Часть 1
7 мая 2025 г., 10:14
Сегодня пятница-развратница, а значит можно выпить. Да выпить бы, чего-то вкусного, но на руках у меня пара банок гаража – что ж, и того хватит чтобы словить головокружение. В АТБ к вечеру людей как всегда мало – все алкаши расползлись по дряхлым улицам для распития самого дешёвого пойла. Не хотел бы вырасти таким же, но сейчас я делаю всё для этого
Темное небо плывёт перед глазами,