Часть 2
26 июня 2022 г., 15:49
Примечания:
3 часть будет
Елис ты где? Ага нашёл. Ну блин. Макс ты читы используеш в реальной жизни ? Нет их в жизни нельзя использовать только в игре. Ладно я устала пошли домой. Хорошо пошли. (Уже дома) Ладно мне надо идти иди к маме. Хорошо пока. Так надо котовиться к екзамену.(он готовился 3 часа време было 01:48) Так надо ложиться спать.(на утро) хух не апаздываю (он оделся и вышел потом он был в школе и всё уроки прошли он пошел домой делать дз и потом спать {завтра у него будет др} :)
Примечания:
Л