***
Новый, солнечный день в париже. Наши герои снова победили очередного злодея, которого создал бражник. -Получилось! Сказали в один голос наши герои. К- да уж, работа была не из легких. Л- ага, зато мы справились. К- и ты как всегда права, миледи. *Звук камня чудес* Л- котик, тебе нужно бежать, не так ли? К- к сожалению, да( но мы встретимся на вечернем патруле? Л- конечно встретимся, а теперь давай иди. Кот улыбнулся и поцеловав руку своей миледи, убежал. ?- где я? Л- вы были акуматизированы, но я вам помогу добраться до дома. ?- благодарю.***
На вечернем патруле. К- миледи, прекрасный вечер, не так ли?) Л- ох, котик, привет, да, вечер и в правду прекрасен. Кот улыбнулся и сел рядом с леди баг. К- миледи? Л- да? К- кто этот парень, который тебе нравится? Л- кот, мы же это уже обсуж... К- знаю, мне просто интересно, да и мне другая нравится, кстати мне надо будет к ней сходить после патруля. Л- кот, это же замечательно) а кто эта девушка? К- а вот сначала ответь ты. Л- ну, это Адриан Агрест. К- что? Серьезно? Л- да. Так кто эта девушка? К- это Маринетт. Она прекрасна. Л- серьезно? Вау, поздравляю) а ты ей уже признался? К- нет, вот сегодня хотел. Л- оу, тогда удачи) К- спасибо) ладно, я думаю можно заканчивать патруль. Л- да, ты прав. К- ладно, до завтра? Л- до завтра. Кот направился в сторону дома Маринетт.***
В это время у леди баг. Она спешила домой так, чтобы кот ее не увидел. Вот она зашла в дом и побежала в свою комнату. М- тикки, выходи. Она стала собой и побежала на кровать. Через минуты 2 в люк над кроватью постучали. Это был кот. Она вышла на балкон. М- привет, котик. К- привет) как у тебя дела? М- да все хорошо, ты как? К- у меня тоже все хорошо. М- а ты чего не спишь? Время позднее уже. К- да не спится что-то, а ты почему? М- аа.. ну.. я это.. не спится мне.. да.. вот. К- а, понятно. Слушай, я тут хотел тебе кое-что сказать. М- да-да, я слушаю. К- вообщем, мы с тобой знакомы уже очень давно и я хочу сказать, что ты мне очень нравишься. Ты будешь моей девушкой?