Пожалуйста, не уходи

PG-13
Завершён
59
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 999 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
У кого-то утро начинается с чашки горячего кофе, но у Чуи оно началось с принятия горького лекарства и мерки температуры. Возможно он бы и продолжил лежать в кровати и не принимать лекарства надеясь на „пройдёт завтра, переживу" но это «завтра» так и не наступало. Он болел уже 3 день и никакого прогресса. Его состояние не ухудшалось, но и не улучшалось, хотя может быть и ухудшилось если бы не Дазай который заботится о нём.Да, именно он настаивал на том что бы его возлюбленный принял лекарство. Да, вам не послышалось, возлюбленный. У Дазая и Чуи были не просто отношения как «друзья» они были больше чем просто друзья. И живут они вместе. Вы спросите как такой как Чуя согласился на то, что бы Дазай жил вместе с ним? Всё просто, когда они начали встречатся то Дазай каждый день ходил к Чуе в гости, но так как тот жил довольно далеко от рыжеволосого, то было принято решение что бы Дазай переезжал к Чуе, а тот согласился потому что чисто физически хотел проводить как можно больше времени вместе, хоть и не показывая этого, но Чуя очень сильно полюбил Дазая и Дазай тоже очень сильно полюбил Чую Дазай подошёл к Чуе с кружкой воды и пару таблеток, по видимому от температуры. –Тебе надо выпить эти таблетки. –я не хочу – Он смотрел куда-то в стену и показывал всем своим видом то что не будет пить таблетки. – но тогда тебе станет ещё хуже – Чуечка нужно выпить эти таблетки и тебе сразу станет легче. –я как нибудь переживу, завтра всё пройдёт, это обычная простуда. – сильно закашлял. – ты говоришь это уже 4 день, думаю мне нужно будет сходить ещё за лекарством от кашля – небольшая пауза – Солнце я тебя прошу выпей эти таблетки и поешь, суп стоит на тумбочке, а я пока схожу в аптеку за лекарствами. – хорошо, я выпью за таблетки – он немного присел и потянулся за стаканом. Но как только стакан оказался в руках, они затряслись всё же он очень плохо ел и был слаб. Дазай взял руку Чуи со стаканом и помог выпить таблетки. Но как тут не помочь, сейчас Чуя выглядит как беспомошьный котёнок которого надо защитить. – ладно я пошёл, тебе надо что нибудь захватить из еды? Может булочек каких-нибудь? – не надо−возвращайся быстрее – последние два слова он сказал очень тихо что можно было показаться что его вообще не услышали, но этот не так, Дазай кивнул ему в ответ и ушёл. И всё же он такой милый, и беззащитный. Я сделаю так что бы он был счастлив и выздоровел как можно быстрее, я не могу смотреть как он страдает от кашля и температуры. По ночам ему снятся кошмары и мне приходится его упокаевать. Я видел его в любом состояние .И даже не смотря на это он стесняется бональных вещей, он краснеет когда я целую его в лоб, щёку, губы. Он такой милый.люблю. Входная дверь открылась и из коридора раздался знакомый голос –я дома За всё то время что Дазай ходил в аптеку рыжеволосый не съел ни одной ложки супа, аппетита не было. –ты ничего не съел, Чуя так не годится надо есть а иначе не выздоровеешь–сейчас я подогрею суп и ты поешь и выпьешь лекарство. Я купил сироп от кашля и аскорбинок, а ещё твоих любимых булочек. –я не голоден –тебе надо поесть, давай чуя хотя бы 5 ложек. –ладно–Чуя присел на кровати чтобы было удобно есть. Сейчас он будто бы мысленно говорил «я не хочу, я не голоден, я хочу спать, мне плохо"хотелось обнять его и забрать всё его страдания. За всё то время что Чуя болел он ничего не попросил, даже бональных вещей рот типу: принеси пожалуйста стакан воды. –Чуя, открой пожалуйста ротик–тот в свою очередь послушно открыл рот. Его кормили с ложечки как маленького ребёнка. -вот смотри ты всё съел, а говорил не голоден, теперь надо выпить таблетки –не хочу Осаму грустно посмотрел на Чую, он как никто другой хочет чтобы он поправился. Дазай взял таблетку и положил её в себе в рот. И пока Чуя не понимал зачем он это сделал, его поцеловали. Вовремя поцелуя Дазай просунул языком таблетки к Чуе. –теперь запей–Дазай протянул стакан с водой. –как ты себя чувствуешь? –нормально, вроде бы легче –я рад что тебе полегчало. Уже был поздний вечер и на небе едва виднелись звёзды. Чуя лежал с закрытыми глазами, нет, он не спал, он размышлял о прошедшем дне, о Дазай о том поцелуе. С принятия таблеток прошло около 3 часов и они, как показалось самому Чуе, вроде как подействовали. Он слышит приближающиеся шаги. Осаму входит в комнату со стаканом воды. –ты уже спишь? — в ответ последовало молчание. Чуе не хотелось отвечать, не было сил, он просто хотел провалиться в сладкий, спокойные сон, надеясь что завтра он будет чувствовать себя лучше. Дазай подходит к кровати и ставит на тумбочку стакан воды. Он целует Чую в лоб и тихо говорить–я люблю тебя–в ответ же последовало такое же тихое, совсем незаметная фраза –я тоже– после этого мафиози засыпает. Тихие всхлипы, слёзы скатываются по щекам. Жар наступил с новой силой. Сейчас Чуе было слишком сильно плохо. Его тело горело. –Чуя?! –дверь открывается и Дазай входит, он спал в гостиной на диване так как он не хотел мешать Чуе да и сам не хотел заболеть. –что случилось? Ох ты весь горячий, ложись я сейчас приду–Дазай быстро выходит из комнаты и приходит уже с тазиком холодной воды и тряпкой. –Чуя открой рот, надо выпить лекарство от температуры.–Чуя без возмущения открыл рот и моментально проглотил лекарство запивая водой. Дазай положил холодную тряпку на лоб. Через несколько минут всхлипы прекратились и Осаму наконец-то спросил –Чуя, тебе лучше? Почему ты плакал? –он говорил это с волнением. –мне ужасно плохо –мне приснился сон. –что за сон? –в этом сне, ты ушёл, ты бросил меня–горячие слёзы снова покатились по щекам –это всего лишь сон, я никогда не брошу тебя. Через полчаса Чуя, как показалась Осаму, заснул и побрился уже уходить как его схватили за руку и совсем тихо сказали –пожалуйста, не уходи. –хорошо, Чуя, я останусь с тобой. В эту ночь они уснули вместе в обнимку, Чуя был счастлив. Счастлив что близкий ему человек был рядом с ним.
Примечания:
59 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)