21.09.20ХY
Мне пора признаться самому себе. Я люблю 2. Это не прошло, к сожалению. За лето, которое мы не виделись, чувства не исчезли, а наоборот усилились.9.02.20ХХ
Весна уже совсем скоро! Это мое любимое время года. Ничто мне ее не испортит. Наконец-то я смогу вдыхать этот холодный воздух после дождя, ходить по лужам, смотреть как просыпается природа… И конено же носить совсем другую одежду. Вот бы она понравилась 2…21.03.20ХХ
Как же приятно любить. И совсем не обязательно при этом быть любимым, мне и без этого хорошо. Меня радует одна мысль, что я могу общаться с таким прекрасным человеком как 2. Но если бы наши чувства были взаимны, все стало бы еще лучше.30.03.20ХХ
Скоро уже сойдет весь снег. На деревьях уже виднеются нераскрывшиеся листья. Скорее бы почувствовать аромат сирени. И снова увидеть 2 не помешало бы. Это будет куда лучше.11.04.20ХХ
Видеть 2 так приятно. Смотреть на него, говорить с ним… Я думаю, хотя я давно не испытывал радости, он, скорее всего и есть моя долгожданная радость.13.04.20ХХ
Очередной день весны, но я не чувствую той самой весны, которая была раньше. Ожидания не оправдались. Но ведь весна еще не кончилась…29.04.20ХХ
Апрель почти кончился. Как и весна. Летом я опять не увижу 2… Мне кажется я начинаю сходить с ума.07.05.20ХХ
Май начался ужасно. Каждый день я плачу. Что угодно сейчас может довести меня до слез. Но главной причиной является 2… Сил нет ни на что.25.05.20ХХ
Что это? Помешательство? Я выхожу на улицу только чтобы увидеть 2, вглядываюсь в толпу, дабы найти там его лицо. Мне стыдно за свои действия, но я ничего не могу с собою сделать.31.05.20ХХ
«Конец. Я не знаю, зачем мне жить, если 2 больше ни разу на меня не посмотрит, а я больше не загляну в его глаза. В чем смысл моей жизни? Зачем я живу? Это все бесполезно. Я всем только мешаю. Я никому не нужен. Я думаю, что мое время прошло,» — 1 обхватил обоими руками свою шею. Он попытался надавить, но понял, что у него нет сил. Его голову посетило осознание, — «Нет. Я не могу все так закончить. Да кто такой вообще этот 2, чтобы он смог лишить меня жизни?»01.06.20ХХ
Я снова не понимаю, что со мной. Любовь превратилась в отвращение. Не могу смотреть на фотографии 2. Мне противно даже думать о нем. Это к лучшему?25.06.20ХХ
Я спокойно живу без мыслей о 2, хотя раньше думал о нем ежедневно. Без него и вправду мне так хорошо. Мои проблемы весной были просто выдуманными.19.07.20ХХ
1 вышел на улицу, чтобы прогуляться. Дома сидеть было слишком жарко. Все прохожие шли парами либо компаниями, только 1 шел один. Его это не беспокоило, ведь ему и так было хорошо. Солнце светило ярко настолько, что выходя из тенька, глаза начинали болеть. На небе было ни облачка. Прекрасная погода. 1 шел смотря на градиент на небе: от темно-синего до светло-голубого. Все эти цвета были так красивы. Засмотревшись, он совсем не видел прохожих. — Привет! — знакомый голос вдруг заговорил. — 2?! Ну... Привет? — растерянно ответил 1. — Я тебя искал. Выходил на улицу ради тебя, наконец встретил! — радостно воскликнул 2. — Зачем ты меня искал? — 2 начал напоминать 1 самого себя в мае. — Чтобы сказать кое-что важное... — И что же это? — Я не знаю как это сказать! Неловко! — Ну попробуй, — 1 было отвратно смотреть в сторону 2, поэтому он продолжал смотреть на небо. — Ха-ха-ха... — 2 начал неловко смеяться. — Я спешу, — солгал 1. — Ты мне нравишься. — ... — 1 было нечего сказать — Это... Взаимно? — Нет. Пока. 1 начал быстро уходить. Такого конфуза он еще не испытывал. 1 было стыдно за такой грубый ответ, но рядом с 2 он находиться больше не мог. Но и вернуться и извиниться было тоже очень неловко. "За что мне все это?! Сколько можно меня мучать?" — думал про себя 1.