Перерождение в аниме

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 770 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Сегодня был выходной, поэтому Т/и собиралась прогуляться. –Чтобы сегодня одеть? — сказала девушка смотря в шкаф. Её взгляд упал на школьную форму из её любимого аниме - "Моя геройская академия". Одев костюм Т/и взяла шоппер, положила в него наушники, телефон, тетрадь с заметками и кошелёк. Расскажу немного о Т/и: Т/и 15 лет, она невысокая девушка ростом примерно 163 см., с русыми волосами подстриженными под каре(э). В школе и семье её недолюбливают. (Вернёмся к фф) –Мам, я пошла! — сказала Т/и ожидая услышать хорошие слова, но увы, ответа не послышалось. Идя по улице многие прохожие смотрели на девушки косо из-за её наряда. Т/и направлялась к полю на котором часто гуляла, она знает там почти всё места кроме одного, около которого стоит табличка "Обрыв". Придя на место, девушка надела (одела) наушники, включила свою любимую музыку и начала танцевать не замечая ничего вокруг. Т/и совсем забыла про то что находится около той самой таблички, она шла не замечая что прошла уже всё предупреждающие знаки. И вот девушка уже находится около края, наступает ногой назад и падает. Наушники выпадают из ушей, Т/и смотрит на вверх и понимает "Это конец..." –Девушка? Девушка! Т/и открывает глаза и видит перед собой много людей -Слава богу, с вами всё в порядке? — какой-то знакомый голос спрашивает Т/и, она поворачивает голову в сторону и видит перед собой Всемогущего. –Всемогущий? — сказав это девушка теряет сознание... Яркие лучи солнца светят через окно в глаза. –Вы очнулись? С вами всё в порядке? Как себя чувствуете? — спрашивает мед сестра –Где я? — спрашивает Т/и желая услышать свой родной город –Япония, город Мусутафу, с вами всё в порядке? –Д-да всё хорошо –Отлично, тогда можно у вас кое-что спросить? –А? А, да можно –Скажите пожалуйста ваше имя фамилию и причуду которой вы обладаете. –Причуду?! –Да, а что-то не так? –Ничего, меня зовут Т/и Т/ф, причуды у меня нет... –Нет? Хорошо, скажи пожалуйста номер своих родителей или родственников с которыми ты проживаешь –Честно, я не помню как я тут оказалась... –Ясно. Закончив диалог мед сестра вышла из палаты. Т/и погрузилась в свои мысли, не понимая как оказалась в своём любимом аниме. Спустя 2,5 часа к девушки в палату зашла мед сестра. –Так как ты не можешь назвать нам где проживает, мы будем вынуждены отправить тебя в... — не успела договорить мед сестра как её перебили –Не надо её никуда отправлять — сказала девушка одетая в странную одежду –Герой Полночь? Что же вас сюда привело? –Мне сказали что в больницу поступила девочка, — говоря это герой проходила вам дальше в палату — а я хотела недавно сходить в детский дом, но раз уж тут есть ребёнок у которого никого нет, то я заберу её. –Зачем я вам? — Т/и было любопытно, зачем она нужна такому герою как Полночь –Мне нужна сестрёнка, хоть ты и безпричудная , меня это никак не напрягает — повернулась голубоглазая девушка к Т/и улыбаясь. –Хорошо, то есть вы её заберёте? — спрашивала мед сестра –Именно, когда её выпишут? –Мы хотели завтра отправить Т/ф в детский дом, но раз уж вы забираете её, то выпишим сегодня. *Дома у Немури* –Твоя комната на втором этаже, первая дверь слева — сказав это Полночь ушла в ванну Зайдя в свою новую комнату Т/и встала в проходе и рассматривала помещение. Окно, около которого была кровать, чуть больше односпальной, большой стол с ноутбуком и навесными шкафчиками, шкаф для одежды который был размером, чуть-ли не на всю стену, коврик посередине комнаты на котором стоял столик небольших размеров, вокруг которого были небольшие подушки (вроде бы это называется котацу, но я не уверена). Т/и прошла дальше в комнату, закрыла дверь и рухнула на кровать –м.Т/и–Какая же мягкая, неужели это всё правда происходит со мной... Стук в дверь, негромкий скрипт и голос Каямы –Ты ещё не спишь? –Нет –В шкафу есть вещи, не знаю подойдут они тебе, но после того как переоденешься спускайся вниз, я приготовила ужин После этих слов Полночь закрыла дверь, Т/и встала с кровати, нашла подходящую одежду и спустилась вниз, на кухню, которая кишила разными ароматами. –Садись, я не знаю твоих предпочтений по этому приготовила всего по немного(у) –Хорошо, спасибо — Т/и села за стол и начала пробовать еду. –Я хотела у тебя спросить, разве ты не учишься в Юэй? –Нет, это просто, костюм так сказать, на заказ делала –А ты не хочешь поступить туда? –Не думаю что беспричинную могут взять туда... После этих слов Немури задумалась –Вроде-бы туда хочет поступить человек, у которого тоже не причуды, почему бы тебе не попробовать? –Я подумаю... — это была последняя фраза разговора "сестёр". –Всё было очень вкусно, спасибо — сказала Т/и помогая Полночи убирать со стола –Рада что тебе понравилось, завтра я уйду по делам, я оставлю тебе немного денег, можешь сходить прогуляться –Правда? Хорошо, большое спасибо! –Правда, только будь аккуратна — девушка улыбнулась и на этом их разговор закончен.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)