочет доказать этот коричневолосый парень. Если быть честным, то Тэхёну понравилась Суён. Милая, добрая, красивая. Что может не понравится нормальному парню? Но единственное, в чём прав этот напыщенный Чонгук, так это то, что внешность у девушки действительно не сильно подходит под модельную. Однако, в современном мире есть такие понятие, как дорогая красивая одежда и профессиональный макияж. И тогда — О ЧУДО! Даже из самой невзрачной девчонки можно сделать такую богиню, которая всех своих ухажёров на колени поставит. Это и планирует сделать Ким Тэхён — владелец модельного агентства «Kim Vt». — Погодите, — додумался Тэхён, начиная быть серьёзным. — Вы что, встречаетесь? — Боже упаси! — в один голос сказали Чонгук и Суён, заставляя Тэ чуть подрасслабиться. — Тогда я не вижу никак причин отказаться от моего предложения, Суён~и. — Подумай хорошенько, прежде чем предлагать такое обычным проходимкам, — с явным презрением сказал брюнет и, взяв рюмку, которая стояла для какого-то мужчины за седьмым столиком, выпил содержимое. Уж слишком его бесит вся эта ситуация. — Я уже сделал свой выбор, — Ким мило посмотрел на Суён. — А ответ зависит только от неё. — Идиотизм какой-то… — Гука аж распирает от злости. Неужели он настолько собственник? — Суён, каков будет твой ответ на моё предложение? — Тэхён продолжал проживать Ким взглядом. Девушка растерялась. Она вообще не понимает, что сейчас происходит. Почему возле неё стоят двое красивых парней и что-то от неё хотят? Позади Гука и Тэхёна образовалась уже приличная очередь, начали слышаться тихие крики и недовольства. — Что такое? Почему очередь не двигается? — Нам ещё долго ждать? — У меня перерыв на обед заканчивается! — Девушка, вы там уснули, что ли? Паники у брюнетки стало ещё больше. — Суён, соглашайся, — Тэхён улыбнулся квадратной улыбкой, которая так и располагала к себе. — Давай решай, мелкая, хочешь ли ты стать проституткой в его агентстве, — как маленький дьяволёнок на плече шептал Чонгук, в надежде, что девушка откажет. — Я… Я… Я не знаю… Я… — Суён скоро сознание потеряет от непонимания, что происходит. — Девушка, вы чего там столбом стоите?! За что вам вообще платят? — кричал мужчина с конца очереди. — РОТ ЗАКРЫЛ И ЖДИ! — с неимоверной злостью крикнул Чонгук. Он тоже на нервах, ведь сейчас решается его судьба: будет он спать в своей квартире или снова надоедать Намджуну. — Я… — БЫСТРЕЕ, СУЁН, — на повышенных тонах произнёс Гук. — Я СОГЛАСНА!