Запах корицы

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 794 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 3.

Настройки
Примечания:
Такемичи вновь тяжело встать с кровати.Он решил встать с неё.Но сделав шаг,он упал с головокружением и слабостью,на грохот прибежала Акеми. -Такемичи,ты в порядке?-спросила женщина. -Нет мам,я себя плохо чувствую.-сказал Такемичи. -Сеголня ты дома,учителя я предупрежу.Записка о том,что делать на столе.Я на роботу.-сказала Акеми.И вту же секунду удалилась с комнаты и попрощалась.Дееь обещал быть скучным.Такемичи решил полежать на кровати ещё минут тридцать,и пойти позавтракать.Через тринадцать минут,подросток но на завтрак горячие бутерброды и чай,попутно смотря Ютуб.Сегодня парень ничем не занимался,кроме того,что он принимал лекарства и пил чай,для спадания температуры.Сейчас пять вечера,Такемичи смотрел телевизор,как вдруг его телефон оповестил о новом сообщении.Включив телефон,он увидел,что ему написал Майки. -Чат Майки и Такемичи- Майки:Такемичи,привет,почему тебя не было в школе? Такемичи:Привет Манджиро,я просто заболел,ничего серьезного,но спасибо за беспокойство. Майки:Мне не сложно,Мичи♡ Такемичи:Тогда до встречи! Майки:До встречи. Закрыв телефон,его мысли занимало сердечко в конце одного из сообщений.Это может что-то значить ?Бред,я просто себя накручиваю. Pov Манджиро. Сегодня в классе не было Такемучи,я был немного напряжён.Сегодняшний День предстоял быть скучным без Такемичи.Уроки прошли также скучно,как и перемены.Я решил послушать учительницу по биологии,чо же она нам объясняет.Я нихрена не понял из того,что она говорила.Поэтому я решил не слушать ее.Все перемены я проводил в компании Кенчина и Баджи,позже к нам присоеденился Мицуя. *** Зайдя в дом,я первым делом написал Такемичи.Оказывется он заболел.Поскорее бы он выздоровел,в конце одного из предложений,я поставил сердечко,может он догадается о том, что я люблю его. *** -Эмма,ты чего такая странная?-за ужином спросил Шиничиро.Я также заметил,что с Эммой что-то не так. -Шиничиро,мы можем потом поговорить?-спросила Эмма. -Если хочешь,то да.-сказал брат. -Спасибо.-поблагодарила Эмма. За ужином чувствовалось напряжение.После ужина,меня и Шиничиро Эмма потащила в свою комнату.Закрыв её на замок,та начала разговор: -Как вы относитесь к нетрадиционной ориентации? -Нормально.-сказал я. -Вообще,это выбор человека.Поэтому нет смысла его ненавидеть.-сказал Шиничиро.Вдруг,на уголках глаз Эммы появились слезы.Мы с братом напряглись. -Я люблю девочку!-вдруг сказала Эмма.Вот этого мы точно не ожидали с Шиничиро. -Ты поэтому переживала?Глупышка,мы поддержим любой твой выбор,и будем за тебя.-начал поддерживать её брюнет. -Да-да,Эмма,мы тебя поддержим.-говорил я,на что Эмма заплакала. -Я вас люблю. -Мы тебя тоже. Так мы и провели вечер с разговорами по душам.
Примечания:
16 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)